Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "П" в питомнике Роял Спаниель

Тамара, поздравляю!!! Детки супер!!! Жабка ваша хороша до невозможности, папкина такая вся :amor::amor::amor:
 
Тамара, поздравляю!!! Этот помет просто - будущие звезды! Все очень милые, уютные глазастики, но Полина - все!!! Я запала на ребенка))) Теперь будет сниться :amor::amor::amor:
 
Вероника, Света, Лена, спасибо!!!
Прима по просьбе будущей хозяйки будет зваться Патриция. Мне тоже это имя очень нравится.
А вот для Полины больше подходит имя Пепитта. Это маленький чертенок :grr::grr::grr:, который ставит на уши всю квартиру. Она научилась открывать Икеевские ворота (если я их намертво не закрою) и потом летит в стаю. Затем я слышу рык Сидни, который пытается ее воспитывать, но это безрезультатно. Полине на все наплевать, ничего и никого не боится. С братиками-сестричкой ей скучно.
 
летит в стаю. Затем я слышу рык Сидни, который пытается ее воспитывать, но это безрезультатно. Полине на все наплевать, ничего и никого не боится. С братиками-сестричкой ей скучно

Томочка, ПОЛИНКА-ПЭППА просто нормальный, здоровый ребенок!!! :hihi::P:hah::kissed::kissed::kissed::myheart::myheart::myheart:
 
Дети привиты, чипированы, получили ветпаспорта и уже начали разъезжаться в новые дома.
Дома остались только Полина и Патриция. Но с ними не скучно. Ночью они старательно повышали свою компьютерную грамотность. Распотрошили Олину книгу по программированию, изучили по листочку. Даже не знаю, как ей про это сказать ...:sorry::think:
 
Прислали фотографии Малыша по кличке Поцелуй Ангела. Его дома зовут Проша, и эта кличка ему очень подходит. Малыш уже освоился и с удовольствием играет с новыми игрушками..
fzz1_9aA2lw.jpg
 
Дома остались две девочки. Патриция - предварительный резерв. Все чаще ловлю себя на мысли, что я бы ее тоже оставила себе. Они с Полиной очень разные, но каждая хороша по-своему. Если вдруг ее хозяйка передумает - так и сделаю.
DSC_7066.JPG
DSC_7142.JPG
 
Тамарочка!!!! Какие плюшики сладенькие!!!!!:flower:

Прошику (какое имя красивое) счастья и любви в новом доме!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor:

А девчонки какие красавицы!!!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::heart:Эх! Была бы возможность, мы бы их всех себе жабили))))):)
 
Счастья малышу Прошику в новом доме!!!! Обе девочки чудесные, выбрать было бы действительно сложно)))
 
Вчера Патриция улетела в Екатеринбург. Счастья малышке в новом доме.
Темку можно закрывать. Общение продолжим в теме питомника.
 
Удачи малышке!!! Будем ждать от нее весточек!
 
Счастья Патриции в новом доме!!!
 
Девочки, спасибо! Регулярно получаю о ней весточки
 
ПУСТЬ ВЕСТОЧКИ ОТ ДЕТОК БУДУТ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ И ДЕТКИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!!!:kissed::kissed::kissed::kissed::flower::flower::flower::flower::heart::heart::heart::heart:
 
Верх Низ