Что нового

СЕМИНАР ПО ХЕНДЛИНГУ МАРИНЫ ИВАНОВОЙ (Москва)

Ребят,может кто знает где можно снять комнату на сутки с собачкой,а то негде остановится на время семинара? :cry_ing: :cry_ing:
 
Ребят,может кто едет через ж\д вакзал или вблизи его,или через Брилевичи и возле простора в Малиновке?
И будет возможность взять на хвост на семинар?
 
Семинар состоится в Доме Культуры, по адресу ул. Вышелесского, 4

A3UbvBwp.jpg



Вот, что по словам Марины, нужно взять с собой:

С собой необходимо взять:

-клетки или переноски для собак (какие-то упражнения будут проходить без собак) , в которых они могли бы отдохнуть во время перерывов на чай , и собак надо будет как-то держать

- ринговки все какие есть в наличии(будем подбирать , какая лучше всего )

- нормальные поводки ! Не рулетки. На семинаре я объясню, чем плоха рулетка для выставочной собаки . Если у собаки есть проблемы с ринговкой , то мы тренируем сначала на ошейнике. По этому просьба взять обычные поводки

-сменную обувь, удобную, без каблуков. Если сомневаетесь возьмите разную. От того в какой обуви Вы работаете, часто зависит качество движений хендлера

-лакомства для собак ( не должны раскрашиваться (однозначно не мягкие и не плавленные сырки), ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - не брать сыр и тд мягкое- все рассыпается и растаскивается по покрытию мгновенно..... Кроме обычного лакомства возьмите с собой сосиски, но не режьте их, они должны быть целыми. Ну и естественно, они должны быть такого качества, чтобы не страшно было дать откусить их собаке. При любом раскладе, это не должны быть сухарики и все чем собака может поперхнуться.

- воду или напитки в удобных бутылках, чтобы вместо собачки к ринговке привязывать , пока собачки отдыхать будут. бутылка гораздо более безопасный тренажер, чем живая собака

- мешочки для лакомства.

И обязательно не забудьте хорошее настроение и желание научиться)))
-конечно же самих собак, причем голодных и хорошо нагулянных :ki_ss:


Начало семинара 9 ноября, суббота - в 14.00


Если есть какие-либо вопросы к Марине - пишите.
 
Последнее редактирование модератором:
Майя,помещение со сколька будет открыто,чтоб возможно было зайти?
И где и что в помещении искать? :du_ma_et:
У меня только возможность раньше приехать!
 
Эх, девочки..... Как же я Вам завидую.......... Так хочу тоже на семинар....
Отличного всем настроения! Уверена, что эмоций будет куча. (тоже хотела попасть к Марине, но увы....)
 
Я планирую приехать к 13.00
Д.б. открыто и раньше, там д.б. сторож :-): .
Искать танцевальный зал на 1 этаже, как заходишь - сразу налево.

П.С.
Бутылки с водой можно не тащить - возьмите пустые, там наполните водой в туалете. ::yaz-yk:
 
Вот это подход!!! Супер! Весело будет :co_ol:
Я тоже пока позавидую :cry_ing: , делитесь потом фотками :smu:sche_nie:
 
Видно не судьба :nez-nayu:
 
LELIWA сказал(а):
Начало семинара 9 ноября, суббота - в 14.00
Думаю, это будут очень полезные семинары! :mi_ga_et: и все участники останутся довольны :-ok-:
Майя, хотела спросить, а во сколько, примерно, семинар в воскресенье начнется? :ne_vi_del:
 
В Воскресенье с утра. Давайте, определимся, как вам удобнее в 9 или 10.00?
 
Девочки, кто спрашивал про игрушки для дрессуры, продублируйте, плз.
 
Эххх...как бы и мне хотелось пойти! Но увы, буду завидовать :cry_ing:
 
Natalia сказал(а):
Эххх...как бы и мне хотелось пойти! Но увы, буду завидовать
Думаю, если нам понравится, сможем весной повторить.... ::yaz-yk:
 
Повторяйте. Вам понравится! Ходила на 3 семинара и от всех в восторге. И на этот бы пошла, если бы не одно маленькое, но значительное обстоятельство
 
Когда Татьяна напишет, тогда и узнаем! ::yaz-yk:
 
Верх Низ