Что нового

Питомник "Venetian mask", г. Белая Церковь, Украина

Lesya

Активный участник
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
133
Реакции
0
Местоположение
Украина, г. Белая Церковь
Сайт
veneci.ucoz.ru
Имя
Lesya
Вот только дошли руки создать тему нашего питомника "Venetian mask".
Пока не придумал что писать, просто покажу наших собак на нашем сайте "Venetian mask"
Поскольку у нас кавалеров и наших выпускников уже немало, информацию о достижениях и фото буду добавлять постепенно. Надеюсь владельцы кавалеров "Venetian mask" мне помогут :mi_ga_et:

P.S. Спасибо Админу форума за приглашение и очень рада видеть здесь многих моих деток, а также еще больше владельцев/заводчиков влюблённых в кавалеров :ro_za:

С уважением, Моцная Леся.



Наши новоиспечённые родители G - щенков Bunga Bunga du château noblesse х Be Happy Venetian mask



Из свеженького. Наш питомник вполне нескучно провёл выходные :smu:sche_nie:

FCI-CACIB Житомир 08.09.2013
Judge: Yolanda Nagler (Израиль)
Evangelina Venetian Mask (вл. Л. Моцная) - JCAC, Best Junior of Breed
Diamond Venetian Mask (вл. Л. Никифорова) - CAC, CACIB, BOB

FCI 2 x CACIB Simferopol, 07-08.09.2013
jugle A.Жук (Беларусь)
Benjamin Venetian Mask - R.CAC, R.CACIB
jugle NATALJA SKALIN (Швеция)
Benjamin Venetian Mask (вл. Ю. Васильвева) - CAC. CACIB, BOB - Новый Чемпион Украины!!!
 

Вложения

  • Копия (2) DSC_0043.jpg
    Копия (2) DSC_0043.jpg
    97.8 КБ · Просмотры: 2,039
  • IMG_6931.JPG
    IMG_6931.JPG
    84.7 КБ · Просмотры: 2,090
  • IMG_6939.JPG
    IMG_6939.JPG
    94.1 КБ · Просмотры: 1,997
Леся, здорово, что создали страничку! :ro_za: У вас замечательные собаки! Очень нравится Бунга :ki_ss:
Очень ждём ещё фото и рассказов. :-):
 
Леся! Очень рада Вас здесь видеть! Поздравляю с успехами детишек! :chir_lider: :ku_bok: :cve_ty:
 
Леся , очень рады вашему появлению на форуме :ya_hoo_oo: Очень нравятся ваши собаки и их детки ! А Бунга как расцвел :co_ol:
если все сложится , ждите зимой в гости :smu:sche_nie:
 
Леся,с успехами деток и с открытием странички!!!!
 
Леся, с успешными выходными :ro_za: и с открытием странички о жизни питомника! С удовольствием будем заглядывать в гости.
 
Ну, наконец-то!!! :p_a-r_t_y:
Дети передают маме Лесе приветы и поцелуи :ki_ss:
От себя скажу, что очень уважаю и прислушиваюсь к мнению этого человека. Я очень рада, что наши любимые собаки познакомили и подружили нас :smu:sche_nie: Одни из главных достоинств - безошибочная интуиция и видение перспективы :co_ol:
А я очень люблю вот это фото
181137_251475014968187_1342161261_n.jpg
 
Спасибо всем за радушный приём и внимание к моему питомнику :ki_ss:

Cup Of Coffee
а я очень люблю вот эти фотки :mi_ga_et:


:p_a-r_t_y:
 

Вложения

  • 427945_326593814104210_2143439240_n.jpg
    427945_326593814104210_2143439240_n.jpg
    101 КБ · Просмотры: 1,946
  • 522419_314745755299130_625990661_n.jpg
    522419_314745755299130_625990661_n.jpg
    35.8 КБ · Просмотры: 1,901
  • IMG_0447.JPG
    IMG_0447.JPG
    56.6 КБ · Просмотры: 1,907
Последнее редактирование модератором:
Леся и мы рады видеть нашу мамочку, и очень очень благодарны за сыночка Филюшечку, моего любимого мальчика. Если бы Леся нам не доверила этого малыша, наверно я бы не узнала, что такое безграничная любовь кобеля к хозяйке. Это не передать словами! Обожаю свого красавчика-мальчишку. Вот -я пишу, а он, как всегла, лежит на краюшке ноутбука.
Вот таким я его увидела перый раз - и решила мой...и О! аллилуйя!!! - именно он оказался свободным! Это судьба!

wEDEctuJ.jpg


А вот первые минутки дома!!

wEDEctuN.jpg
 
А теперь мы подросли! И стали задаваками!

wEDEctuP.jpg

wEDEctuO.jpg

wEDEctuQ.jpg


И шлем маме, братикам - ПРИВЕТ! :ki_ss:
 
Леся! Очень рады, что открыли страничку! И поздравляем с такими успешными выходными!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 
Iberika сказал(а):
Не просто звездун: яркая звезда!
Валя, там их два.....звездуна :ti_pa: :hi_hi_hi: - Филя и Боняшик :-)
Я тут подумала, что у Леси все пометы, особенные. Жаль, что не все дети выставляются, зато живут очень счастливо :hea_rt: .
Девочки, кто искал три-кобеля, кроме Бунги, который guest star, есть Адажио - очень красивый (живет в Киеве), брат Цветульки, Лаки, который живет в Москве, Багратион, брат нашей мамочки Буси, который уехал в Германию.
А какие суки!!!! :lo_ve:
Мы тоже шлем привет нашему братику Филюше :p_a-r_t_y:
:lo_ve: :son-ce:
15A7EBzWq.jpg
 
Верх Низ