Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "О". Питомник Лелива. Минск

LELIWA

Модератор
Команда форума
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
3,265
Реакции
812
Местоположение
г. Минск
Сайт
www.leliwa.ucoz.ru
Имя
Майя
Представлю на любимом форуме новый помет питомника под буквой "О"
Родители имеют чистые генетические тесты
Episodic Falling syndrome – N/N, Dry Eye & Curly Coat Syndrome – N/N ,
сердце, глаза - чисто
готово.jpg
 
Мама - наш главарь прайда, моя душа, моя любовь, самый первый щенок, который родился в питомнике - Leliwa Adelaida Alice:*:*:*
Делюсик как начала свою выставочную карьеру с лучшего щенка на одном из Минских САСИБов, так и успешно ее продолжала до титула Интерчемпиона. Звездой она родилась, так Звездой себя и считает:hah::hah::hah:

IMG_0517.JPG
1239.jpg
 
Папа - великолепный Стив(ф), приехавший в питомник Шалом Алейхем из Италии:*:*:*
Увидев его, сразу же поняла, кто нам нужен для Дели:P:hah::hah::hah:
Фото, естественно, Елена Бякина:*:*:*
_DSC0590.JPG
_DSC0563.JPG
 
Ну поздравляем с О-шечками!!!!!
На ФБ видела, такие класснючие:heart::heart::heart::heart:
Фоточками когда побалуешь?
 
Начнем с мальчика - Лелива Оскар.
Очень интересный малыш со сладким выражением. Небольшой, с правильным окрасом и хорошим темпераментом
7332_oscar.jpg
7335_oscar.jpg
7343_oscar.jpg
 
Ну, дождались! ?? Мои поздравления! Давай показывай дальше малышей!
 
Вот еще одна веселушечка, очень активная девчонка!:P Лелива Олимпия, дома проходит как Липка.:*:*:*

7680.jpg
7700.jpg
7701.jpg
 
Лелива Оливия - энергичная, веселая девочка.:*:*:* Как мне кажется, с большим потенциалом.:P:music::music:

7850.jpg


7816.jpg
 
Поздравляю с О-шками!!! Здоровья и счастья малышам!!!
 
Поздравляю с О-шками!!! Здоровья и счастья малышам!!!
Спасибо, Наташа!:*

Продолжу, пожалуй)

Моя любимая деловая кнопка - Лелива Оделия:*:*:*
Маленькая, компактная, с хорошим темпераментом и неповторимым шармом:hihi::kiss::kiss::kiss:

7762.jpg


7760.jpg
 
Ой, а кнопки эти всегда самые занозливые!!! Ну как с ними расставаться!!! А если к этому шарм и темперамент... это чудо какое-то))
 
Видела малышей намедни. :thumb: При всей своей мимимшности и кнопочности :amor: они - настоящие атлеты. И быстрые, что пуля!
Задние лапки такие прокачанные!
Да, дети, растущие "на земле" совсем другие.
 
Спасибо, Ириш!:*:*:* Сегодня еле вырвалась из загона и то без одного носка:hah::hah::hah: Зверы какие-то!:hah::hah::hah::*:*:*

Пока всех выложу, пора по новому кругу начинать:hah::hah::hah:
Очень мне нравится мальчишка - маленький, миленький, шустренький.:*:*:*
Не хочется его далеко отпускать:secret:

8367-oscar.jpg


8408.jpg
 
Верх Низ