Что нового

Питомник "Splender King"

Hellena

Модератор
Команда форума
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
3,194
Реакции
1,660
Местоположение
Минск
Сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Добрый день. Меня зовут Лена . В сентябре 2012 года зарегистрировали заводскую приставку Splender King.
В мае 2011 года в нашем доме появилось маленькое чудо, Арабелла Роял Спаниель, дома Бэллка, Бэлюська, а у мужа она просто Люська. С появлением этого солнышка, жизнь перевернулась в лучшую сторону, мы стали дружнее. Бежим с работы побыстрее домой, чтобы все вместе сходить погулять. А мой муж…. стал заядлым собачником, знает всех собак во дворе, гуляет с ней каждое утро. Спит принцесса только у нас на голове, перебираясь с моей подушки на подушку мужа, а муж поправляет уголки подушки, чтоб девочке было удобно.
ZkNFxzUD.jpg

Родители нашей девочки:

ПАПА JOLAINEY PICTURE TIME

ZkNFxzUE.jpg


МАМА БЛАНШ ДЕКАРД

ZkNFxzUG.jpg


Я очень благодарна своей заводчице Кравченко Тамаре! Она всегда рядом. Всегда поддержит, поможет. Тамара, СПАСИБО ВАМ!
 
Лена, ждем фотографий Арабеллы и рассказ о ее первых малышах!
Желательно с фотографиями.
 
Так наша девочка росла...росла..
ZkNFxzUK.jpg

ZkNFxzUL.jpg

ZkNFxzUM.jpg


и превратилась в прекрасную барышню!

ZkNFxzUI.jpg

ZkNFxzUH.jpg
 
Hellena сказал(а):
гуляет с ней каждое утро. Спит принцесса только у нас на голове, перебираясь с моей подушки на подушку мужа, а муж поправляет уголки подушки, чтоб девочке было удобно.
:du_ma_et: такая знако-о-о-мая картинка! :hi_hi_hi:
Люська - красавица! А из принцессы уже выросла. :a_g_a: КОРОЛЕВИШНА! Не меньше.
Royal Spaniel сказал(а):
Лена, ждем фотографий Арабеллы и рассказ о ее первых малышах!
Желательно с фотографиями.
Присоединяюсь.
 
Лена, вообще у тебя очень красивая собака! Ну, ты и сама знаешь.
 
Hellena- Елена! Арабелла такая славная красивая фимфевочка!!! Какое личико, глазки, ушки :co_ol: ! Прелестница!!! Со знаком качества!!! Ну и мастерство фотографа- все самые лучшие похвалы!!!Здорово и красиво!!! :-):
 
Люська - красавица! А из принцессы уже выросла. КОРОЛЕВИШНА! Не меньше.

В породу кавалер кинг чарльз я влюбилась по мультику «Леди и Бродяга», просто искала прототип Леди и нашла…. Так вот, Арабеллка и по характеру у нас настоящая ЛЕДИ!

Лена, ждем фотографий Арабеллы и рассказ о ее первых малышах!
Желательно с фотографиями.

Малыши.....
11 января 2013 года у Арабеллки родились пять славных малышей! Три мальчишки и две девчушки!
Папа детишек - красавчик Рио (Bonitos Companeros Galli Halli)

ZkNFxzUP.jpg
 
Hellena- Елена! Арабелла такая славная красивая фимфевочка!!! Какое личико, глазки, ушки ! Прелестница!!! Со знаком качества!!! Ну и мастерство фотографа- все самые лучшие похвалы!!!Здорово и красиво!!!

ЭльвираS, спасибо, она больше фифочка! :-)
 
Ариана Гранде Сплендер Кинг-сладкая плюшечка!

ZkNFxzV4.jpg

ZkNFxzV3.jpg


Асти Морис Сплендер Кинг- кнопка-генерал!

ZkNFxzV5.jpg

ZkNFxzV6.jpg


Андже Ламбент Сплендер Кинг- Бублик, озорной мальчишка!

ZkNFxzV9.jpg

ZkNFxzVa.jpg


Аделор Сплендер Кинг-бутусик!

ZkNFxzVb.jpg

ZkNFxzVc.jpg
 
А Анриетта Сплендер Кинг осталась у НАС!!! (РИТА)

ZkNFxzVg.jpg

ZkNFxzVh.jpg


На днях заметила, что у меня нет ни одной свежей фотографии ни Арабеллки, ни Ритки! Как говорится : сапожник без сапог! :-)
 
Jeslji ne sekret, kuda ujehal moi ljubimyi Bublik?

Бублик (для нас до сих пор осталось загадкой-чаво мы его так назвали???? :kli_ny: ) остался в Беларуси, в городе Могилёве. У него теперь хозяйка девочка 10 лет. Её папу я пыталась уговорить ходить на выставки, но он :wo)(ll: ...против, хотя....его старшую дочь я заинтриговала :ta_n_cor: .Надеюсь.... хотя, выставки не самое важное, главное чтоб малыша любили!
 
Лена, с удовольствием посмотрела на маленьких пупсиков!
Какие все-таки они прикольные. :ki_ss:
Вспоминаю, как Бублик настороженно сидел и выглядывал из-под ноги. ;;-)))
Как там Аделорчик поживает? Какие новости? :smu:sche_nie:
 
Лена, малыши от Рио и Арабеллы удались! :co_ol: Хотя все они получились разные, у каждого свой характер. Очень интересно наблюдать , как они растут.
Начнем с Риты? Она ближе всех :-) Ждем ее свежие фото!
 
Лена, малыши от Рио и Арабеллы удались! Хотя все они получились разные, у каждого свой характер. Очень интересно наблюдать , как они растут.
Начнем с Риты? Она ближе всех Ждем ее свежие фото!

Тамара, как только сфоткаю, сразу покажу. Хотя....есть у меня фото - копия Рита!
~ZkNFxzXy.jpg
 
Лена, с удовольствием посмотрела на маленьких пупсиков!
Какие все-таки они прикольные.
Вспоминаю, как Бублик настороженно сидел и выглядывал из-под ноги.
Как там Аделорчик поживает? Какие новости?

Аделорушка живёт в Баку! Его холят и лилеют...купается в любви! Недавно посетитли выставку, очень я переживала за их первый совместный выход... все получилось хорошо! Малыш экпертам понравился!
Родители Аделорки порадовали меня фоточками. Малыш так распушился...просто маленький львёнок! Эх....шубка думаю будет шикарной!!!
~ZkNFxzXz.jpg

~ZkNFxzXA.jpg

~ZkNFxzXB.jpg

~ZkNFxzXC.jpg

~ZkNFxzXD.jpg
 
Ой! Пошто тётенька на ребёнка наговариваете?!

Честно...не вру я :hi_hi_hi: ... Я когда это фото увидела...сразу Ритусик перед глазами :ti_pa:
 
Верх Низ