Что нового

Республиканский Чемпионат Кавалер Кинг спаниелей 31 июля 2016 г.

Тамара, большое спасибо за фото!
Добавлю ещё одно видео.

Окрас бленхейм. Класс Чемпионов (кобели) :
 
Девочки конечно СПАСИБО!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Только я ничего не организовывала. Хотела да, но потом опустились руки.....

Я только лепила розеточки вечерами и ВСЕ!

Все остальное было совместно
 
Тамара, спасибо большое за фото и результаты! :flower::flower::flower:
Леночка, тебе отдельное СПАСИБО за розеточки, это бесподобная красота, столько труда!!! :*:*:*
И всем-всем причастным к организации чемпионата, его призовому фонду - огромное спасибо!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart:
Была рада всех вас увидеть и пообщаться.
:drink:Ну а "сладкий" стол после Чемпионата скрасил все его недочеты и неоднозначную экспертизу.
 
Продолжим.
Окрас бленхейм. Суки.
Класс Щенков

Бланш Шелковое сердце. Вл. Мацюк Т. Большая перспектива
Беатрис Шелковое сердце. Вл. Мацюк Т. (вроде бы не явка?)
Уитни Принцесс Жемчужина Придвинья. Вл. Романенко Е. Большая перспектива, Лучший щенок
IMG_7770.JPG
IMG_7771.JPG
IMG_7774.JPG
IMG_7775.JPG
IMG_7777.JPG
IMG_7787.JPG
 
Окрас бленхейм. Суки.
Класс Юниоров

LAGY LIBERTY TIK HERCUS
 
Окрас бленхейм. Суки.
Класс Юниоров

Lady Liberty Tic Hercus Вл. Зиязова Ю. Отлично, САС, Лучший Юниор Сука
Лаура Роял Спаниель, вл. Руденко И. Отлично 4
Абрикосовая помадка Вл. Шульман Отлично 2
Dizzi Angel Splender King Вл. Бережная В. Отлично 3
IMG_7806.JPG
IMG_7807.JPG
IMG_7808.JPG
IMG_7824.JPG
IMG_7826.JPG
 
Окрас бленхейм. Суки.
Класс Юниоров (продолжение)

IMG_7828.JPG
IMG_7892.JPG
IMG_7909.JPG
IMG_7910.JPG

 
Окрас бленхейм. Суки.
Класс Промежуточный

AMAZING DOLLY SUN DELIGHT Вл. Вишневская В. 3 отлично
МИЛАНА ВЕЙРОН ЖЕМЧУЖИНА ПРИДВИНЬЯ Вл. РОманенко Е. 1 отлично, САС, Лучшая Сука
АВГУСТА БЬЮТИФУЛ СТАЙЛ Вл. Войтехович Ю. ???
ANGELs PRIDE TAULAH Вл. Каленик О. 2 отлично
IMG_8001.JPG
IMG_8002.JPG
IMG_8004.JPG
IMG_8005.JPG
IMG_7996.JPG
 
Окрас бленхейм. Суки.
Класс Промежуточный (продолжение)

IMG_8008.JPG
IMG_8017.JPG
 
Окрас бленхейм. Суки.
Класс Открытый

SONA PHOTINAS BRITANIYA Вл. Янковская С. Отлично
IMG_8027 - копия.JPG
IMG_8029 - копия.JPG
IMG_8053 - копия.JPG
 
Последнее редактирование:
Ну вот и прошёл Чемпионат, который мы так долго ждали и так готовились. Ждали ждали и дождались:)Красивые собаки, приветливые хозяева, замечательный призовой фонд (Леночка, спасибо огромное, идейный ты наш вдохновитель:heart:). А вот экспертиза впечатление подпортила. Об этом чуть позже, а сначала....
Поздравляем всех участников и победителей!!!!!:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
Вы все очень-очень красивые и классные!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Тамара, Саша, спасибо за фото и видео! Вы проделали очень большую и нужную работу!:flower::flower::flower::flower:

А теперь об экспертизе. Лично мне не понравилось само отношение эксперта в ринге. Свысока что ли.....
Хотелось бы более внимательного осмотра и в частности на столе. Кстати, о столе: шатался он бедняга, как осинка на ветру. Недочётик...

И вот ещё: я всегда думала, что у кавалеров короткая морда - это нормально. А выходит, ошибалась я на все 100. У Диззи, оказывается чересчур короткая морда. Два пальца у эксперта не уложились. А ничего, что пальцы-то разные по размеру могут быть.:cool: Да и со свободными локтями тоже неувязочка вышла. Я понимаю, что собака в развитии, но если есть сомнения при движении, то можно ведь и пощупать. А не полагаться только на глазомер.
Просто при организации такого праздника хотелось ХОРОШЕЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ!!!!
А теперь о хорошем: сладкий стол удался на славу!!! Девочки, спасибо вам всем ещё раз!!!! ВЫ СУПЕР!!!!:*:*:*:*:*:*:*
 
Поздравляю победителей и участников выставки !!!!:bravo::drink:
Тамара и Александра спасибо за фото - видео отчет !!! С большим удовольствие смотрю фотки и видео , как сама в зрителях поприсутствовала !:)
С интересом почитала отзывы об эксперте :gygy: Главное что праздник состоялся !!!!:):):)
 
Окрас бленхейм. Суки.
Класс Победителей

Каролина Роял Спаниель Вл. Кравченко Т. Отлично, САС
IMG_8063.JPG
IMG_8115.JPG
 
Окрас бленхейм. Суки.
Класс Чемпионов

VENUS MAGIC BACCARA Вл. Бякина Е. Отлично, САС
IMG_8125.JPG
IMG_8129.JPG
IMG_8144.JPG
IMG_8161.JPG
IMG_8174.JPG
 
Леночка Бякина! Ты такая... ты такая... СУПЕРмама!!! Спасибо тебе огромное за неожиданный и очень приятный сюрприз!!!
Видеть своих собаках на дипломах Чемпионата - тааак приятно, непередаваемо приятно, аж сердце защимило и слова застряли в горле комом. Когда смотрю на мальчишек, всегда представляю их во Дворце. Ты перенесла мои фантазии на дипломы, наши красавцы на фоне Замка, спасибо!!! Спасибо тебе за все, что ты делала и делаешь для нас! Спасибо тебе за внимание, заботу и тепло твоей души! Ты необыкновенный человек, мы тебя очень любим!!! :heart::*:*:*

Правда, Астенок на фото разгильдяй еще тот, но мы же знаем, что в душе он всем королям король.
 
Поздравляю всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ Чемпионата!!!

Тамара и Александра, спасибо вам огромное за фотографии и видео!!! Спасибо за возможность насладиться красивейшими собаками!!!
Лена, розетки потрясающие! За что бы ты ни взялась, к чему бы ни прикоснулась - все на высшем уровне! Ради таких призов стоило посетить это мероприятие, какими бы ни были впечатления об экспертизе.

И учитывая то, что призовой фонд мы "взяли" на себя, эксперт должен был быть породник.
Даже без учета призового фонда, само название мероприятия - Чемпионат ПОРОДЫ - обязывает эксперта породника (или я идеализирую?). Но на выставках (причем, любого уровня) музыку заказывает не тот, кто за нее платит, а тот, кто с нее дивиденды имеет... к сожалению!

Не расстраивайтесь! Главное, что праздник удался! Всем хорошего настроения!!!
 
Верх Низ