Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "К" в питоммнике Роял Спаниель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Наговариваете, Тамарочка, на Клеопатру, а она такая классная!!! :* :* :*
Мне очень нравится :*
 
А мне Каролина понравилась, на Лизку похожа на фото.
А вообще, не завидую я вам, Тамара :hihi: Как тут можно выбрать то :st: Хоть всех оставляй :hah:
 
_Svetikk_ сказал(а):
А мне Каролина понравилась, на Лизку похожа на фото.
А вообще, не завидую я вам, Тамара Как тут можно выбрать то Хоть всех оставляй
Я бы оставила, но боюсь, что Оля будет громко кричать :hah: Да и прокормить столько собак становится все сложнее.

Девочки, спасибо за отзывы о щенках. Эти "ангелочки" сейчас квартиру разносят. Маленький Кинг старательно копирует Бориса. Ходит за ним по пятам и ведет себя, как настоящий мужчина.
Себе решила оставить Каролину. Камелия тоже останется в Минске. На продажу Клеопатра и разбойник Кинг.
 
Каролина-нет слов!! Хотя, как обычно у Тамары, все совершенно прекрасные!!!! :angel:
 
Вчера уехала в новый дом Камелия. У Камелии замечательный характер. Если бы я выбирала себе собаку именно по характеру - то выбрала бы именно Камелию. У Камелии теперь две любящих хозяйки, очень заботливые и любящие. Девочка попала в очень хорошие ручки.
Ночь в новом доме прошла спокойно. Так как девочка осталась в Минске, донимаю новых хозяев своими звонками. Обещали фото. Очень жду.
 
Вот и разьезжается малышня....
Счастья малышке в новом доме, а мы будем ждать новых фото. :)
 
Royal Spaniel сказал(а):
Так как девочка осталась в Минске, донимаю новых хозяев своими звонками. Обещали фото. Очень жду.
Тома, дай людям от счастья в себя прийти!
 
Тамара, поздравляю Камелию!!! Пусть в своей новой семье она будет жить счастливо!!!
 
Поздравляем камелию с новой семьёй!!!! Счастья и море любви ей!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Камелия уже освоилась. Спит с хозяйкой Анечкой на кровати, как и положено Кавалеру

jSo8iEcB.jpg
 
Royal Spaniel сказал(а):
Камелия уже освоилась. Спит с хозяйкой Анечкой на кровати, как и положено Кавалеру
Удачи ангелочку в новом доме ))
 
Кристина, спасибо!!!
А пока выложу фото Клеопатры:

14rHtvpMg.jpg


14rHtvpMi.jpg
 
Фото Каролины в домашней пижаме. Я ее специально не фотографировала, просто фотик был под рукой.

14rHtvpMk.jpg


14rHtvpMl.jpg


14rHtvpMm.jpg
 
Royal Spaniel сказал(а):
А пока выложу фото Клеопатры:
Какя куколка нежная!!!! ммммммммммм...солнышко маленькое!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
Фото Каролины в домашней пижаме. Я ее специально не фотографировала, просто фотик был под рукой.
Девчонка-огонь!!!! Очень яркая и красивая!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Каролина - хорошулька невозможная даже в пижаме :-) :-) :-) :* :* :*
Клеопатра такая трогательная и задумчивая на фото. Милый детеныш :angel: :angel: :angel:
 
Томочка,ну что тут скажешь...одни охи и вздохи.Возьми любого щенка вашего разведения из любого помета и обязательно будет милашка-красотун.Девочки такие взрослые уже и у каждой свой шарм:блондинка Клеопатра нежная,задумчивая,а Каролина видно,что девченка с огоньком со сладкой красивой мосей. :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :akiss: :akiss: :akiss:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ