Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "Н" в питомнике Роял Спаниель

Такие милые детишки :flower:, на плюшевых медвежат похожи :)!
 
В квартире холодно, дети одеваются прямо на глазах. Мальчишка стал вообще как медвежонок.
 
Томочка,какие малыши сладкие,лохматенькие плюшики!!!!:myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::*:*:*:*:*:*
 
Елена, спасибо!
Вчера попыталась с Олей сфотографировать деток, но они стали такие шустрые.... Пришлось посадить их в салатницу.
Найджел Роял Спаниель, возраст 5 недель
IMG_8922.JPG
 
Какие классные детки!!! Щекастенькие, пухленькие как игрушки!!! :amor::amor::amor::amor::amor:Головы их мне очень нравятся! От таких малышей, наверное, невозможно оторваться, так бы и сидела как перед телевизором! А как умилительно смотрятся у Надин бровки домиком!!! Прелесть!
 
Николь в резерве. Но теперь покупательница из Москвы хочет только ее. От Надин отказалась... Так что теперь продаем Надин. А может быть ее себе оставить? :hihi: Мне у нее очень голова нравится. И характер классный!

DSC_3486.JPG
 
Мне кажется Надин на Магистра похожа))
 
Мне кажется, что Надин пошла в маму Бориса, хотя я могу ошибаться, ведь щенки в процессе роста очень меняются.
12308607_10153705949524043_7230960292844299936_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Если претенденты передумали, это не их собака и все))) Надин очень красивый ребенок! В ней очень ярко выражена кавалерская трогательность и сладость, нежность взгляда. Мне она очень нравится :amor::amor::amor::amor:мне и вторая девочка очень нравится, они разные, но обе с изюминкой. В этом помете трудно выбрать фаворита, мальчик какой шикарный!
 
Очередная порция красоты!! !!!!!!!!!Породные и красивые детки!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::heart::heart::heart::heart::heart::heart::flower::flower::flower::flower::flower::flower:


Мне очень Надин нравиться!!!! Такая трогательная малышка!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Ира, не искушай :P Ольке сейчас щенка давать нельзя. У нее ребенку 10 месяцев. Если и оставлять, то себе. А это уже перебор. Но спешить продавать ее я не буду.
 
УХ! эти "жабки"....такие вредные....сидят в голове:hah::P:P:P:P:P . Понимаю..........как отдать такую красотку...:)
 
Лена, спасибо! Дети в этом помете получились очень удачные.
Несколько свежих фотографий. На фото им 7 недель.
Найджел и Надин
IMG_9065.JPG
 
Верх Низ