Что нового

Республиканский Чемпионат Кавалер Кинг спаниелей 31 июля 2016 г.

Может это все грубо...простите, но молчать о такой экспертизе.....уже сил нет....
 
Девчонки!!!!! Вы огромные молодцы:P
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!;)
Леночка, Глаша - невероятная красотка:* ЮНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА!!!!!!!! Это невероятно:) А Венера? Она ещё молоденькая, а уже ИНТЕРЧЕМПИОН :thumb:
В общем, какой диван?????? О чем ты вообще??? Твои собаки очень высокого уровня;) Удачи и терпения :flower:
 
Лена, ты тысячу раз права! Не было логики в выборе, а комментарии эксперта......., как говорят англичане, no comments
Экспертиза :sorry:, место проведения выставки..... всё оставляет желать лучшего.

И, не смотря ни на что, Чемпионат состоялся. Поздравляю всех участников! :flower:

Hellena, Леночка, тебе отдельное СПАСИБИЩЕ за красивущие розетки :flower:, дипломы :flower:, за то время, что ты посвятила подготовке к Чемпионату.
Всё это - большой труд!

А призовой фонд :thumb: "скрасил" клубные огрехи.
 
Леночка, Глаша - невероятная красотка:* ЮНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА!!!!!!!! Это невероятно:) А Венера? Она ещё молоденькая, а уже ИНТЕРЧЕМПИОН :thumb:
Спасибо большое! Только титулы с выставкой не имеют ничего общего. Я высказывалась, не как проигравшая, а как очевидец происходящего во всех классах (даже не видящий, а слышавший!)
 
:nini::rooles:А у вас там случайно из БОМ никого не было, а то бы это многое объяснило по г-же Чайковской)
и интересно у кого зародилась мысль о ее судействе?!
Ленчик) плюнь и разотри, а еще лучше пошли ей копию диплома Глашутки с ЧМ) а что? маленький презент
тож подарок...................я бы обязательно подарила!

А ЛПП то отыскали среди Лоъхов??? Или разошлись не найдя любимого типа?
 
Поздравляю всех победителей Чемпионата!!!

Личные впечатления:
Первое слово - отвратительно... все.....
Шатается стол (обыкновенный пластиковый), собаки зажимаются, плохо становятся в стойку, да эксперту это особо и не нужно. Реплика эксперта хендлеру одной из собак: "Стол у нас шатается......" Все!!!!!! Это когда в пяти метрах стоит нормальный стол для грумминга... Ни ринговой бригаде, ни работникам клуба, сидящим под навесом тут же, дела до этого не было.
Экспертиза Рэя...... (думала пересплю, досчитаю до млн, успокоюсь, но не тут-то было) Возмутило то, что я услышала, но больше возмутило то, что из всего, что я услышала, в описании к диплому нет ни слова!!!!! Все только замечательные слова из стандарта породы!!!! (думаю начать включать в ринге диктофон).
Итак, Рэй (устное описание): "растянутый корпус, хороший костяк, одет по возрасту, поднятый вверх круп, недостаточно выраженная грудная клетка, недостаточно параллельные лапы, недостаточный толчок задних конечностей, оценка отл. Ну он, конечно, одет лучше (это в сравнении с юниором 9 мес.), но еще неизвестно, как будет одет второй юниор, когда дорастет до возраста Рэя, поэтому он первый, Рэй второй". Здесь у меня отключился мозг и остались только эмоции...... Я вышла из ринга в шоке, не потому, что Рэй второй, а потому, что не поняла ничего из того, что услышала.
То, как отсудили других собак, только усугубило мое уже к тому моменту довольно удрученное состояние. Глаша, Веня, Кэрри, Лючок, Расмус, Браво - яркие представители породы в Беларуси. Но похоже надо идти перечитывать стандарт, а может вышел уже новый, да мы не в курсе?
Призовой фонд.... Учитывая, что прекрасные розетки и кубки - работа Лены, деньги участников, я озадачилась, где призовой фонд самого клуба? Это не регионалка, не монка группы, это Чемпионат породы!!!!!!!!


Вывод, мой личный для себя: полное разочарование в клубе "Альбаросс", пойду ли на их выставки в будущем....... пока сомневаюсь.

Положительное:
Очень понравились наши посиделки, скрасили несовершенство этого мира. Всем огромное спасибо за компанию. Фото есть чуть позже)))
Лена, не передать словами благодарность за твои старания в подготовке этого мероприятия!!!!!!! Розетки бесподобные!!!!!!!!! Кубки прекрасные!!!!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Последнее редактирование:
Ленчик) плюнь и разотри, а еще лучше пошли ей копию диплома Глашутки с ЧМ) а что? маленький презент
тож подарок...................я бы обязательно подарила!
Нет, Оленька, все хорошо!!! На пьедестале были Все достойные представители!!!! И мы от души их поздравляем!!!!!

Дело именно в эксперте, в её комментариях. Пусть в меня закидают помидорами, но если Глаша не в типе кавалеров…..именно тип меня убил…..тогда надо делать мне харакири.
 
Да, девочки! Вот это вы натерпелись!Приму к сведению, что это за эксперт. Не расстраивайтесь. Главное, что вы дружная компания, а все остальное....
 
Огромное спасибо за великолепные призы! Розеточки, кубки, корзиночку и диплом:kiss:Лена, как "маньяк розеточек", я в шоке! Очень-очень красиво:heart::heart::heart:
Поздравляю всех победителей и участников! Несмотря на весьма странную экспертизу, праздник удался:flower:Лично мы никогда с белорусской выставки не привозили столько:) Своим результатом довольны, но больше под этого эксперта скорее всего не пойдем.
Вечером постараюсь выложить фото и видео, которое есть;)
 
Итог; что такое кавалер и с чем его делают…..я не поняла….я ЛОХ!!! Научите меня….понять….:hah:
Лена, ты не одна такая! Я тоже ЛОХ!!! Выбор эксперта часто был мне не понятен.
Ну..это фигня! Я Была очень рада встретить всех единомышленников (в большинстве. .лохов…простите) НО ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Лена, мне вторая часть выставки тоже понравилась гораздо больше. Был повод собраться, душевно пообщаться.:drink::drink::drink::drink::drink: Я этому очень рада. Так что Чемпионат прошел не зря.
 
Оля ринги снимала. Второй час загружаю с фотика на комп. К вечеру вывешу. Мои фото - ваши комментарии (кто есть кто). Я не всех знаю :):hihi:. Волновалась перед рингом, не всех запомнила.
 
А полные результаты где можно посмотреть?
 
Полных результатов у меня нет. Но попробую собрать по крупицам. Подписала только те результаты, которые знаю. Если есть неточности, пишите в личку, исправлю или добавлю.
Итак, как и обещала, фото.
Окрас черно-подпалый, класс щенков. ЖОТЕМ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ. Владелец Якубчик Ульяна. Оценка Большая перспектива
IMG_7261.JPG
IMG_7262.JPG
IMG_7264.JPG
IMG_7270.JPG
IMG_7271.JPG
 
Последнее редактирование:
Окрас черно-подпалый, класс Чемпионов. Калиста Шолом Алейхем. Владелец Мацюк Т. Отлично, САС, Лучшая собака в окрасе.
IMG_7278.JPG
IMG_7280.JPG
IMG_7284.JPG
IMG_7285.JPG
IMG_7289.JPG
IMG_7292.JPG
 
Последнее редактирование:
Окрас триколор.
Класс Беби. ЛЮК СКАЙУОКЕР. Владелец Ермолович Д.
Оценку не знаю. Вроде бы большая перспектива. Но ребенок ОЧЕНЬ старался.
IMG_7298.JPG
IMG_7304.JPG
IMG_7308.JPG
 
Класс Юниоров. БЕЛЬ_ФАНТО. Владелец Романова А.
IMG_7312.JPG
IMG_7315.JPG
 
О! И мы скоро! Тома, спасибо за такой труд!
 
Кобели, класс открытый. LELIWA GALYANO. Владелец Павловская Д. Отлично, САС
IMG_7323.JPG
IMG_7328.JPG
IMG_7339.JPG
IMG_7342.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Класс победителей .ЕФРАТ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ. Владелец Прокофьева М Отлично, САС.
IMG_7353.JPG
IMG_7355.JPG
IMG_7357.JPG
 
Последнее редактирование:
Класс Промежуточный.HOLLYWOOD VENETIAN MASK. Владелец Руденко И.
Отлично, САС.
IMG_7373.JPG
IMG_7375.JPG
IMG_7379.JPG
IMG_7383.JPG
IMG_7388.JPG
IMG_7391.JPG
 
Верх Низ