Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "П" в питомнике Роял Спаниель

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
12,291
Реакции
2,879
Местоположение
г. Минск
Имя
Тамара
Пришло время представить наш следующий помет. 12 июля 2017 года у нас родились щенки: 2 девочки и 2 мальчика. Все окраса бленхейм.
Мама Джейн Эйр Роял Спаниель, дома Женька. Это ее четвертый, последний помет. Я считаю, что англичане правы, ограничив количество пометов от одной суки. У них максимально допускается 4 помета. Женьку знают все на форуме, поэтому ее титулы перечислять не буду. Сделаны генетические тесты на основные заболевания, характерные для породы Кавалер - все чисто.
_DSC08815.jpg

Отец щенков CHARNELL XPRESSO, дома просто Борис. Привезен из Англии. Юный Чемпион Беларуси, России, Чемпион Беларуси. Сделаны генетические тесты на отсутствие генетических заболеваний.
aaaaaaaaaaaaa 928.jpg

Щенков от этой пары из предыдущих пометов можно посмотреть на форуме.
 
Валя, спасибо! Фото будут чуть позднее. Пока могу сказать, что свободны 1 мальчик и 1 девочка.
 
ТОМОЧКА,ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ НОВЫХ МАЛЫШЕЙ!!!:kiss::kiss::kiss::kiss::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb:
 
Какие прекрасные собаки,невероятной красоты!
 
Пришла пора представить каждого из малышей.
Первый мальчик Поцелуй Ангела
DSC_7015.JPG
У него классическое пятнышко для поцелуя и ангельский характер.
 
Второй мальчик Патрик (предварительный резерв)
Дома мы его зовем Кнопка-генерал. Он боец в душе, ничего не боится, хотя и самый маленький в помете.
DSC_6779.JPG
DSC_6804.JPG
.
 
Какие же хорошенькие!!!
Пришла пора представить каждого из малышей.
Первый мальчик Поцелуй АнгелаПосмотреть вложение 9731 У него классическое пятнышко для поцелуя и ангельский характер.

Я влюбилась! :amor: Невероятный!


Прелестница! На Миллисенту похожа!
 
Тамара,какая красивая "мама",я теперь начинаю понимать,что такое мягкое выражение лица.Она красавица и конечно дети просто потрясающие!Эти щечки,носики и глазки....
 
Тамара,какая красивая "мама",я теперь начинаю понимать,что такое мягкое выражение лица.Она красавица
Наталия, спасибо! Женька особенная собака. Ее характер полностью соответствует выражению"лица" (слово морда написать рука не поднимается). И так как это последний помет от Жени, у меня проснулась жабка...
6d4fc75b3218f4c283bf529ec9b27780.gif
Разум говорит: остановись, восьмая собака в квартире - это перебор, а сердце
de83bd3a4e486d791db14ba9e3c71627.gif
нашептывает: оставь девочку от Женьки... Кто победит пока не знаю...
d8eb5f1670eb08a46c247eb5d575be26.gif
 
ТОМОЧКА,КАКИЕ ЖЕ ОНИ ХОРОШЕНЬКИЕ!!!:myheart::myheart::myheart::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb:ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ,ЧТО ЖАБКА ПОБЕДИЛА И ВЫ ОСТАВИТЕ СЕБЕ РЕБЯТЕНКА ОТ ЖЕНЬКИ И БОРИСА!- МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО БЫЛО БЫ ПРАВИЛЬНО! ЖЕНЬКА И БОРИС ОБАЛДЕННАЯ ПАРА!!!:heart::heart::heart::ex::ex::ex:Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ,ЧТО ТЯЖЕЛО ТЯНУТЬ ОДНОЙ ВОСЕМЬ СОБАК,НО ВЕДЬ ОНИ ТААКИЕ КЛАССНЫЕ!!! Я САМА МОЗГАМИ ПОНИМАЮ,ЧТО МНЕ УЖЕ ХВАТИТ СОБАЧУЛЬ,НО БОЮСЬ,ЧТО ЕСЛИ СНОВА УВИЖУ КАКУЮ -НИБУДЬ СЛАДКУЮ МОСЮ,ТО НЕ УСТОЮ!:hihi::P:hah:


PS Тамара,все детки очень хорошенькие,но Патрик(маленький кнопка-генерал) мне чем-то напоминает Лисенка!:myheart::myheart::myheart:
 
Меня засасывает любовь к кавалерам,они какие то особенные или я с возрастом стала сентиментальной))).Пока нахожусь в активном поиске СВОЕЙ собаки,пытаюсь понять какой же тип мой,но с вашими собаками это просто не возможно!Они невероятно красивы....как быть,что делать))),
Это не собаки,а какие то небожители!
А кавалерские дети-собачьи ангелы!
 
Тамара,все детки очень хорошенькие,но Патрик(маленький кнопка-генерал) мне чем-то напоминает Лисенка!
Лена, мне тоже :):hah::) Для сравнения фото Лисенка (но он здесь старше на месяц, чем Патрик и уже успел одеться)
SAM_4239.JPG


Нашла фото Лисенка в таком же возрасте, что и Патрик (Лисенок слева). ПОХОЖИ ОЧЕНЬ!!!
Изображение 399.jpg
 
Последнее редактирование:
Томочка.я когда писала. что Патрик очень на Леську похож.то подумала о тех же фото,что вы выложили. Спасибо вам за нашего кнопку-генерала!!!!:kiss::kiss::kiss::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb:
 
Тамара, дети великолепны!!!! Поздравляю!!!!!
Я в восторге от всех!!!
 
Лена, Наташа, спасибо!
Выложу еще несколько фотографий деток
Поцелуй Ангела
DSC_7019.JPG
DSC_7043.JPG
 
Верх Низ