Что нового

Питомник "Splender King"

В этот же день выставлялась и сестричка Принцессы …..Кима.

Малышка Кима (КИМБЕРЛИ СПЛЕНДЕР КИНГ) прекрасно начала свою выставочную карьеру, получила чудесное описание и титул ЛУЧШЕГО ЩЕНКА!


b104ed0b5912.jpg
 
Республиканская выставка кавалер кинг чарльз спаниель и кинг чарльз спаниель
29.04.2018 Беларусь. Минск
GLORIA de SWEET SPLENDER KING отл. САС, ЛСО. ЛС
Je TʹAIME SPLENDER KING отл. САС
KIA MALIA SPLENDER KING БП, ЛЩС, ЛЩ. Бест щенков -1
VENUS MAGIC BACCARA отл. САС. ЛСО
Отличные результаты!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
 
Лена, деревенские портреты - :thumb: класс!
Девчонки - красотули!:heart:
 
Хорошо в деревне летом…… ах как хорошо!!!

Наши девчушки с утра до вечера все в делах и заботах!

Венюшка всех и все контролирует!

Санька у нас в погранвойсках! Никто не пройдет!!!! Проверка периметра территории ежечасно!


По весне это был большой рыжий петух, сейчас соседские козы- самые страшные враги!!!! Хорошее для них развлечение, только мне плохо, не могу вдоль забора цветочки посадить….все вытоптали как лошади, носятся с дикими воплями вдоль сетки.

Мутузит Принцессу, тягает её за уши….ущерб уже есть….одно ухо сожрала)))), очень ревнует Принцессу к Глаше. Как только увидит, что Глашка гоняет с малой…..АГА! Санька сразу за уши Пинцессы ! «Я тебя растила для себя, нефиг игать с этой чернявой»

Но, не Глашу, не Принцессу это не останавливает и носится эта тройца, кувыркается)))

Глашустик…как всегда! Пуллер это ВСЁ!!!!!
1e769f532ff0.jpg
ca39bd48e7a9.jpg
f22aee6c38b6.jpg

6bf6b0c1dcde.jpg
 
Последнее редактирование:
Принцесса……наш позитивчик!! Всегда готова играть, бегать и прыгать. У неё под контролем –огород. Счастье….нырнуть (пролезть между ног) через калитку и слету в кусты земляники, Глашутка следом…..ягодные девчонки!!!!


Арабелушка-воздушные войска! Самолеты, вороны и всякая перелетная живность-ВРАГИ!!!!

Ну, а большей части времени….Арабеллушка греется на солнышке)))
6afbbe8e4981.jpg

964aae839afd.jpg
 
Ну и конечно, у нас каждые выходные гости!!!!!

Лисенок часто приезжает. Маленькое, ласковое солнышко!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:


d8c5d7e73f53.jpg
ed7845535ffc.jpg
dbed33fa3a6c.jpg
354d44ccae89.jpg
 
Последнее редактирование:
Миша с Террушкой!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart: Две стрекозы! Терра-белка летяга)))))))
cb71a885b375.jpg
48d5c3e17deb.jpg


f7efd4f5a7d4.jpg
32dffd26ce8b.jpg


b1a9b57cce7b.jpg
115cd755c2bd.jpg


f045d37489b4.jpg
 
Последнее редактирование:
И наша любимая команда Daily Paradize:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
a384791c4139.jpg


117ba8419592.jpg

Валентина, наверно обижается на меня....что назвала её Диззи.... Это вечный двигатель энергии.:wall::hah::P:hihi:.....(как корабль назовёшь....так и......поплывет:P:P:hihi::hihi::haha::haha::haha:)

3d388a0128fd.jpg


4b2d458133b8.jpg


5d061437e5a0.jpg


c8966e328c30.jpg


34416fb8db94.jpg


b8a119c7b68d.jpg


834a36215645.jpg


f1e05506466b.jpg


786636f8273c.jpg
 
Последнее редактирование:
Фотографии без улыбки смотреть не возможно. Море позитива!!! Красивые собаки, красивые фотографии. ХОЧУ К ВАМ!!!!!!!
Арабелла с возрастом стала еще больше похожа на бабушку Лизу. Просто одно лицо. Лиза была особенная собака. Мне ее до сих пор не хватает.
 
Леночка! Супер фото! Какая красота!!!! Красивые собаки, красивые пейзажи!):kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
 
Лисенок - красавец необыкновенный и нежный такой! :heart:
 
Леночка, ты замечательный, любимый друг, а фотограф вообще - СУПЕР!!!!
Девчонки начиная от Бэллушки и заканчивая Принцессой такие классные и характерные ;) фото обалденные!!!:thumb::thumb::thumb::amor:
Лисенок - маленький рыжий позитифффчик:romashka:
Валентина, наверно обижается на меня....что назвала её Диззи....
Лена - никогда даже и в мыслях не было :)))) от этой рыжей мордаха я просто релакс получаю каждый день!
Она папиных негритят в тонусе держит:zakos::hah::P
 
Верх Низ