Что нового

Питомник VALDZAGE, Москва.

Вот такой сынуля Вальдзаге Жакомо Казанова сейчас у нас в гостях!
veBVk10e.jpg

veBVk10f.jpg



Iberika сказал(а):
Джеральд - папин клон
Да уж похож!
Продолжаем работать в этом направлении :-) Вот девочка сейчас 4 мес, племянница Джеральда по маме, но папа НЕ Бакс :smu:sche_nie:
veBVk10q.jpg

veBVk10r.jpg

В поиске достойных родителей :smu:sche_nie:
 
Последнее редактирование модератором:
Iberika сказал(а):
Какая сурьёзная девушка а как звать-величать?

Да нет, это она прикидывается сЮрьёзной :-) А так маленький электровеник.... с гордым именем Царевна :-) У неё мама Принцесса- Грейс, дочь Принца :mi_ga_et:
 
Iberika, никак опять "запала" на любимый триколор? :mi_ga_et:
 
Юля, не трави душу)))) Такая мадемуазель подрастает!!! :ki_ss:
 
Какие у вас и гости, и Царевны красавишные! :-):
А вот еще ваш выпускник Вальдзаге Жан Жак :ni_zia: (вместе были на выставке в Иваново)
8b9eb63cc2a8.jpg
 
Все красавцы и красавицы невозможные! :ki_ss:
Как же вы их всех идентифицируете? :hi_hi_hi: У меня уже голова закружилась... :ps_ih:
 
Красивые детки :-): ,не возможно кого либо выбрать,все очень хороши!
 
Девочки Огромное спасибо за отзывы!!!!
Данкони сказал(а):
А вот еще ваш выпускник Вальдзаге Жан Жак (вместе были на выставке в Иваново

Ирина СПАСИБИЩЕ за фото сыночка!!!! Очень рады, что он появился :ya_hoo_oo:
Этот малыш был куплен у нас совсем маленьким и владельцы честно сказали, что на выставки не очень хотят..... Хотя для нас это не предпочтительный вариант продажи( всегда стараюсь найти выставочные руки, если щенок с перспективой) Но на этот раз согласились, так как оставляли себе его бленхейм брата. Которого в годовалом возрасте пришлось отправить на проживание к друзьям.....
А от Жан Жака редкая информация, что у них всё отлично и они счастливы вместе :smu:sche_nie: И всё.....


Это их папа - All-in-One LACANTE
veBVk11G.jpg



Жан-Жак в детстве
veBVk11I.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
VALDZAGE сказал(а):
Жан-Жак в детстве
Какой красотун!!!!!! :ki_ss: Ой, болезнь моя проявляется всё ярче: триколорная кавалеромания :-) :)-(:
 
Iberika сказал(а):
Ой, болезнь моя проявляется всё ярче: триколорная кавалеромания

Вот вот!!!! У меня так же, почему то Триколорчики сааамые любимые.... Бленхеймчиков тоже очень люблю, но триколоши и особенно плащевые :smu:sche_nie: моя слабость!!!!
 
VALDZAGE сказал(а):
но триколоши и особенно плащевые моя слабость!!!!
Дада) Такая слабость у меня дома живет))) :co_ol: Не совсем плащ, но похооооооож)
 
Верх Низ