Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "М" в питомнике Роял Спаниель

Не могу пройти мимо :hah: Очаровательные дети :* :* :* :* Я думаю, многие прикинули свои возможности взять еще одного кавалера в дом :hah: такие бутузы, невозможно не улыбаться)
Паша пока занимается фоторепортажем, еще чуть чуть и портретные постановочные фото делать начнет)
 
Отличные детки! По-моему, дубль еще лучше первых получился! :* :* :*
 
661a4a85f2d8.jpg


Мэри Джей Роял Спаниель (резерв)
 
Дети очень славные! Отличный дубль! :* :* :* :* :* :* :*
 
До чего же они сладенькие :myheart: :myheart: :myheart: Лена права, я тоже думаю что многие прикинули свои возможности взять еще одного кавалера в дом :hihi: :hihi: :hihi:
 
Тамара, обожаю смотреть фото ваших деток, хорошенькие , холёные толстопопики :angel: :heart: :thumb:
 
Тамара!!! Очень здорово, что щенки Вашего питомника стабильно породны и хороши!!!
Браво!!!!!!!

А бои без правил не требуют комментариев, это нечто!!!! :angel: :angel: :angel:
 
Как хорошо, что Паша купил фотоаппарат, теперь у нас будет возможность постоянно любоваться и детишками, и взрослыми собаками. ;)
Малыши очень и очень славные, можно на них смотреть бесконечно. :*
 
Ах, какой симпатиШный "резерв" :-) :-) :-)
 
Maksi сказал(а):
Давай теперь свободных!

453814194237.jpg


Магистр Очень сладенький и ласковый мальчишка.
Все, Пашины фотографии закончились. На выходные постараюсь сделать фото остальных деток
 
Сахарный ребенок :* :* :* :* :* :*
Такого посадить перед собой и любоваться днями! :-)
 
Сегодня сделали несколько фотографий щенков. Мой любимый малыш Мерлин. Был бы он девочкой - оставила бы себе.

f8f3a682a6ba.jpg


Улыбка Чеширского кота :hah:

5538cc8adcd6.jpg


Мерлин и Магистр

018335c40263.jpg


Фотографии делала Оля своим новым фотоаппаратом.
 
Тамара, Мерлин - сказочный малыш! :* :* :* :* :* Редко мальчики попадаются с такими нежными и сладкими мордашками! И в то же время видно по выражению, что это мальчик! Потрясающий ребенок! :* :* :* :* :* :* :*
 
Наташа, спасибо!

Малыши дают море позитива. Пока живут в специальном загоне, для их же безопасности. Но уже хотят свободы!!!
Встречают меня примерно так: :hah:

6d042c9b6c69.jpg


Загон большой, там есть два лежака ( вычитала в какой-то статье, что щенки должны иметь возможность выбирать с кем и где спать). Но дети почему-то больше любят отдыхать на простыни (стелю вместо разовых простынок).

8a97b33799f5.jpg


Наши мальчики: (слева направо) Магистр, Мерлин, Маэстро.

a5901b263f39.jpg
 
Верх Низ