Что нового

Породный календарь

И мне коллажик понравился. Лена, твои домашние просто придиры :beee: Избаловала ты их. :)
 
Hellena сказал(а):
Я же на кануне сдачи фотографии……пол ночи сидела ковыряла. Но, мои домашние поставили мне жирную двойку за мои старания)))) Но, мне все же хочется показать свои труды….пусть и на «двойку».

Коллажик - замечательный! Но та фотка, которую Вы выбрали на мой взгялд самая красивая. Это просто шедевр!!! :*
 
Вот, я тоже с Ольгой согласна. Мне в календаре нравятся фотки естественные.
Лена, не обижайся, но я бы Веню более выразительной хотела бы видеть в коллаже. А, в общем, коллаж - супер! :* :* :* :* :* :* :* :*

Календарь получился очень хороший! Считала я считала и насчитала 5 штук для меня (пока). :hihi:
А вообще поняла, что нужно иметь фотки собак в разных ракурсах в разные времена года.
А еще, если нам понравится делать календари каждый год и, если Саша (еще раз спасибо! :* ) возьмется на будущее, то я вижу календарь в одной теме, например - красивые головы :hah: , групповые фото, только фото на природе, коллажи и т.п. Есть где фантазии развернуться! Это мое мнение. :P
 
Лена, Наталья, Майя, записала себе количество календарей, которое вы хотите ;)
По поводу доставки, сдачи денег и тд напишу каждому в личку к концу следующей недели :)
Майя, абсолютно согласна относительно планов на будущий календарь. Думаю, надо с самого начала следующего года обсудить общую тематику и выйти на новый уровень :hihi: Я тоже видела немного другое исполнение.. Но и так для первого раза хорошо вышло :angel:
 
LELIWA сказал(а):
А еще, если нам понравится делать календари каждый год и, если Саша (еще раз спасибо! ) возьмется на будущее, то я вижу календарь в одной теме, например - красивые головы , групповые фото, только фото на природе, коллажи и т.п. Есть где фантазии развернуться! Это мое мнение.

Согласна на все 100%.

Я подготовила коллажей 5 (разные цвета, положения собак), но было не понятна общая темка и я чуть опечалилась. Так как мы совсем выбиваемся из общих фото. У нас и так яркое фото, и нам ну очень эти цветы розовые никак сверху и низу. :hah: :hah: :hah: И еще у меня собаки все в одной куче, так как я освободила места для сетки (так как планировалась сетка для всех в разном месте). И в итоге у нас дырка. Ладно я сразу с марта на май прыгну :)


Но для первого раза у нас все очень хорошо! И все душевно очень! Сашенька ты молодец :*
P.Sю Как то мы сами все активность и не проявили :)
 
Сегодня забрала из печати первую партию календарей :) Завтра планирую получить остальное. В ближайшие дни буду отправлять посылки в Россию. Уже всё упаковано и ждёт часа икс :hah: Обязательно каждому отпишусь.
Для жителей Беларуси : календари можно будет получить в эти выходные на CACIBах. Буду там два дня :) Раздавать всё планирую непосредственно после рингов. Начало вроде как в 13.30 оба дня. Если есть вопросы, пишите, отвечу ;)
P. S. тираж календарей составил 42 шт.! :)
 
Оля, спасибо! :) Сегодня часть календарей улетела к своим владельцам в Россию ;)
А вот такое у меня сегодня было в комнате :hah:
 

Вложения

  • IMG_20151127_201651.jpg
    IMG_20151127_201651.jpg
    29.6 КБ · Просмотры: 351
Александра, Спасибо за организацию и все проделанную работу, замечательный подарок к Новому Году!
 
Саша, спасибо огромное!!! Большую работу проделала. Мы тебе всем форумом благодарны. :pasiba: :pasiba: :pasiba:
 
Очень рада, что все остались довольны ;) ;) Надеюсь, в следующем году проект получится более масштабным :hihi: Спасибо всем за оперативность и сотрудничество ;)
 
Сашенька!БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе за работу!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*

Ты прекрасный организатор!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все четко и ясно!!!!!!!!!!!!! Держись! Надеюсь, в следующем году на тебя!!!!!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Какой календарик яркий, красивый получился! Все собаки великолепны! Если будете делать на следующий год календарик, обязательно себе парочку экземпляров закажу)
 
Классный календарик! Надеюсь на следующий год нам тоже достанется :)
 
Верх Низ