Что нового

Питомник "Splender King"

Занесло нас в Москву!

Собралась чудесная компания!!!
088d835568b7.jpg
a8be23562b27.jpg


Мы выставлялись только на Россия-1

03.11.2018, Moscow, CACIB show «Russia 2018» judge: Valeria Bobikova

Kia Maliya Splender King (Unica Soluzione Amadeus-Bl & Venus Magic Baccara)-ex

Попали в первую пятерку из 11-ти юниорок! Чему очень рада, Принцесса рыжий олененок-ребенок, но смогла зацепить взгляд эксперта. Для серьезной конкуренции нам надо чуток до оформиться, это мы прекрасно знаем. (Опять…или снова…нам дали люлей за наш чубчик)))). Но! Вы меня граждане судьи не убедите, что это не симпатично, главное чтоб мне нравилось, выставки минута, а с этим милым чубчиком мы живем постоянно и он радует мне глаз))))).

f7d74ff8b28f.jpg
23eaed45d608.jpg
fcb036563956.jpg
8e7588e4933a.jpg

Разбор нашего чУба!
bf683bed85b7.jpg


51315f975841.jpg
9a33cf93ffa1.jpg
238a93af196a.jpg


2ff235e8b52c.jpg
 
Во второй день мне было хорошо и весело! Балдела за успехи своих внуков

Zarina Sun Delight (Golden Ray Splender King & Ginger Blackberry) –ex

Отличницы!!! Молодцы!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::heart::heart::heart::heart::heart:

Limart Vegas Barberry Sky(Galant Blackwood Splender King х Adriana Lima Daily Paradise) – 1 ex/ CAC. CW

Поздравляю Наталью с Игорем! Очень рада знакомству и приятному общению!:flower::flower::flower::flower::flower::heart::heart::heart::heart::heart:

VIOLA SOFIA DAILY PARADIZE - (Toraylac Kaleb х Dizzi Angel Splender King) 1 ex/ JCAC. CW

Юный Чемпион России!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::flower::flower::flower::flower::heart:

a2527ee6d4ff.jpg


64313b35c2b0.jpg


Отдельное ПОЗДРАВЛЕНИЕ Понечке и Валентине!!!! Победа большая и сложная! Это первая большая выставка Понечки!!!! Ребенок был в шоке от происходящего и справился!!!!! Справилась и Валентина с волнением!!! Поздравляем!!! Вы большие МОЛОДЦЫ!!! Браво!

Ну и завершение нашей команды……Лена Фастаковская с Лиззи!!! Это было ВАУУУУУ!!!!!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::*:*:*:*:*:*:*:*:*:thumb::thumb::thumb::heart::heart::heart:

Royal Romance Just Me (RR Goldfinger x RR A Samba Pa Ti)

CW, CAC, CACIB,.BOB!!!!!



Представляете…..что было в нашей команиииии……..уууууууууууууууууу!!!!:gygy::wou::wou::wou::wou::wou::wou::wou:

Спасибо Всем за прекрасные дни, теплое общение, очень много эмоций именно от людей!:heart:

Леночка! Катюша! Валентина! Оксана! Наташа! Игорь!!!! Спасибо вам! Очень теплые и нежные воспоминания останутся от этих дней в моем сердце!:amor:

Отдельная благодарность Катюше Фастаковской, что выдержала этих теток))). Помощница ты наша! Спасибо, что уделила много нежности и ласки Принцессе. Она приклеилась к Кате и не отходила от неё, даже спала с ней! Это любовь)))))

Увиделись с новыми владельцами Лансика (Леха)Малыш в любви и заботе!!!! Купили ему много обновочек!!!

И еще один человечек и маленький ушастик сделал десять минут счастья моего!!!!!

Оленька!!! Олечка!!! Олюшенька!!!! Как же я хотела тебя увидеть, я искала тебя все утро и очень расстроилась при мысли….что не увижу….ИИИ!!! за десять минут до ухода….ВОТ ОНА!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!! Всегда рада и счастлива тебя видеть!!! Можно сказать «Увидел Олю, получил заряд позитива на год!!!!» Позитив- приняла!!!! Я даже бусяк налепила Шерри!!!!
25fe7cb7bf5b.jpg
 
Спасибо за фото Елене Фастаковской и Екатерине Головина!:):thumb::flower::flower::flower::flower:
 
Лена, поздравляю со всеми успехами!!! Прекрасная компания!!! Блестящие результаты!!! Фото шикарные!!! Какое яркое и запоминающееся мероприятие!!!
 
Какие вы красивые!❤️❤️❤️❤️
Всё-таки положительные эмоции это самое основное,что мы получаем от выставок!!!! Молодцы, девчонки!!!
 
09.12.2018 Минск.

У двух малышек был дебют!!!! Ладушка и Тая прекрасно справились и эмоционально, и результативно!!!!

Ладушка (для меня она Машустик))))(Ledi in Wainting Splender King) подтвердила свой невозмутимый характер, смелая и яркая личность, пока «много шило в попе» в ринге, но это радует и научимся мы быстро)!!!!























Тая (Lanelli Vivid Splender King) оочень меня порадовала, она у нас стесняшка и пока боится чужих собак, но была в ринге довольно уверенна).



















10615


10616


Санечку ( Je TʹAIME SPLENDER KING) брали на выставку для уверенности молодежи, но она решила идти так идти!!! на ЛПП!!!!


















10617


10618


Республиканская выставка Компаньонов и Тоев
Эксперт - Шевченко М (Украина) (около 30 кавалеров)


Je TʹAIME SPLENDER KING (Luciano du Château Noblesse&Venus Magic Baccara)
1 ex/ CW. CAC. Best female. BOB. Best . BIG IX - 4


Lanelli Vivid Splender King (Look Like Magic Touch de la Ffieffe au Songeur & Venus Magic Baccara) 1VP, CW, Best Baby ( очень жаль, что бест «проспали»)

09.12.2018 Минск. Республиканская выставка собак всех пород
Эксперт- Карпов П (Украина)
Ledi in Wainting Splender King (Look Like Magic Touch de la Ffieffe au Songeur & Venus Magic Baccara) 2VP
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с прекрасным выступлением питомцев!!! Молодцы!!!
Зимние фото как всегда шикарны!!!
 
Сегодня, почти вся моя ушастая банда получила люлей! Конечно виновата в этом только я, т.к. девочки из дня в день потиху садились на голову, а я не обращала внимания. Сегодня пришел предел моим нервам! Все отгребли!:grr::grr::grr:

Арабелла…..это треш!

Тут лужа- не пойду!

Тут лед- не пойду!

Тут ТРАВКА ГРЯЗНАЯ- не пойду!!! Подавайте мне сухие дорожки!:ham::zakos:

Станет как «баран» и ВСЕ, всеми лапами упирается…..

Венера….самая важная задача на улице, переметить Арабеллу-это архи ВАЖНО!!!!! Дошло до того, что теперь не только подойти переметить, а надо залезть Арабелле…. не только под хвост, но и под ноги!!!!!:gygy:

Глашенька-девочка моя ангельская!!! Самая послушная, не успеваю закончить команду «ко мне» она всегда уже возле ноги!!! Сегодня этот ангелочек с пробками в ушах!!!! вывалился в тухлой рыбе!!!!!
Принцесса…..меня добила! Пока готовила им ужин….не заткнуть! Гав и гав! Ну что ж……все ужинали, а Принцесса сидела возле миски с едой десять минут….ждала команду «можно»….молча, ведь не дура……

P/S никто физически не пострадал, мой недовольный голос- хуже любого наказания):grr:
 
Арабелла…..это треш!

Тут лужа- не пойду!

Тут лед- не пойду!

Тут ТРАВКА ГРЯЗНАЯ- не пойду!!! Подавайте мне сухие дорожки!:ham::zakos:
Не царское это дело по грязи ходить :hah::P:hah:
Венера….самая важная задача на улице, переметить Арабеллу-это архи ВАЖНО!!!!! Дошло до того, что теперь не только подойти переметить, а надо залезть Арабелле…. не только под хвост, но и под ноги!!!!!:gygy:
Все ясно, идет передел власти. Венера хочет стать главной в этой стае, но забыла, что есть еще и мама Лена, которая может все расставить на свои места :zakos:
 
Пора стряхнуть пыль с нашей странички. Новостей за пол года вроде не много, но все же есть)
23.03.2019 Minsk. National Toy and Companion
judge Agafonova E
(Princess) Kia Malia Splender King Exc, CAC, Best female, BOB!!!
( Tedi) Loving Lars Splender King (vl.Donar H.) VP Puppy class - BOB PUPPY . BIS PUPPY - III
eUEjQS6lXrc.jpg
W21RvPj-QYc.jpg
 
05.05.2019 Республиканская выставка ккчс и кчс.
Ланели Вивид Сплендер Кинг 1отл. ЮСАС, ЛСЮ, ЛЮ
Киа Малия Сплендер Кинг 1 отл. САС

28.07.19 Вывели семейство в свет. Тедди, Тая, Лада (12 месяцев) Тедди Юный Чемпион Беларуси!!!!!
(LOOK LIKE MAGIC TOUCH DE LA FIEFFE AU SONGEUR х VENUS MAGIC BACCARA )
Моно компаньонов и тоев. Эксперт Rale Cekic(Сербия).
Loving Lars Splender King ( ТЕДДИ) (владелец Довнар Н.) 1 отл. JCAC. JBOS Спасибо эксперту за высокую оценку…..при таком «экстрим-шоу» показе)))))))
Lanelli Vivid Splender King (ТАЯ) 2 отл.
Республиканская выставка всех пород . Эксперт Юлия Скриганова (Беларусь).
Loving Lars Splender King (владелец Довнар Н.) 1 отл. JCAC. JBOB. BOB, Бест группы – 3
Республиканская выставка всех пород . Эксперт Александр Шишкин (Беларусь).
Ledi in Wainting Splender King ( ЛАДА) (владелец Марутко С.) 1 отл. JCAC. JBOB. BOB,

Мы с Тедди чуток повеселили народ на монке своими движениями "тыгыдык", я честно растерялась, была готова к чему угодно.....но не к такому Странная штука "опыт", в следующем ринге рискнула отпустить ринговку и Тедди пошел как "по маслу". И больше ни каких любящих владельцев возле ринга, даже на выставке. Спасибо организаторам выставки за красивые фото,
67375799_2844620632220590_5772875820410339328_n.jpg
67630103_2844619315554055_6758665162388930560_n.jpg
68484358_2844620318887288_7408339855660285952_n.jpg
 
А еще у нас были дорогие нам гости! Любимые гости!
Оленька!!!! Очень были рады и счастливы увидеться!!! Жужик навсегда покорила наше сердце!!! Муж даже скучал без этой ягозы)

Любимые внучки ACCEPTUS OLIS AMAZONKA, LADY NEVA ACCEPTUS OLIS в гостях у бабушки ARABELLA ROYAL SPANIEL
_DSC0603.JPG
_DSC0617.JPG
_DSC0619.JPG
_DSC0733.JPG
_DSC0740.JPG
_DSC0745.JPG
_DSC0746.JPG
 
ACCEPTUS OLIS AMAZONKA она же Жужка-подружка ❤ ❤ ❤
_DSC0697.JPG
_DSC0704.JPG


Ловим подружку за....хвост
_DSC0766.JPG
_DSC0772.JPG
_DSC0773.JPG
 
Весна подарила нам чудесных малышей!!!!!
(Look Like Magic Touch De La Fieffe au Songeur & Je Tʹame Splender King )

Наталитта Сплендер Кинг (Наташка Белохвостикова)
_DSC0425.JPG
_DSC0470.JPG
 
Последнее редактирование:
Невада Сплендер Кинг (Манюня) сердце и душа моя:heart: Невероятно умная и ласковая девочка.
_DSC0266.JPG
_DSC0260.JPG
 
Верх Низ