Что нового

Республиканский Чемпионат Кавалер Кинг спаниелей 31 июля 2016 г.

Тамара, спасибо огромное за фотоотчет!!!!!!!! Столько времени и кропотливого труда!!!!!!!! Получила полное представление о мероприятии. Большую часть не видела, пока вышла из неадеквата, знаете ли........
Саша, спасибо большое за видео!!!!! Стоять и снимать на этой жаре, это ж как надо хотеть все запечатлить для истории)))))))
Лена, вклад - труд, время, розетки, кубки, а особенно выпускники питомника - высший уровень!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное за стимул, в тебе столько стремления к новым свершениям, что у нас любая пассивность в этой деятельности не смеет поднять голову!!!!!! :bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Девочки, огромное спасибо за праздник :flower::thumb:! Приятно было со всеми увидеться, поболтать :)! Надеюсь в следующий раз будет еще лучше:)! Тамара, большое спасибо за фото! ( Привлекайте и нас к подготовке выставки, всегда рады помочь чем сможем :))
 
Есть еще фото со сравнения. Подписывать не буду. Фото этих собак уже есть в даной теме.
Бебики:
IMG_8192.JPG


Щенки:
IMG_8202.JPG

IMG_8213.JPG
 
Юниоры кобели
IMG_8218.JPG


Юниоры суки
IMG_8226.JPG
 
Кобели триколоры:
IMG_8237.JPG
IMG_8238.JPG
IMG_8244.JPG
IMG_8248.JPG
 
Сравнение на Лучшего кобеля:
IMG_8262.JPG

IMG_8276.JPG
 
Все!!! Если у кого есть еще фото или видео, делитесь!!!! У меня остались пара фото со второй части программы :drink::drink::drink::drink::drink::drink:
 
У нас тоже имеются фото с чемпионата (только не все ещё загружены...).
Здесь: https://www.facebook.com/butsenka/m...1073741846.100001415168837&type=3&pnref=story

Что хочу сказать о выставке. Место ужасное, хотя ещё повезло, что ринг моно был на асфальте, а не на песке, как соседний ринг. Судейство странное, я хотя и не совсем ещё понимаю в породе, но логики эксперта не уловила совершенно.
 
Девочки спасибо за фото, видео и мнение об эксперте! ПОЗДРАВЛЕНИЯ всем победителям и призерам!
Собиралась на ЧРКФ в Ярославль в конце сентября, этот эксперт в списке, и что то мне подсказывает ККЧС отдадут ей, как более знакомой с породой , вот теперь сомневаюсь, собиралась то с молодёжью и не хочется впервые в ринг и сразу в "лохи" :hah:
 
Сегодня наконец дошли руки разобрать фотографии, которые делал Паша. Так как участники уже все известны, просто вывешу еще фотографии с Чемпионата.
DSC_1898.JPG
DSC_1901.JPG
DSC_1978.JPG
DSC_2000.JPG
DSC_2113.JPG
 
И еще немного фото

DSC_2416.JPG
DSC_2440.JPG
DSC_2447.JPG
DSC_2599.JPG
DSC_2608.JPG
DSC_2636.JPG


Остальные фотографии разослала друзьям по почте. Можете использовать по своему усмотрению.
 
Верх Низ