Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помёт Б в питомнике Dayli Paradize

А кто такой красивый в нижнем правом углу на первом фото?:flower:
 
Какие милые хомячки. Все как на подбор:amor:
А какая прекрасно обустроенная детская!
 
Я давно подозревала, что Венюшка у нас хорошая нянька, но с этими детками он ведёт себя очень ответственно: с утра заходит в детскую комнату, а выходит только вечером.:)
Веня особенный кот. Береги его!
детишки такие толстые и сладенькие! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Валя, классная детская комнатка! Все очень продумано!
Дети так сладенько спят, такое умиротворение смотреть на малявок!
 
Какие булочки аппетитные и расписные! Ттт. :heart: Котяра - огонь!
 
Девочки, спасибо большое!:*:*:*:*:*:*
Время летит очень-очень быстро и вчера нашим колобочкам исполнился аж целый месяц!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
По этому поводу к нам приехала любимая тётя Лена:* и тётя Ира:* и совместными усилиями устроили малышам пробную фотосессию. Правда без маминых рук сидеть ну никак и никто не хотел.:hihi:
Так что начинаем представляться, так сказать, поимённо.:)


Bona Simona Daily Paradize:heart:
Дома с первой минуты она Барабулечка:* Очень смышлёная, везде первая, неугомонная девочка.
_DSC0078.JPG

_DSC0074.JPG

_DSC0273.JPG




Barselona Daily Paradize:heart:
Это.....ну вобщем это маленький клон Хайдюши, поэтому дома она Мини бабушка.:*Убейте во мне жабуууууууу!!!!!:gy::gy::gy:

_DSC0233.JPG

_DSC0250.JPG

_DSC0288.JPG


Betty Love Daily Paradize:heart:
Дома Симочка. Озорная, весёлая девчушка-поскакушка:* Любит и пожалеться и покусаться:)

_DSC0117.JPG

_DSC0110.JPG

_DSC0251.JPG



Bella la vita Daily Paradize:heart:

Дома Кудряшка Сью:* Очень нежная и немного застенчивая девочка. Этакая романтическая малышка:amor: чё-то тоже жаба подбирается:gy:


_DSC0175.JPG

_DSC0168.JPG

_DSC0270.JPG



А теперь наши мальчики:*:*:*

Baylis Daily Paradize:heart:

Дома Сахарок. Это мой самый сладкий, самый любимый мальчик.:*Мой маленький мужичок.:amor:

_DSC0201.JPG

_DSC0179.JPG
_DSC0340.JPG




Bourbon Daily Paradize:heart:

дома Бульбашик:* Это маленькая рычалка:hihi:Если не спит и не кушает, то рычит.;)

_DSC0221.JPG
_DSC0227.JPG
_DSC0315.JPG









 
Валя, детки подросли, и проявляться стала индивидуальность каждого. Пусть каждый найдет свою индивидуальную семью)))
 
Валь детки супер , но сахарок и бульбаш это нечто необыкновенное ! Я наверное на мальчиках в этом сезоне завернулась , но с моим счастьем пять помётов все девки. Пришлось купить. Хороших ручек им но я буду наблюдать .:cool:
 
Какие все детки разные и интересные! А мальчишки какие потешные :hah::ok:
 
Прелесть-прелесть! Мальчишки-братишки кукольные мордашки!!!:heart:Самых лучших мам и пап деткам!!!
 
Ура! Наконец-то фоточки! Детишки заметно подросли! :*:*:*:*:*:*:*:*:*
Сложно выбрать самого красивого! На любой цвет и вкус)))):hah::hah::hah:
Самых-самых им надежных ручек!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Какие малыши милаши:* Все как на подбор
 
Какие малыши классные :*:*:*
А Барселона ммммм....:angel:
а мне моя Злата триколорочку зажала :hihi:
 
Сахарок такой глазастый малый! :amor:
 
Красивые детки :*:*:*:*:*
Но троица - Бульбашик, Сахарок, Симона :amor::amor::amor: особенно шладкия :* Просто какие-то мультяшечки :flower:
 
Верх Низ