Что нового

Пожелания от наших собак

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,705
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Пост про молоссов, но актуально для всех собак :hah::P:hah::P:hah:

Юлия Савельевадля ПодслушаноСобачники

10 ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ БЫВАЛОГО МОЛОССА.
  1. Если кто-то из членов твоей семьи занят каким-то делом, в то время как другой свободен, оставайся с тем, кто занят. Это называется <помогать>.
  2. Наблюдая за приготовлением пищи, сиди или лежи позади левой ноги готовящего. В таком положении тебя не видно, а значит, у тебя есть большие шансы, что на тебя наступят, потом обнимут и пожалеют, а может, даже дадут что-нибудь вкусненькое.
  3. Быстро встань в тот момент, когда через тебя перешагивают. Это полезно для тренировки их (людей) координации.
  4. Разложи свои игрушки так, чтобы Человек постоянно на них наступал, тогда всегда можно отследить его перемещение по квартире.
  5. Когда ты ведешь на поводке Человека, коротким резким рывком дай ему понять, куда вы направляетесь.
  6. По мере возможности, всегда обматывай поводок вокруг ног Человека. Когда поводок запутывается вокруг твоих ног (по вине Человека), резко остановись.
  7. Ночью обходи все кровати, чтобы убедиться, что всем хорошо спится; приставив нос к носу ты сможешь проверить, все ли они дышат.
  8. Ночью всегда спи на Человеке, чтобы он/она не мог пошевелиться. Или по крайней мере спи на одеяле так, чтобы Человек был им крепко связан. Всегда старайся, чтобы твоя попа была направлена в лицо Человека.
  9. Когда спишь в постели с Человеком: если Человек встает и покидает постель на несколько минут, сразу ложись на его теплое место, пока он не вернулся. Когда Человек возвращается, притворись спящим, чтобы у него не хватило мужества выгнать тебя.
  10. В машине положи голову на плечо водителю и почаще целуй его в ухо, чтобы он не сомневался в твоем 100-процентном к нему доверии.
Не забывай, что все МОЛОССЫ горячо любимы своими хозяевами. Так что ты можешь смело следовать этим советам, не боясь быть изгнанным из дома. (с)
Ольга Опарина
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2278272919115540&set=gm.800751280284869&type=3&eid=ARCAVXq-w6c4VeRn_5MAPGqcMcziHdHNDSIoIW4bGQ0NJNsgJcFyEjxEeJJ4PWKSppDcpD_SxEzk6NxU

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,705
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Юлия Савельевадля ПодслушаноСобачники

_Правила поведения для собак (или базовый уровень дрессировки хозяина)
После того, как твои хозяева помыли тебя, НЕ ПОЗВОЛЯЙ ИМ ВЫТИРАТЬ ТЕБЯ ПОЛОТЕНЦЕМ! Вместо этого беги на их кровать, запрыгивай на нее и вытирайся о покрывало. Этот фокус особенно удается, если твои хозяева собрались спать.
Веди себя как отбывающий срок заключенный. Когда твои хозяева приходят домой, прижми свои уши, хвост подожми между ног, опусти морду вниз и веди себя так, как будто ты сделал что-то действительно плохое. Потом, наблюдай за тем, как хозяева обыскивают дом в поисках того, что ты натворил. (Примечание: это срабатывает только в том случае, если ты на самом деле ничего не натворил.)
Позволь хозяевам учить тебя новому трюку. Отлично выучи его. Потом, когда хозяева захотят продемонстрировать его кому-то еще, тупо уставься на них. Притворись, что ты и понятия не имеешь, о чем они говорят.
Заставь своих хозяев быть терпеливыми. Когда ты выходишь на улицу, чтобы пописать, обнюхай весь двор, в то время как твои хозяева ждут. Веди себя так, как будто место, которое ты выбрал, чтобы пописать, впоследствии решит судьбу Земли.
Привлекай внимание к своим хозяевам. Для прогулок, а главное чтобы пописать выбирай самые оживленные места. Не торопись и убедись, что все смотрят на тебя. Это срабатывает особенно удачно, если хозяева забыли пластиковый контейнер.
Заведи свои собственные правила. Иногда не приноси палку обратно, когда играешь со своими хозяевами. Время от времени заставляй их бегать за тобой и отнимать палку.
Прячься от своих хозяев. Когда они приходят домой, не встречай их возле двери. Вместо этого спрячься от них и заставь их думать, что с тобой случилось что-то ужасное. (Не появляйся до тех пор, пока один из хозяев, охваченный паникой, не разрыдается.)
Когда твои хозяева зовут тебя, всегда выдерживай паузу. Иди как можно медленнее обратно к двери.
Просыпайся за 20 минут до будильника и заставляй своих хозяев прогулять тебя. Как только вернешься домой, сразу же ложись спать. (Хозяева редко могут заснуть после прогулки, это будет нервировать их!)
Мы и наши собаки

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,705
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Юлия Савельева

#ПОДСЛУШАНОСОБАЧНИКИПОЗИТИФФФ
Обещания
вашей собаки! В отличие отлюдей они выполняют свои обещания.....
✔ Я ОБЕЩАЮ согревать вашу постель, будить вас по утрам и чистить своим языком ваши зубы.
✔ Я ОБЕЩАЮ ходить за вами из комнаты в комнату целый день и лежать у ваших ног, когда вы работаете за столом.
✔ Я ОБЕЩАЮ собирать грязные носки, когда вы затеете стирку, и подыскать им более подходящее место.
✔ Я ОБЕЩАЮ сидеть у вас на коленях, когда к вам приходят гости, и внимательно слушать каждого.
✔ Я ОБЕЩАЮ поделить ваши многолетние растения и в целом реорганизовать ваш сад так, чтобы придать ему более естественный вид.
✔ Я ОБЕЩАЮ сидеть у окна на одном месте до вашего возвращения, если вы уходите туда, куда не пускают собак.
✔ Я ОБЕЩАЮ всегда быть рядом всем моим сердцем и душой.
✔ Я ОБЕЩАЮ всегда будить вас по утрам, чтобы вы не проспали завтрак и прогулку.
✔ Я ОБЕЩАЮ сидеть у вас под ногами, когда вы готовите на кухне. И подметать пол, если на него случайно что-то упадёт. А также буду прыгать и стараться вас отвлечь, чтобы это случалось почаще.
✔ Я ОБЕЩАЮ быть вашим постоянным партнёром по танцам и пению(хотите вы этого или нет).
Причем петь так, чтобы заглушить даже самый хорошо поставленный оперный голос.
✔ Я ОБЕЩАЮ водить вас на прогулку в любое время и при любой погоде, и показывать вас всем встречным собакам. А также обращать ваше внимание на весь мусор и все дерьмо, которое встречается на пути. И найду все описанные деревья, которые вы сами бы не заметили в силу недостаточности обонятельного анализатора.
✔ Я ОБЕЩАЮ сидеть под дверью, когда вы моетесь в ванной. И буду оставлять вам несколько кусочков туалетной бумаги - после того, как порву ее всю на мелкие кусочки.
✔ Я приучу вас не ронять на пол нужные бумаги, так как они рискуют попасть в мою пасть
✔ Я ОБЕЩАЮ приучить вас убирать на место свою обувь, регулярно мыть пол, выносить мусор, и не оставлять за собой на столе объедки.
✔ Я ОБЕЩАЮ приучить вас жить по моему личному расписанию: завтрак-прогулка-прогулка-ужин-прогулка.
✔ Я ОБЕЩАЮ провожать вас каждое утро на работу с таким воем, как будто вы уходите на войну.
Все соседи по моему истошному визгу будут знать, во сколько вы сегодня пошли на работу. И вы убежите так быстро, что опять забудете дома свой сотовый телефон. Я принесу вам ваш слюнявый тапок, когда вы вернетесь с работы. Я встречу вас с такой радостью, как будто вы вернулись с войны. И вы забудете о своих проблемах на работе. Я приучу вас не задерживаться допоздна на работе, чтобы не дай бог не опоздать на прогулку !
✔ Я ОБЕЩАЮ всегда быть рядом, чтобы подбодрить вас и поднять настроение. Я принесу вам поиграть мячик или тряпку, если вы устали после работы. Я буду совать свой нос (Буквально!) во ВСЕ ваши дела.
✔ Я ОБЕЩАЮ, что вы будете считать меня самой лучшей собакой на свете!
И Я навсегда поселюсь в вашем сердце.
Мы и наши собаки

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,705
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Мы и наши собаки

Последнее редактирование:
Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,705
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Юлия Савельевадля ПодслушаноСобачники+18

🐾Идеальный хозяин глазами Собаки:👇😂😉😘👍
🐾- человек, который зимой никогда не мерзнет, имеет сапоги по самые уши и может протаптывать новую, никому не ведомую тропу в самых огромных сугробах так же быстро, как и сам Хаски;
🐾- человек, который на прогулках обожает прыгать по лужам, болотцам ( любым сырым и грязным местам) вместе со своим любимцем, а не заставляет обходить его такую прелесть;
🐾- позволяет валяться в тухлой селедке и рыться в помойке в поисках особо ароматной дряни;
🐾- настоящий хозяин примет участие в развеселой игре;
🐾- он не делает замечаний, а только хвалит, гуляет и кормит;
-🐾 хозяин, которому не приходит в голову прятать от собаки в холодильник палку копченной колбасы;
🐾- который не кричит грозным голосом из-за какой-нибудь косточки, подобранной на улице: "А ну, плюнь!";
🐾- который не тащит мыть лапы после каждой прогулки;
🐾- человек с большой миской в руках.
Мы и наши собаки

https://www.facebook.com/ufi/reaction/profile/browser/?ft_ent_identifier=ZmVlZGJhY2s6ODQ5NTE5NTc1NDA4MDM5&av=100003580078860

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,705
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Татьяна Сосновик
Модератор · 28 августа в 22:17
Вредные советы для собаки
Если "мама" на прогулке засмотрелась на машинки,
Ты стремительно бросайся в придорожные кусты
Разноцветные осколки, кучки, банки из-под пива -
В общем, здорово развлечься без труда сумеешь ты.
Ты выходишь на прогулку. Мимо бегают собаки
Всех окрасов и размеров – выбирай что покрупней
Подходи к гиганту смело и вцепляйся борзо в пузо –
Пусть узнают все в округе, что ты тоже не тюфяк.
Не беда, что после «мама» оттаскает за шкирятник
Пусть потопает ногами и немного поорёт
Всё равно по расписанью ужин будет непременно
И довольный ты, наевшись, спать заляжешь до утра.
Если ты решил влюбиться, а хозяйка сильно против
Ты забейся в тёмный угол, в миску с «сушкой» не смотри
Ты вздыхай, пуская слюни, и тогда вполне возможно
Что курятинки кусочек вдруг тебе перепадёт.
Утешение, конечно, слабовато. Ну и ладно –
Что любовь..Она проходит. Кушать хочется всегда!
Если ты замёрз под утро на линолеуме жёстком
Лезь в кровать скорее к «маме» - вместе будет потеплей
Там устраивайся с толком: вей гнездо, чешись и хрюкай
И тогда уж точно «мама» на работу не проспит.
Малышам совет отдельный: если мама среди ночи
Вдруг попить пошла на кухню, спотыкаясь в темноте
Прыгай из-за поворота и рыча, почти как взрослый,
Быстро на обоих тапках ей помпоны отгрызай.
И когда от крика мамы все домашние проснутся,
Повключают свет повсюду и начнут тебя ругать
Гордо скройся под кроватью и увидишь – очень скоро
Будут ползать на коленках, умоляя их простить.
Причесать тебя решили..Это что ещё за дело?!
Нет, маманя, это дудки! Щётки – не для кобелька!
Пусть девчонкам «вавилоны» на хвостах пушистых крутят
Вырывайся и кусайся – защищай мужскую честь!
Если в этой страшной битве мама всё же победила
(Тяжела рука у мамы), истуканом ты не стой
Завались, задравши лапы, и вопи на всю квартиру
Чтобы все соседи знали и неслись тебя спасать.
Если ты, придя с прогулки, видишь: пол намыла мама
Вспомни – ты в душе художник и не мешкай, потрудись
Грязной лапой на паркете ты быстрей пиши картину -
Пусть домашние узнают, как талантлив их сынок!
Ахнет мама в восхищенье, много слов узнаешь новых
(На прогулке лучше, правда, дамам их не повторяй)
Муж её, суровый дядька, тоже будет в потрясенье –
С одобрением по попе он похлопает тебя.
К бабушке приехав в гости, ты на даче всем докажешь –
Только ратный труд способен наслажденье принести
Рой окопы неустанно, можно даже прям на клумбах
Вдруг враги пойдут в атаку – будет всем куда залечь.
Дело к вечеру – отлично: у забора пост занявши,
Лай на всех как можно громче – пусть обходят за версту
Дог соседский встал пописать – рявкни так ему на ухо,
Чтоб запомнил этот дылда – здесь ему не туалет!
Если с дом явились гости – не спеши от счастья прыгать
Быть застенчивым и скромным, впрочем, тоже ни к чему
Ты засядь у миски букой, охраняй её в два глаза
Если кто-то покусится – сразу цапни наглеца
Почесать хотят за ушком? Очень мило.. Обойдутся!
И, конечно, дать им лапку даже в мыслях не держи
Напускай слюней им в туфли, сумки жуй, кусай за пятки
И тогда, поддавшись страху, гости в панике сбегут
Громко гавкай им вдогонку, чтобы больше не ходили
А на мамины команды – ноль вниманья, не забудь!
Но потом, как сын примерный, подойди, хвостом виляя,
И скажи: «Ну что, мамуля, разве я не молодец?»
Из сети.
Мы и наши собаки

Верх Низ