Что нового

Породный календарь

У меня замечательные новости..Готов наш календарь :wou: :hi: Сегодня забрала из печати первый календарик :) Примерила себе на стенку. Получилось ярко и по-домашнему ;) Очень надеюсь, что Вам понравится. Я старалась :ex: :flower: Вот такой вот он (формат А3, 13 стр.).
P.S. Цена 10$ - за один календарь при тираже от 40 шт. Очень прошу, всех подумать, сколько кто будет брать и написать мне количество в личку до 8 ноября. Не буду печатать, пока все не определятся с количеством и не сдадут деньги. Прошу не затягивать, чтобы успеть всё напечатать и раздать/отправить до конца декабря. Хочется, чтобы Новый год все уже встретили с календарями :hihi:
c0ab40f3a318.jpg


db160614cf26.jpg


b4783b8b8b9a.jpg


9575d43d2159.jpg


c57e59827330.jpg


52c92cf656e0.jpg


0b8a4dafbe42.jpg


d85015ceb97d.jpg


13148e1f843a.jpg


df4f81da48af.jpg


18937b5ed507.jpg


fe4ff5534aad.jpg


b3d6cca2db93.jpg
 
Александра, календарь получился яркий и красивый! :thumb:
 
Красивый календарь! Только мы почему-то уже в декабре... А фотку подбирали для ноября. :* :* :* :*
 
Красивый календарь! Возьму 3 экземпляра
 
Красиво получилось! Тамарина "банда" на траве-что-то неверотяное)) :* Дети и кавалеры- вне конкуренции)
 
Майя, так получилось, что на декабрь не было фото со снежком.. Вот и передвинули Барончика на декабрь :angel:
Тамара, помечу себе :)
Екатерина, спасибо ;)
 
LELIWA сказал(а):
Только мы почему-то уже в декабре... А фотку подбирали для ноября.
Да, ладно тебе! Мы тож с октября на ноябрь "переехали". Хорошо получилось! :thumb:

Ира и Саша, спасибище вам за труды! :flower:
 
Все очень и очень круто вышло!!!! :thumb: :thumb: :thumb: но для меня есть одно но: там где одна-две собачки все же хотелось бы видеть имена собак (хотя наших белорусских соб вроде всех узнала ;) ), а не название питомника.. а название вынести вниз к адресу сайта... но это так на будущее, а так супер!
Саша, спасибо за работу!!!
На меня пока три календаря запиши ;)
 
Замечательный календарь! Как же это здорово, круглый год любоваться на питомцев форумчан!
 
Календарь действительно получился яркий и красочный :thumb: .

.
Maksi сказал(а):
Ира и Саша, спасибище вам за труды!
Это респект только Саше,она проделала всю работу :bravo: .
 
Календарь получился замечательный! Январь супер! Все кавалерчики излучают позитив, красоту и жизнерадостность! Мне нужен один.
Хотелось бы поучаствовать в следующий раз и Delli Molli.


5619.png
 
Я хочу подарить календарь Оршанскому клубу "Кинолог" для популяризации породы. У нас популярен только йоркширский терьер и чихуашки.
 
Отлично получилось!!!! нам два экземплярчика :)

[update]
Я же на кануне сдачи фотографии……пол ночи сидела ковыряла. :) Но, мои домашние поставили мне жирную двойку за мои старания)))) :_( :st: Но, мне все же хочется показать свои труды….пусть и на «двойку». :hihi: Первый блин….он всегда комом, да и словила себя на плохой привычке…..обрезаю и уменьшаю свои фото, а оригиналы удаляю. Вот и получилось, что все фото какие у меня есть…..маленького формата. Теперь буду вумнее)))))
 

Вложения

  • anypics.ru-764621.jpg
    anypics.ru-764621.jpg
    341.6 КБ · Просмотры: 549
Последнее редактирование модератором:
Лена, могу тебя успокоить: страдания тоже дали свои плоды: коллажик на уровне получился ;)
 
Календарь получился очень милым и домашним, все знакомые носики в нем :angel: Нам один штука ;) Александра, как нам с пересылом денежек, и сколько будет по ним вместе с почтовой пересылкой?
 
Верх Низ