Что нового

СЕМИНАР ПО ХЕНДЛИНГУ МАРИНЫ ИВАНОВОЙ (Москва)

Полное восхищение , Марина дает не только понятие «хендлер», но…., что более значимо, именно обучение контакта с собакой, психология, баланс тела. Для себя вынесла очень много полезного. Конечно информации очень много, нужно время все разложить по полочкам в голове, а потом внедрять в жизнь. Обстановка обучения была многогранной. И строгость, и игра, и адреналинчик, ну и конечно много юмора и смеха.
Огромная благодарность нашим организаторам , особенно Майе. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Майя, СПАСИБО, организация на самом высоком уровне, были предусмотрены даже самые мелкие мелочи.
Спасибо Всем участникам за море позитива!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Ну и маленький фотоотчет
Сначала бутылки и наш маленький собачонка-помощник. Кстати….получали выговор, если чуток ногой поправляли бутылку «Жестокое обращение с собакой» :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Uvvpm4mY.jpg

Uvvpm4mX.jpg

Uvvpm4mV.jpg

Uvvpm4mU.jpg

Uvvpm4mT.jpg

Uvvpm4mS.jpg



Работа в ринге
Uvvpm4mZ.jpg

Uvvpm4n0.jpg

Uvvpm4n2.jpg

Uvvpm4n3.jpg

Uvvpm4n4.jpg

Uvvpm4n5.jpg

Uvvpm4n6.jpg



Стойка с закрытыми глазами на время

Uvvpm4n7.jpg



Общая :-): :-): :-): :-): :-):
Uvvpm4nc.jpg


Все!!!! Мы устали……

Uvvpm4nb.jpg

Uvvpm4na.jpg


И зарисовки
Uvvpm4mQ.jpg

Uvvpm4mR.jpg

Uvvpm4mW.jpg

Uvvpm4n9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!
Мы тут с ЖАБОЙ сидим и слюнки пускаем! Как же у Вас весело и интересно там было. Прямо рРай Кавалерский. Да еще и с пользой проведенное врпемя.
Ну и как человек, неоднократно посещавший семинары, позволю себе совет. Старайтесь недолго по полочкам раскладывать, а сразу приступайте к практике. Иначе есть опасность все благополучно забыть ;). В процессе и теория не забывается
 
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!
Я не пропустила семинар, т.к. у меня дома повязаная сука. Думала, что не буду рисковать откажусь пока от массовых мероприятий. А она.......... пустая :cry_ing: :cry_ing: Теперь меня точно ЖАБА задушит
 
Майя, Лена, умеете вы красиво рассказать-написать. Фотографии Лены очень красочно показывают атмосферу на семинаре.
Добавлю пару фотографий с первого дня. Качество оставляет желать лучшего, что поделать - снимала мыльницей
И когда я наконец куплю нормальный фотик

Упражнение на ощущение баланса
ymgUR2Mj.jpg


Упражнение на развитие гибкости:
ymgUR2Ml.jpg


Прежде чем перейти к занятиям на столе - отработка стойки на коврике:
ymgUR2Mk.jpg


отработка стойки

ymgUR2Mi.jpg
 
Спасибо большое за организацию семинара :ro_za: !Конечно очень много полученной информации за короткий промежуток времени,сейчас в голове каша.Но я думаю время не зря было потрачено,теперь главное разложить в голове для себя в правильном порядке :-): .Огромная благодарность Майе за организацию :ro_za: ,было очень комфортно работать в таком зале!Спасибо всем за компанию :-): !
 
Народ,
поделитесь, пожалуйста!
Почему выставочную собаку нельзя водить на ринговке?
И наткнулась на Песике.
метод отработки со стаканом воды - это как?
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Почему выставочную собаку нельзя водить на ринговке?
Диана, наверное, хотела сказать "на рулетке"?
Присоединяюсь к вопросу.
 
Cup Of Coffee сказал(а):
метод отработки со стаканом воды - это как?
Ставишь стакан с водой на руку и идешь ринг не проронив ни капли! :-)
Cup Of Coffee сказал(а):
Почему выставочную собаку нельзя водить на рулетке
Я особо и не поняла, там физика и сила. Постоянное натяжение.
К месту выгула идешь на поводке, а на выгуле можешь гуляеть на рулетке.
 
Верх Низ