Что нового

Питомник "Venetian mask", г. Белая Церковь, Украина

LELIWA сказал(а):
Я могу только сказать вам всем - держитесь. Это когда-нибудь кончится. Не понимаю....
Майя, солидарна с тобой! Мои родственники в Черниговской области - сердце не на месте!
Lesya сказал(а):
Леся, очень суровый с виду товарисч!
Lesya сказал(а):
Очень классный(ая) и глаза шоколадные! :*
 
Ой...какой прикольный Виля! :) Это он ещё маленький?

[update]
LELIWA сказал(а):
Но, девочки, из Украины! Не могу не написать. И писать не знаю что... Это все очень страшно.
ООООчень страшно! Мне жаль людей и страну...... Держитесь ....
 
Последнее редактирование модератором:
Таааак,
от Чики просто слюнки текут :P
но я не поведусь :amor:

[update]
с меня хватило повестись на твоих других деток :hihi:
попала к Лесе в гости, и все - погибла :secret: Никогда не забуду, как я увидела в первый раз Марика - это же что-то!!!!!! Ну, я же видела уже кавалеров, немного, но.... даже Джерси уже видела малюсенькую, но Марик :rg: :heart:
Вот сделаем на него инбридинг - посмотрим, какие Розбери там "повылазят" :secret: :by:
Я очень жалею, что у Клаудии отошло разведение на второй план (это и понятно), просто представителей ей питомника становится все меньше....
вот Кеши не стало
83.jpg


Леся вообще уникальна в том, что в 2007 году ей доверили немецкого кавалера из успешного питомника - первого кавалера Украины!!!! И она это доверие оправдала на все 1000%
 
Последнее редактирование модератором:
Леся коты супер!
Девочки держитесь! У вас кошмар какой-то творится!
 
Аня, спасибо!
через мой город в среду прошли девять, как оказалось, автобусов с титушками (отморозками, привлеченными властью, для устраивания беспорядков). я видела один. они прошли транзитом....
Лся выкладывала на ФБ фото, что происходит у нее дома.
Честно?
не по себе, потому что может начаться паника, а она не нужна в этой ситуации
 
Девочки! Мы живем в Белгороде, это граница с Харьковом. Практически все имеют родственников и с той и другой стороны. Между нами какие то 70 км. Ездим туда сюда как домой. Сердце кровью обливается за всех родных и просто знакомых. Хоть в Харькове все спокойно, но..........в Киеве Лена с Бэном, Леся родная по Аришке тоже близко. Прошу сына что бы служил молебен. Вообще у нас во многих церквях в молитвах звучат слова о усмирении перемирии в Украине.
А дочь мечтает переехать в Киев, так сильно ей там понравилось! И сейчас сокрушается.
 
Леся, Диана, девочки! Так страшно за вас! Если что - приезжайте к нам, места всем хватит! :(
 
Natacha сказал(а):
Леся, Диана, девочки! Так страшно за вас! Если что - приезжайте к нам, места всем хватит! :(
Да мы всегда готовы помочь! Приезжайте в любой момент! И вам и собакам дом и кров
А то по телеку такие страсти показывают! Зажмуриться хочется
 
девочки!!!!
(вот ком в горле и слезы в глазах)
спасибо,
просто спасибо за то,что не пытаетесь размечать какие-то "моральные высоты", а предлагаете помощь
поверьте, я этого никогда не забуду
 
Диана, это не просто слова! Если что - вы знайте, что Вам есть куда ехать и где Вас примут!
 
Я уверена, что на этом форуме все готовы помочь. Но очень хочется верить, ЧТО она никому не понадобится.Очень...........Мы все очень волнуемся и переживаем за Вас!Уже несколько дней я ...в шоковом состоянии...никак не могу поверить в просходящее 8-|
 
Какой Виля!!!!! :angel:


Девочки, я не знаю, что сказать.. Держитесь! Мозг отказывается понимать, что город в огне, покрышках и щитах-Киев.. Каждый раз едем в Болгарию через Украину, долго живем в Одессе, ночуем в Киеве, едем по Одесской трассе, видим указатель на Белую Церковь и все время улыбаемся-там дом великолепных кавалеров....Сейчас я не могу размышлять о политике, мне не все нравится в моей стране, у нас рейдеры отнимали бизнес, друзья погибли в "Хромой лошади" имеющей все разрешения и допуски за деньги, и я знаю, что такое бездействие, коррупция и вымогательство, местные царьки, безнаказанность.. Но, политика такая мерзкая вещь, информация так искажается, а за ней-жизни тысяч людей, любящих свой народ и страну.. Сил вам пережить и пусть хранят вас высшие силы...
 
Девочки, мы все готовы Вам помочь! Если будет невмоготу, помните, что рядом - мирная Беларусь. Приезжайте к нам, мы готовы Вас принять вместе с питомцами.
 
Девушки , всей семьей держим кулачки за нашу Украину , мы все оттуда и 90 процентов родни у меня в Киеве и области ...
 
Спасибо большое всем за поддержку. У нас вроде всё более менее спокойнее. Главное, что нет убийств, а политика всегда была делом грязным и нечего тут лезть нормальным людям. Знаю два золотых правила: хочешь изменить мир - начни с себя! Если каждый человек будет качественно и ответственно делать свою работу, вот тогда любая страна будет процветать.



Мы стараемся делать "качественно" свою работу, ну чтобы за страну и питомник не было стыдно ;)

Наш сынулька Gentleman Venetian mask (8 месяцев), ребёнок Бунги и Бусинки (вл. Елена Лаптева)
 

Вложения

  • IMG_8821.JPG
    IMG_8821.JPG
    86 КБ · Просмотры: 619
  • IMG_8825.JPG
    IMG_8825.JPG
    55.4 КБ · Просмотры: 623
Верх Низ