Что нового

Региональная выставка г.Чайковский Пермского края 03.08.2013

Pandora

Активный участник
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
252
Реакции
53
Местоположение
Пермь
Имя
Наталия
Региональная выставка собак всех пород "ЛЕТО ПРИКАМЬЯ 2013", г. Чайковский, Пермский край
Эксперты - Филатова А.Е. (Москва)
Выгузов И.А. (Иркутск)

В очередной раз наша команда отправилась на выставку, которая проходила в г.Чайковском Пермского края
Преодолев в этот раз почти 300 км
наши результаты

Кобели.

Класс юниоров
JCAC, ЛК Вальдзаге Кристиан, зав. Пекелис Ю.,вл.Юдина Е., г. Пермь


Суки
Класс юниоров
JCAC, ЛЮ, ЛПП Понарт Холл Венеция Кристалл, зав. Зайцева А., вл. Кастакина Е.,г. Пермь

Класс интермедиа
отл. Ниамея Новелти, зав. Ханина Н., вл. Хузина Н., г. Пермь

Суки
класс открытый
САС, ЛС, КЧФ Беркана Лайф Амбер Арлетт, зав. Касаткина Е., вл. Мальцева Н., г. Пермь

Еще с нами ездили Бернский зенненхунд - Услада Моя зав. Касаткина Е.
Лада под экспертизой Филатовой - САС, ЛПП, BIG1 !
остальные бесты нам не покорились :)-(:
 
УРРРРРРА!!! Девочки-поздравляю!!!! :bra_vo: :ki_ss: :ya_hoo_oo: :ti_pa:
Наташа, поздравляю тебя и Белочку с первым взрослым САС и ЛС!!! Белочке тысячи поцелуев!! Вы просто молодцы!!!! :ki_ss: Наташа, очень рада за вас, прямо танцую)))!!
Женю, Аню и Тори-с ЛПП!!! Торичка закрыла Юного чемпиона России, я правильно посчитала???
Нели и девочек тоже поздравляю!! Такой длинный путь все проделали!!!

За Финика отдельное спасибо!!!! Тут у меня совсем нет слов!! Большое спасибо, что берете его с собой в такие дальние, жаркие и сложные поездки!!!

Лада - звезда!! Выиграть группу!! Супер!!! :co_ol: :p_a-r_t_y: :k_i_n_g: :ki-)(-: :-|-: :ras_pal_cov_ka:
ПЫСЫ. Эх, посмотрела предварительный каталог.. Вице-президент НКП шар-пейного в экспертах и ни одного шар-пея((
 
Катя спасибо за поздравления! Какие вы молодцы! Дружно выставляетесь!
Мы с Женей сегодня не вспомнили закрылась Торя или нет.
Белочку с первым взрослым САС!
 
Поздравляю с чудесными результатами :ya_hoo_oo:
Катя, это вообще сложно укладывается в голове - Финимошу у папы взяли, помыли/посушили/в дальние края свозили/Юсас получили/папе со всем готовым привезли :co_ol: :co_ol: :co_ol: а мама вообще за тридевять земель у Черного моря :ti_pa:
СУПЕР! :bra_vo:
Ну, и кузину нашу поздравляем естессссно :ki_ss: молодцы!
до чего же здорово! :ro_za:
 
СУПЕР ПОЗДРАВЛЯЕМ всю команду с такими успехами!!!!
Cup Of Coffee сказал(а):
Катя, это вообще сложно укладывается в голове - Финимошу у папы взяли, помыли/посушили/в дальние края свозили/Юсас получили/папе со всем готовым привезли а мама вообще за тридевять земель у Черного моря
СУПЕР!

Вот для этого и нужна дружная команда :-):
 
Понарт Холл сказал(а):
Мы с Женей сегодня не вспомнили закрылась Торя или нет
Аня, я тоже не помню...)) Вот такие экспоненты))) :-) ;;-))) У Финика кажется 1 ЮСАС остался.. :ps_ih: :du_ma_et: Важнее нам все же процесс, видимо))


Cup Of Coffee сказал(а):
Поздравляю с чудесными результатами
Катя, это вообще сложно укладывается в голове - Финимошу у папы взяли, помыли/посушили/в дальние края свозили/Юсас получили/папе со всем готовым привезли а мама вообще за тридевять земель у Черного моря
СУПЕР!
Ну, и кузину нашу поздравляем естессссно молодцы!
до чего же здорово!
Диана, девочки вообще молодцы! У меня просто нет слов!!Все участвуют в подготовке, собака записана, Наташа меня извещает, что Финк едет, муж мой везет Финю или к Жене или к Марине!!!!, а Марина везет потом к Жене, а это очень приличные расстояния, тк город находится на двух берегах....Наташа всех забирает и всегда! у нас мощная позитивная поддержка от Наташиного мужа!! Поэтому, эти многокилометровые вояжи в жару, не по самой лучшей дороге.. Вобщем, браво девочки!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Диана, мать у Фини кукушка просто))) Но, ничего, скоро приеду)))


VALDZAGE сказал(а):
Вот для этого и нужна дружная команда
Юля, тебе как заводчику поздравления!! С заводчиками нам ух как повезло!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Последнее редактирование модератором:
KatyFin сказал(а):
Юля, тебе как заводчику поздравления!! С заводчиками нам ух как повезло

Спасибо- наши Отличники!!!! Что бы заводчики делали без таких ВЛАДЕЛЬЦЕВ наших деток!!!!
 
Всем спасибо за поздравления!
Таким красивым мальчиком, как Финик грех не похвастаться :co_ol:
Незнаю каким образом моя Белка САС получила, вобще устали все кроме Белки :smu:sche_nie:
Белка по рингу просто летела, видимо думала, вот сейчас еще чуть-чуть и вырвусь на свободу :-)
А вобще-то поездка у нас в этот раз получилась еще та :ps_ih:
Начнем с того, что в расписании нас поставили в 18.15 все бы ничего, но вот Бернов поставили на 10 утра :sh_ok:
вот и пришлось нам ехать с утра пораньше и тусоваться там целый день, а выехали мы в 5 утра :ps_ih:
Ну и Лада нас порадовала, конечно, выиграть группу это круто :co_ol:
А вот голден Гарик к своему рингу в 17.40 был уже никакой :ti_pa: , да еще и в ринг течную суку вывели, в результате у него только R.CAC
а домой мы приехали уже в первом часу ночи :ps_ih:
 
Pandora F В сетиВозраст: 39

Вы такие молодцы!!! Отдельное Спасибки за Катюшиного Финика!!![
quote="Pandora"]а домой мы приехали уже в первом часу ночи[/quote]

Ну это не плохо ;;-))) Мы с Онежских Встреч- через неделю приехали :-)
 
Девочки, поздравляю!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo: Такие молодцы все!
Финик - это чудо, покорил моё сердце :smu:sche_nie:
Белочку-девочку целуйте в носик! :ki_ss:
 
Pandora сказал(а):
Незнаю каким образом моя Белка САС получила, вобще устали все кроме Белки
Белка по рингу просто летела, видимо думала, вот сейчас еще чуть-чуть и вырвусь на свободу
Вот хозяйка-скромница)) Просто все растут по-разному, кто-то быстрее формируется, кто-то позже....Ну, а так как двигается Белик-не перебегать!!! И ваши тренировки-огромная работа, вот и результат))) :bra_vo: :bra_vo:
За Финика вам всем спасибо невероятных размеров!!!
 
Ой, тут прочитала что в нашем царстве происходит)))) сама с сыном Уезжала на море, вчера только вернулась, Мартин с мужем оставался...
Поздравляю всех участников, Белка молодчинка!!! Финик вне конкуренции :hea_rt: , Тори - красотка!!! Кира - молодец!! и девочки сами молодцы!!!!!!
И отдельные поздравления Ладе!!!! :co_ol:
 
Верх Низ