Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "Р" в питомнике Роял Спаниель

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
12,291
Реакции
2,879
Местоположение
г. Минск
Имя
Тамара
Крещенским вечером 18 января Женька подарила нам двум малышей, мальчиков.
Отец CARNELL XPRESSO (импорт, Англия). Родословная: http://royalspaniel.ru/CHARNELL-XPRESSO-import-from-GB/
aaaaaaaaaaaaa 928.jpg

Мать DJANE AIR ROYAL SPANIEL Родословная: http://royalspaniel.ru/DJANE-AIR-ROYAL-SPANIEL/
_DSC08815 копия.jpg

У обоих родителей сделаны генетические тесты на отсутствие генетических заболеваний.
 
Нашим малышам уже исполнился месяц.
DSC_8464.JPG
 
Тома, надо на гости напроситься, малышей пожимкать! :heart::heart: Хорошенькие!
 
Ира, приходи, но после 26 февраля, когда уедут заочники. Чайку попьем :drink:, малышню посмотришь.
 
Вероника, спасибо!
Дети потихоньку растут. Уже с аппетитом кушают говядину, играют. Меня узнают сразу и просятся на ручки.
Несколько свежих фото. Детям 5 недель.
DSC_8715.JPG

Я тут главный!
DSC_8741.JPG

Немного нежности
DSC_8779.JPG
 
Тамара, до чего сладкие мальчишки!:heart: Я почему то решила по фото, что Рокфеллер девочка :) А это два хлопчика! Глядя на Рафаэля не возможно оставаться равнодушной! Любуюсь ...он прекрасен!:heart::heart::heart:
 
Маша, спасибо! Если бы у меня был частный дом, я бы Рафаэля оставила себе. А квартира не резиновая, увы,,, :(:(:(
 
Тамара дети чудесные!!!! Но Рафаэль - это нечто особенное!!!! Он просто кукла невероятная!!!
 
Наташа, спасибо!
Дети растут, уже сами кушают, требуют общения. Какой из них лучше сегодня уже сказать не могу. Нравятся оба. Рокфеллер своим позитивным отношением к жизни.
На фото Рокки
DSC_9188.JPG
DSC_9127.JPG
 
Сегодня деток проглитогонили, теперь ждем прививки. А пока растем и набираемся сил для взрослой жизни.
DSC_8990.JPG
DSC_9172.JPG
 
Ира, в корзинке как раз легче было удержать их на одном месте, а так разбегаются в разные стороны. Но одно плохо: фотик фокусируется не на щенках, а на корзинке и лучшие кадры получились без резкости.
 
Верх Низ