Что нового

Ричи

ЕленаРичи

Новый пользователь
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
32
Реакции
27
Местоположение
г.Нижний Новгород, ул.Зайцева, 6-99
Имя
ЕленаРичи
Всем добрый день! В нашей семье тоже появился кавалеро-ребёнок) Зовут его Ричи. Очень нежный, ласковый и послушный мальчик.
IMG-7c95c4a79cb8bfe4177be5cfdf6f0567-V.jpg
 
Елена, даже по фото видно, что Ричи очень милый и нежный малыш.Расскажите подробнее: кто папа-мама? Как Вы пришли к приобретению нового члена семьи? Как он влился в семью?
 
О собаке я давно мечтала, но сначала младшая дочка была маловата, не было времени, чтобы гулять и заниматься с собакой. Когда дочка подрасла мы задумались о щенке. Породу выбирали долго. Хотелось собаку маленькую, но активную, способную на длительные прогулки, хотелось также, чтобы характер был добрый и конечно же внешне хотелось красивую собаку. Так мы и нашли породу кавалер кинг чарльз спаниэль. Она всем нашим пожеланиям соответствовала.
Наш Ричи приехал к нам из г.Тамбов полное имя Элис Блюз Зефир, мама - Понарт Холл Ежевичка, папа - Clan Sholom Aleihem.
Привык он к нам быстро, первую ночь только скучал по маме. Мы его полюбили ещё до того как он приехал к нам (когда на фото увидели). В нём столько нежности ко всем членам семьи. Он любит одинаково и взрослых и детей. За ночь успевает поспать на всех кроватях. Очень любит гулять, к прогулкам и туалету привык за месяц. Когда ему в туалет нужно скребёт лапой входную дверь. Один дома оставаться не любит, скулит.
 
какой старательный мальчик!
 
Не удивительно.:thumb: Я бы тоже предпочтение отдала кусочку мяса, а не сухарику.;)
 
Добро пожаловать!!! На первой фотке-такое уж нежное и сладкое создание!!! :amor:
 
Попробуйте предварительно перед загрузкой уменьшить размер фото (изменить размер), чтобы он не превышал 1 МБ
 
Ричик! Рады видеть
Наш брат по Ларику (Элис Блюз Зиг Заг), а Ларик - приёмный брат Магистра))
 
Верх Низ