Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "Р" в питомнике Роял Спаниель

Спасибо, Наташа!
 
Рафаэль
DSC_9116.JPG
 
Нашим детям 2 месяца.
DSC_9208.JPG
 
Елена, спасибо!
Рафаэль. :heart::heart::heart: И как можно такого не любить?
DSC_9197.JPG
 
Очень красивые парни!!! Нежные и сладкие!!!! Рафаэль- отпад!покоритель сердец!:heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Я очарована Рокфеллером))) Он такой маленький мужчина, на всех фото серьёзный)
Рокфеллер тожеумеет улыбаться и играть.
DSC_9173.JPG
DSC_9180.JPG

Очень умильно виляет хвостиком (жалко на фото виляние хвостиком не увидишь)
 
Вчера привились, поставили чипы. Дети уже самостоятельные, кушают все вместе со взрослыми собаками. Пытаются удрать из комнаты и жить в стае.
DSC_9285.JPG
 
Рокки (Рокфеллер) живет в стае со взрослыми собаками, бегает за мной хвостиком. Очень ласковый и нежный мальчик. Любит смотреть телевизор, лежа у меня на коленях. Это собака одного хозяина. Он уже сейчас понимает меня с полуслова. Нужно срочно ему найти новую любящую семью. А то чувствую, что у меня станет на одну собаку больше :hihi::hihi::hihi:
DSC_9125.JPG
 
Он на Магистра маленького похож. Магистра я обожаю)))
Спасибо! Я тоже заметила сходство. Магистр мой любимый сынок.
Рафаэль уехал жить в новый дом. Его семья - мечта любого заводчика: молодая семья без детей. мама не работает, занимается мальчиком. В доме есть еще очень спокойный и добрый кот, но пока кот живет на втором ярусе. Я думаю, что скоро шок у котика пройдет и они подружатся.
FullSizeRender.jpg
 
Сегодня Оля сделала свежие фотографии Рокки. На мой взгляд, получилось хорошо. Малыш, как в жизни.
DSC_9394.JPG
DSC_9497.JPG
 
Последнее редактирование:
Верх Низ