Что нового

Питомник "Splender King"

9529a099d5ff.jpg

5150008df827.jpg

84f71f0dde8c.jpg

d527c56c533b.jpg
 
Невероятно красивые у Вас собаки и очень красивы Вы!
Прекрасная фотосессия!Настоящая новогодняя съемка,с хорошими,добрыми образами.

Счастливого Нового Года!
 
Лена, ну ооочень красиво! По Новогоднему сказочно и уютно)))
 
Если бы в два месяца нашлись хозяева, продала спокойно. Но, после двух месяцев…это чудо стало раскрываться и раскрываться. Я честно пыталась найти ей семью, ту семью, где мне было бы спокойно на 100%. Далеко не отправлю, где есть маленькие дети-не отдам, где много собак-не отдам. Не потому что я не доверяю детям или тем хозяевам, где больше двух собак. Просто у неё характер странный, на тот момент я не могла её раскусить. Да и сейчас это пока крепкий орешек.

Она слишком взрослая…слишком умная для её возраста. Нет щенячьих сумасшедших бесилок днями, так …пару раз в день с Санькой подуреют в бешенном темпе, а в основном играет самостоятельно с игрушками….. Все у неё четко. Ничего не грызет, писает на пеленку, кушает по расписанию, спит только с мужем (этому я очень рада)))), ничего и никого не боится, играет только с игрушками. Уникум какой-то)))) Пропеллера в попе нет, не знаю как это скажется в ринге, но в семье и в стаи это комфортно. И доминантности нет, чему я очень рада, т.к. у меня три козы доминантные.

Что-то этот тихий омут….меня пугает, т.к. в глазах….столько чертей)))) или…это ум))))

Ну и муж…..блин…. «Лен, давай её оставим, она такая классная!» « Ну справимся, давай!»

« Тебе то что, я же выгуливаю, а не ты» « Скоро переедим из квартиры» «Ну давай»

А потом выдал окончательно «Не отдам, я тоже имею права голоса!»)))))))))))))))))))))

Вот так и как-то незаметно………она НАША! Ну и я не против))))) Фигня, что на четыре лапы перемыть больше

Представляем нашу мосю
Киа Малия Сплендер Кинг
3d3bd7f5f81d.jpg


Малия и Принцесса (пока не знаю что оставим, Малия-проще, но она не реагирует на это имя, только Принцесса (а тут длинно и не удобно произносить )

Мы уже писали на ФБ, ну и на любимом форуме продублируем.

Принцесса побывала на двух выставках, получила прекрасное описание. Получили в описании двух экспертов «элегантная». 2*ЛБП
54fba03c326d.jpg

Необычно, но приятно "первоклассная"
d3111ec435ac.jpg


Получили первый свой кубок в бесте беби-2

5c91ac122132.jpg
06e69ffb1549.jpg
f70684a7022f.jpg
d3e7113ec6cf.jpg
1cb780214dad.jpg
d07832d79a81.jpg
 
Последнее редактирование:
Леночка, что сказать)))) - поздравляю!!!!!!
Малия, Мия, Миюшка твоя чудо!!! :heart::heart::heart: И если осталась - значит так надо, это теперь и я начинаю понимать :gygy: А муж у тебя золото!!!!:flower:
 
Подсела я в любви к пятнышкам....и не удивительно.....
Маленький медвежонок превращается в юного принца))))))))))))) Нам 7 месяцев
da085a2b9498.jpg
fb53fd6a2772.jpg

5874232e20af.jpg
be58c3407b02.jpg

9ec08005955f.jpg

823ee1e80674.jpg

b83f185f5c8a.jpg
 
Завтра обещали привезти малыша потискать....:heart::heart::heart::heart::heart:
Сегодня у Арабеллушки День Рождение!!!!! Поздравляем нашу красотку! Большое поколение у этой дамы и бабушка и прабабушка!!!
Здоровья тебе крепкого наша Королева!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:


 
Красивые девочки! А мне больше нравится Моняша из первого помета Арабеллы. Может быть есть ее фото?
 
Будем потихоньку наполнять новыми событиями нашу страничку, а то уже как пылью покрылись))))

Пылью покрылась только страничка, а так мы веселы и бодры!!!

Республиканская выставка кавалер кинг чарльз спаниель и кинг чарльз спаниель
29.04.2018 Беларусь. Минск
GLORIA de SWEET SPLENDER KING отл. САС, ЛСО. ЛС
Je TʹAIME SPLENDER KING отл. САС
KIA MALIA SPLENDER KING БП, ЛЩС, ЛЩ. Бест щенков -1
VENUS MAGIC BACCARA отл. САС. ЛСО


36ef3cd10742.jpg


Принцесса
8f5c29af11cf.jpg
f246d8bcb9e4.jpg


Венера
e32d51931904.jpg
e3c3fc21854e.jpg



Глаша (буксует за мамой))))
9964152bf05d.jpg

После выставки, Саня съела мамины балетки..........наверное обиделась, что её фоток нет)
 
Верх Низ