Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "М" в питомнике Роял Спаниель

Мерлин, конечно, это просто удар в сердце!! Не стрела, а настоящий такой удар) Сказочные малыши!
 
МАЭСТРО (Резерв)

bff0ca766c13.jpg


2218add2d9fc.jpg


Маэстро остается в Минске. Хозяева, правда, не фанаты выставок, но главное, чтобы малыша любили.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Маэстро остается в Минске. Хозяева, правда, не фанаты выставок, но главное, чтобы малыша любили.
Изображение

Ничего....мы их затянем в водоворот выставок!!! :hah: :hah: :hah: :* :* :* :* :* :*
 
Мой любимый Магистр (резерв)

fac9ab66a425.jpg


6879f03e7dba.jpg
 
Малыш Мерлин стал Мартином и также остается в Минске.

dbfdd38d15af.jpg
 
Свободна Мелисента. Смотрю на нее и думаю: восемь собак в квартире - это очень много? :hihi:

79436a343245.jpg


afee3e2691b0.jpg
 
Royal Spaniel сказал(а):
Свободна Мелисента. Смотрю на нее и думаю: восемь собак в квартире - это очень много?
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
Но, малышка Мелисента....ох как хороша!!!!! Тамара, держитесь :)
 
Последнее редактирование модератором:
Royal Spaniel сказал(а):
Смотрю на нее и думаю: восемь собак в квартире - это очень много?
:hah: Девятой будет Лаки ;) , а Лаврик у меня останется.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Свободна Мелисента. Смотрю на нее и думаю: восемь собак в квартире - это очень много?

Тамара, Вы как-то прислали мне эту чудесно успокаивающую картинку и, согласно пункту 6 Вам вообще не о чем беспокоиться :)
Мелисента уже очень красивая, а подрастет.... :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :* :* :* :* :* :*
30dbc0bfcea2.jpg
 
Мелисента очень красивая и перспективная девочка :* :* :* :* :* :* Последнее фото-шедевр!
:secret: Ээээээх, вот бы мне дом с прислугой - всех бы себе забрала)))))
 
Наташа, картинка - как бальзам на душу... :hihi: Получается, что у меня всего-то две собаки... А если серьезно, то на каждую собаку нужно время: приласкать, выгулять, расчесать, подстричь когти и т.д. Вот и думаю. Был бы у меня свой дом - оставила бы еще парочку...
 
Royal Spaniel сказал(а):
Был бы у меня свой дом - оставила бы еще парочку...
Хик, а в своем доме не надо?
Royal Spaniel сказал(а):
приласкать, выгулять, расчесать, подстричь когти и т.д
Ну, разве что выгулять можно упростить.

Еще и за участком ухаживать. :P :hah:
 
Майя, самая большая проблема - выгул. На мои 7 собак соседи и так смотрят косо, но сосчитать не могут, так как вывожу по партиям. :hihi:
 
Верх Низ