Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "Л" (ROYAL ROMANCE BRING ME SUNSHINE х MARAVI DE LA FLAY)

_MG_5741.jpg


_MG_5744.jpg


_MG_5749.jpg


_MG_5751.jpg
 
Поздравляем с детками!!! Прекрасные конпики!!! Носики-курносики!!! Пусть растут красивенькими и здоровенькими!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
 
Детки чудесные! Поздравляю! Желаю им таких же чудесных и заботливых родителей!
 
Катя, поздравляю с такими прекрасными детками! Головушки красивые!!!!!!!!!!! Все ровненькие, нарядные - просто мечта!!!
Ну а фото - как всегда эталон! Мне вот только интересно, что ж у меня не получается снимать бленов и триколоров вместе, то там пересвет, то тут недосвет. А у тебя все идеально))) Очень красиво!
 
Катя, поздравляю с такими прекрасными детками! Головушки красивые!!!!!!!!!!! Все ровненькие, нарядные - просто мечта!!!
Ну а фото - как всегда эталон! Мне вот только интересно, что ж у меня не получается снимать бленов и триколоров вместе, то там пересвет, то тут недосвет. А у тебя все идеально))) Очень красиво!
Это вопрос на засыпку... Вообще такой проблемы не возникало!:hah:
Лена, спасибо!
 
Нам три недели и мы наконец-то с именами!
Итак!
Лучано Паваротти (свободен для продажи)

_MG_8825.jpg
 
Лайза Мэй Миннелли (не продается)

_MG_8875.jpg


_MG_8900.jpg
 
Леонард Коэн (свободен для продажи)

_MG_8855.jpg


_MG_8866.jpg
 
Ленни Кравиц (свободен для продажи)

_MG_8951.jpg
 
Брови Леонардо Коэна меня поразили в самое сердце!:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss: С самого рождения:P:kiss::kiss::kiss::kiss:
Интеллектуальные дети получились:hah::*:*:*:*:*:*:* Мыслители):kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 
Брови Леонардо Коэна меня поразили в самое сердце!:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss: С самого рождения:P:kiss::kiss::kiss::kiss:
Интеллектуальные дети получились:hah::*:*:*:*:*:*:* Мыслители):kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Ага, философы!
Леонард моя любовь. Маленькая копия Пенни. Самый ласковый и общительный ребенок.
 
Детки растут и становятся понятны характеры. Поэтому небольшие посты о каждом.
 
Лучано Паваротти. (свободен для продажи)

Для него самое точное слово "Сладкий парень". Невероятно мил и очарователен. Я на солныйшке лежу, я на солнышко гляжу. Но если разыграюсь, то и спуску не дам никому. Но лучше все-таки пока полежу. Мне кажется он такой настоящий стопроцентный кавалер, как пишется в описаниях, как по характеру, так и по внешним данным.
_MG_9512.jpg


_MG_9521.jpg
 
Леонард Коэн (свободен для продажи).
Это мой любимчик в помете. Только для людей понимающих, что кавалер любит спать на подушках. Самый обнимательный, нацеленный на человека, общительный ребенок. Игривый и ласковый деть. Он- маленькая копия своей мамы, очень интеллектуальный и контактный мальчик. Любит слушать, когда с ним разговаривают.
Поскакушки и человеческий голос для него всё! А потом он приползает под бок, утыкается носиком в шею и отрубается без задних ног.
_MG_9386.jpg


_MG_9424.jpg


_MG_9427.jpg
 
Верх Низ