Что нового

Питомник VALDZAGE, Москва.

Юлия!!! :) ;) :)
Поздравляем с такими замечательными результатами ВАШИХ собак на МОНО!!! :) ;) :)
Фото собак питомника- замечательное!!! :)
Это - что я подловила, моменты-
Это с Вальдзаге Ермолаем-

09da5e9c91a4.jpg


dd6a84c34a03.jpg


Вальдзаге Ермолай

8de4841009dc.jpg


374c4a48475d.jpg


Бекингем

846f57f69f00.jpg


Вот он - я -КАКОЙ

71574d678fb5.jpg


296c10ada953.jpg
 
Эльвира!!!!! ОГРОМНОЕ спасибо за фото наших Бандитов!!!! :akiss:
Сами вообще не снимали, не до того было.... Роман снимал, но у нас такой ужасный интернет, что фото скачать не выходит.....

[update]
Ирина, Спасибо за Поздравления :*
 
Последнее редактирование модератором:
Юляшка ПОЗДРАВЛЯЮ , ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ результаты :gay: :poz: Мальчишки великолепные , а доча Баксика(ЛПП)по фото вылитая дочь Даши (от Дани , которую я себе оставила ;) )
 
СПАСИБО НАТУЛЬ!!!!!!
Ну раз зашла о ней речь, то поделимся фото красотки TUL'SKIY SUVENIR NAIROBI BLEK PERL ЛЮ, ЛПП ЮКЧК, разведения Евгении Бутенко, питомник Тульский Сувенир!

768CoHgY.jpg
 
Сегодня ждём флэшку с фото в-ки, разберём-разместим!

[update]
17hKVgl7Y.jpg

А пока ВОТ, волчарка подросла!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю с победой!!!!! Очень достойно для такой юной леди!!!!!
 

НАМ ВОСЕМЬ ЛЕТ!!!

«ALBINTIMILIUM BL DEI COMTE D'EAU»
АЛЯ, АЛЁНКА, АЛЕЧКА или Белая Звезда Винтимилии ( в переводе заводчиком её Имени!)
Это первая собака, этой породы покорившая наши сердца своим истиным Кавалерским характером, темпераментом, интелигентностью!
Это единственная представительница питомника- DEI COMTE D'EAU в России, сначала стала основоположницей питомника FLUFFYHAPPINESS , а потом и нашего - VALDZAGE .
Это МАМА, Бабушка и уже Прабабушка многих наших выпускников!!!
Заводчик:Pietro Paolo Condo - Italy

Ch. RUS,2xCh UKR, Gr Ch UKR, Ch RKF, 3xBOB, BOS, 4xCACIB, Club Ch., Gr. Ch. RUS, JCH RUS
qYwKGZmx.jpg
 
VALDZAGE сказал(а):
НАМ ВОСЕМЬ ЛЕТ!!!
«ALBINTIMILIUM BL DEI COMTE D'EAU»
Поздравляем красавицу Алечку с Днём Косточки! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Здоровья на долгие-долгие годы!!!!!
 
Валентина СПАСИБО!!!
На осеннем обследовании у Али с сердечком всё ОК!!!! А все детки, сдавшие тесты в Лабоклин- ЧИСТЫ!!!! И это радует!!!!

[update]
Да и скучать то ей некогда, она же ответственная Бабушка за всю молодеж в питомнике.... кому глазки помыть с утра, кого спать уложить, кого играть и гулять научить-Это же всё на Альке :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Долгих лет и крепкого здоровья Але! :flower: :thumb:
 
Ну и ещё радостные вести о долгожителях NEVAR PRINCE LUXE- рождения 5. 11. 2004 года рождения, Отлично себя чувствует! Скоро ждём свежие фото!
 
Алечка живи долго долго и будь здоровенькой!!!!! Поздравляем тебя с Днем КОСТОЧКИ!!! :* :flower: :* :flower: :* :flower:
 
Поздравляем юбиляршу!!!! :coro:
 
Поздравляю, АЛЕЧКУ!!!Крепкого ей здоровья!
Мне очень нравится ее сыночек Vinsent :* :* :*
 
Верх Низ