Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "Н" в питомнике Роял Спаниель

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
12,291
Реакции
2,879
Местоположение
г. Минск
Имя
Тамара
Помет "Н" в питомнике Роял Спаниель

20 августа 2016 года у нас появились малыши: две девочки и мальчик. Счастливые родители: Борис (CHARNELL XPRESSO) и Женька (Джейн Эйр Роял Спаниель)
Обоим родителям сделаны тесты на отсутствие генетических заболеваний:
Episodic falling- CLEAR
Dry eye, curly coat syndrome - CLEAR
Борис имеет титулы: Юный Чемпион Беларуси. Юный Чемпион России, Чемпион Беларуси.
Женька имеет титулы: Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Породы Беларуси, Юный Гранд Чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, Чемпион Породы.
Это третий помет от этой пары. Щенки из предыдущих пометов уже взрослые и успешно выставляются.
Мама щенков Женька
_DSC08815.jpg
 
Щенки от Женьки и Бориса из предыдущих пометов:
Идеальная Леди Роял Спаниель


Идеальная Леди Роял Спаниель 1.jpg

Идеальная Леди РС.jpg
 
Последнее редактирование:
Магистр Роял Спаниель 1.jpg
Магистр Роял Спаниель.jpg

Мой самый любимый мальчик от Женьки и Бориса Магистр Роял Спаниель
 
Тамара!!! Поздравляем Ваш питомник !!!!! :flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:Новоиспеченные маленькие рояловцы, как всегда породны и прекрасны!!!!! :amor::amor::amor:Желаем этим маленьким плюшикам найти самых любящих родителей!!!!!:):):)
 
Лена, спасибо!
Я писала, что обе девочки в резерве. Но взвесив все ЗА и ПРОТИВ решила отказать одному покупателю. Человек не новичок в собаководстве, очень любит собак, но живет..... в Аргентине. И как туда отправить маленького ребенка, да еще зимой? В общем, зажабила я Николь... Ищу хозяев поближе.
 
Очень хорошенькие , нарядные, толстенькие :heart:
Тамара, решение на счёт Николь думаю верное, я тоже жалею щенков для иностранцев :hah: пусть малышка обретёт отличных владельцев поближе к дому ;)
 
Дети как всегда прекрасны. Мне очень нравятся все щенки от Жени и Бориса и Эти тоже будут звездами, это точно! Главное - пусть попадут в добрые, заботливые ручки!
 
Тамара, поздравляю с пополнением! Красивые, нарядные малыши! Пусть найдутся самые заботливые и любящие родители!
 
668f8bc5477c85536aa9568d8c55f72c.gif

Наталия, Анна, Наталия, Елена, Вероника, спасибо за добрые слова. Говорят, что мысли материальны. Дай Бог, чтобы они сбылись.
 
Прекрасные детки! Сплошное умиление, так и хочется потискать этих бутузиков:heart:
 
Тамара, девочки чудесные!!!! Даже не знаю, какая краше :amor::amor::amor: гдазки, щечки, лобик - все такое уже выразительное!!!!
 
Верх Низ