Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "И" в питомнике РОЯЛ СПАНИЕЛЬ (Минск)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Детям пошел четвертый месяц. Сделали вторую прививку. Теперь 3 недели карантина, и можно отправлять в новый дом. Фаня зарезервирована. Изабелла все еще ищет любящих хозяев. Сегодня обещали за ней приехать, но даже не перезвонили. Наверное нашли щенка подешевле.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Сегодня обещали за ней приехать, но даже не перезвонили. Наверное нашли щенка подешевле.
Значит не её это мама с папой ) А её любящие родители всё ещё на пути к ней ))
 
Royal Spaniel сказал(а):
Изабелла все еще ищет любящих хозяев. Сегодня обещали за ней приехать, но даже не перезвонили
:grr:



Вот все Фаня, Фаня, а мне для меня Изабелла :* :* :* :* :*
 
Olia сказал(а):
а мне для меня Изабелла
Да, да, да!!! Она такая лапушка :*
Самая счастливая собака та, которую увидели, полюбили и никого больше не хотят, пусть у Изабеллы так будет!!!
 
А меня Фаня и Изабелла не напрягают. Они приняты в стаю, спят на Дусе, Сидни или кто помягче попадется, кушают из "взрослых" мисок и ведут себя по-взрослому. В общем влились в семью. Но оставить Изабеллу себе не могу. Просто ручек не хватит. А Оля понимает, что собака - это большой труд, причем постоянный. Поэтому пока и не хочет себе щенка.
 
Тамара! :) ;) :hihi:
Я в восторге от обеих девочек!!! Такие ЛАПОЧКИ И КРАСОТКИ!!! :* :* Просто все хотят идеальную собачку, породную, красивую, от здоровых и проверенных родителей, с шикарной родословной- но за три копейки!!! А так не бывает!!! Очень и очень хочется, чтобы у Изабеллочки были самые-самые замечательные родители, и чтобы носили ее на ручках, брали с собой в постельку, целовали и баловали с утра до ночи!!! А на выставку с ТАКОЙ собачкой сходить- ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! САМАЯ ДОБРАЯ МАМА НА СВЕТЕ ДЛЯ ИЗАБЕЛЛЫ- ГДЕ ТЫ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне Изабелла - мою Шарлиз, в детстве, напоминает! А на лице у Изабеллы -озорное выражение!!!
 
Вот уж локоны так локоны!!! Красивые малыши!! :*
 
Имя то какое- Изабелла ....... Как сладкая виноградинка :* Такую красоту абы кому отдавать нельзя!!!! Только настоящим маме- папе!
 
Обе сестрички Инфанта и Изабелла очень милые. :heart:
 
Тамара, а фоток Императора нет? Так интересно посмотреть как растет братишка :)
 
Тамара, девочки потрясающие - и Фаня, и Изабелла. Пусть у них все сложится отлично! У таких девочек иначе и быть не может.
В собаках Вашего питомника есть свой особенный шарм и узнаваемость, остаться к ним равнодушными невозможно.
 
Инфанта и Изабелла:

5XIrifCZ.jpg
 
На уже три с половиной месяца. Скоро закончится карантин после второй прививки,и девочки разъедутся по домам.
 
ого! Какие!!! У меня Леди совсем малышка еще, мне кажется))) Еще даже пух не вылез :)
 
Инфанта и Изабелла разъехались по новым домам. Тему можно закрывать. Общение продолжим на страничке питомника.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ