Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "М" в питомнике Роял Спаниель

Рада за Лакки, пусть Ваша с ней жизнь будет такой же радостной, как на этих замечательных фото!
Нонна! Поздравляю с таким чудесным приобретением! Пусть Лакки будет вашим солнышком, в вашей семье!
Спасибо большое!!! Лакки, действительно, маленькое солнышко. Всю жизнь я была "кобелиная мама", это первая принцесса в нашем доме, да еще и такая крошечная. Как говорится, почувствуйте разницу - она невероятно нежная и ласковая. Чую, что с воспитание могут быть проблемы - сердце мое тает, стоит только посмотреть на неё:)
 
Нонна, я очень рада, что малышка Вам понравилась. Без нее дома как-то пусто... Она, как лучик солнца: очень позитивная, ласковая и добрая.
Спасибо за фото!!!!
Она просто не может не нравиться!!! Она влюбляет в себя всех, кто с ней знакомится:) Сначала Михаила, который вез ее из Минска в Киев, его сестру, которая выгуливала Лакки перед поездом, потом проводника поезда, сотрудников, соседей.......всех!!!

Нонна, ничего удивительного! ;) Есть в кого.
Грейси так же любит наблюдать за всем происходящим с очень невозмутимым видом.
Меня эта ее способность просто восхищает! Это настолько непривычно после непосед лабрадоров)) Значит, в мамочку пошла:)

Очень рада за малышку - дождалась Лакки свою самую лучшую маму:*:*:*
Lucky Star, поздравляю с появлением принцесски в доме! Радуйте нас почаще новыми фото малышки:flower:
Спасибо большое!!! Будем стараться фоткаться почаще!
 
Lucky Star, очень рада за Вас и за малышку Лакки! В Ваш дом вошло настоящее счастье!)
 
У нас новость - вчера наконец оформили Мэри гражданство и московскую прописку))
 
:thumb::drink:Я очень рада за Лакки и за вас Нонна , ПОЗДРАВЛЯЮ вас обеих! Вот не зря иногда щенки "засиживаются", ох не зря
 
Я очень рада за Лакки и за вас Нонна , ПОЗДРАВЛЯЮ вас обеих! Вот не зря иногда щенки "засиживаются", ох не зря
Наташа, спасибо за добрые слова.
На Лакки были покупатели, но это были не ее хозяева. Одни хотели собаку, чтобы не лаяла, не писала дома, а лежала в лежаке и ждала, когда хозяин обратит на нее внимание. Я им посоветовала пойти в магазин "детский мир" и купить игрушечную собачку.
Приходили за Лакки люди с двухлетним ребенком. Тоже не отдала. Ребенок маленький, а у них нет опыта в выращивании собак.
Хотели купить Лакки в подарок 80-летней бабушке. Я побоялась, что бабушка не справится....
А когда получила письмо от Нонны, сразу почувствовала, что это ее новая хозяйка. Правильно говорят, что на каждого щенка всегда находится его хозяин.
 
Да Тамара, это так! И пусть уж лучше пересидят или останутся на совсем, чем потом будут претерпевать мытарства...
 
Вчера узнала новое название породы: Кардинал Кинг Чарльз спаниель!
А что? Звучит!)))))
 
Вчера узнала новое название породы: Кардинал Кинг Чарльз спаниель!
А что? Звучит!)))))

Зато хотя бы спаниель узнан) И даже кинг чарльз! А моего грюнендаля как только не обзывали. Гуляешь с ним и слышишь в спину - "колли, шелти, хаски, немец". Один раз даже назвали смесью бульдога с носорогом, хотя нам после признания на двух выставках было крайне обидно это слышать! Только один раз на прогулке подошел мужчина, сказал "Привет, грюнендаль!" и не говоря больше ни слова пошел дальше.
 
Lucky Star, очень рада за Вас и за малышку Лакки! В Ваш дом вошло настоящее счастье!)
Это правда!!! Маленькая солнечная девочка - настоящее счастье:)
:thumb::drink:Я очень рада за Лакки и за вас Нонна , ПОЗДРАВЛЯЮ вас обеих! Вот не зря иногда щенки "засиживаются", ох не зря
Спасибо большое!!! Я очень рада, что Лакки меня дождалась:)
Наташа, спасибо за добрые слова.
Правильно говорят, что на каждого щенка всегда находится его хозяин.
Абсолютная правда!!! Нет ничего хуже, чем переустраивать с любовью выращенного щенка! То вдруг аллергия у владельцев появляется, то они начинают удивляться, что собачка писи-каки в доме может сделать, а то падают в обморок, что любимый туфель сгрызла (а спрятать все и в голову не приходит), или времени нет на прогулки. У меня был ужасный случай - молодая состоятельная пара купила щенка лабрадора, а через месяц позвонили и орали в трубку, что если через час мы не заберем собаку, они ее перебросят через забор своего особняка!!!:( Она сгрызла росток невероятно дорогой елки. Все усугублялось тем, что жили они за 200 км. и за час нам никак не успеть. Хорошо, что собачники приходят на помощь друг другу. Знакомые поехали и забрали малышку.
 
У Мирей Шанте Роял Спаниель в эти выходные был дебют на выставке. Вот небольшой фото отчет:
20160320_132228.jpg
 
Поздравляю малышку!!! Дальнейших побед!!!! Даже диплом в рамочке!!!! Так внушительно выглядит)))))
 
Наташа, спасибо! Хозяева к выставкам относятся очень серьезно. Два старших сына хозяина Мирей соревнуются в конкурсах Юного Хэндлера. Причем у каждого - своя собака.
 
Напомните мне:
Мне надо помыть уже серого мальчика, все тянула чтобы потеплело - а даже шерсть на ощупь уже пыльная(((
И надо прокапать от клещей

Какой промежуток между данными процедурами

Хотела в вых все сделать
 
Магистр-красавец! Мэри-очаровательная) Все фото очень красивые)

Лакки напоминает английскую леди) Очень интересная) Сразу почему-то представила ее взрослой- с невероятными глазами, с очень длииными ушками, очень статную и элегантную. Про такую модель Коко Шанель бы мечтала)
Поздравляю новых владельцев)
 
Мне надо помыть уже серого мальчика, все тянула чтобы потеплело - а даже шерсть на ощупь уже пыльная(((
И надо прокапать от клещей

Какой промежуток между данными процедурами
Собаку можно обрабатывать от клещей не раньше, чем через 3 дня после купания.
В воскресенье хочу съездить на рынок в Ждановичи и купить (если будут) био ошейники от клещей. У них степень защиты средняя и нужно менять каждые полтора-два месяца, но зато они безвредны (действующие вещества - масла). И их можно одевать сразу же после купания.
 
Собаку можно обрабатывать от клещей не раньше, чем через 3 дня после купания.
В воскресенье хочу съездить на рынок в Ждановичи и купить (если будут) био ошейники от клещей. У них степень защиты средняя и нужно менять каждые полтора-два месяца, но зато они безвредны (действующие вещества - масла). И их можно одевать сразу же после купания.
Интересно
А как точное название - может фирма какая
Надо тоже поискать
 
Верх Низ