Что нового

Питомник "Sona Photinas", г.Минск

Карапузики прелесть!!!Скарлетт очень женственная стала. А про то, что надо всех оставить, я слышу при каждом рожденном помете от своей Софии:) Желательно ребенку при расставании не присутствовать. Им так легче.
 
Фото с дочкой - просто СУПЕР!!!
b4b247e5a23c4369fc87355648998c86.gif
С них можно открытки делать. :-)
 

Вложения

  • b4b247e5a23c4369fc87355648998c86.gif
    b4b247e5a23c4369fc87355648998c86.gif
    16.3 КБ · Просмотры: 179
Какие классные детки! замечательные фоточки!
 
Света, красивые детишки получились! :co_ol: Фото - одно одного краше :a_g_a:


Кстати, Скарлетт так похорошела :ki_ss: Этакая женщина мудрая, опытная и оооочень красивая :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Последнее редактирование модератором:
Как дела?
 
Да, Оль, давно мы ничего о себе не писали.
Наши детки "А" разъехались, дома пока осталась только Афинка.
Все еще пробуем найти ей хорошие ручки. А эта егоза видно не очень то и хочет уезжать, ее и дома неплохо кормят, прощают все проказы и шалости.
Вообще она чудо ребенок. Такого характера я еще не встречала, не пробивная, активная, задорная, очень любопытная :onhorse: :piratka:
А какие она рожицы корчит, умереть не встать просто. И разговаривает, и возмущается, и урчит, а когда ругаешь ее - она отвечает тебе "гав" - это вроде "Ты, мать, все равно не права!", а хвост ходуном так и ходит. В общем это сплошной комикс ходячий, нашкодит - а на нее ругаться даже сил нет, пожурю ее, а она летит целоваться.

Наш рыжун Тикки (теперь его зовут Чивас) отлично устроился в новой семье. Его любят и в "попу дуют", от них у меня больше всего фото и новостей.
Покажу немного нашего красавца, думаю Оля вскоре сама личную темку откроет.
~EjZm8Zl6.jpg

etSMyLER.jpg

19yBhsRoe.jpg


И есть фото Аришки (Ария Небес) в новом доме. Новостей от них немного, устроилась она хорошо, с котом подружилась. Хозяин в нее влюблен.
rPlo0Yma.jpg


От Форика фотографий нет, мы с новой хозяйкой больше по телефону общаемся. Он уже подрос, а по характеру остался тем же шкодником :hahah: Кошке просто не дает жизни )))
 

Вложения

  • ~EjZm8Zl6.jpg
    ~EjZm8Zl6.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 140
  • etSMyLER.jpg
    etSMyLER.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 184
  • 19yBhsRoe.jpg
    19yBhsRoe.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 151
  • rPlo0Yma.jpg
    rPlo0Yma.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 156
вот еще фото рыжулькина)))))
4sgjJ9pxkxA.jpg
 

Вложения

  • 4sgjJ9pxkxA.jpg
    4sgjJ9pxkxA.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 173
_Svetikk_ сказал(а):
И есть фото Аришки (Ария Небес) в новом доме. Новостей от них немного, устроилась она хорошо, с котом подружилась. Хозяин в нее влюблен.
Н ;) ичего удивительного!
 
Светик, как хорошо, что все детки нашли новые дома. любящих хозяев. Надеюсь увидеть их на форуме.

_Svetikk_ сказал(а):
Наши детки "А" разъехались, дома пока осталась только Афинка.
Все еще пробуем найти ей хорошие ручки. А эта егоза видно не очень то и хочет уезжать, ее и дома неплохо кормят, прощают все проказы и шалости.
Вообще она чудо ребенок. Такого характера я еще не встречала, не пробивная, активная, задорная, очень любопытная
Ну, знать ее судьба остаться дома. У меня так Дусечка осталась, и я нисколько не жалею
 
Здорово, что детки нашли своих самых, самых лучших родителей. По фотографиям видно, детки любимы. Это самое главное. :)
 
Хорошие приятные новости! Люблю смотреть на фоточки...Спасибо.
 
Вот и замечательно, что детишек любят и балуют. А Афинка, по-моему, очень хитрая девочка: зачем куда-то ехать, если и с мамкой хорошо ;)
 
Покажу вам двоих из ларца, одинаковых с лица... :hihi: :hihi:
Афинка в 4 мес. и Скарли (мамка, она ниже) в 5 мес.
17zmt2eOi.jpg

17zmt2eOj.jpg


И еще одну мою любимку, Аришка (Ария Небес).
Теперь зовут ее Майли, и у нее есть свой личный грумер - он же кот )))) и экономка, которая ее кормит в обед и играет с ней, пока хозяин на работе :hihi:
17zmt2eOk.jpg

17zmt2eOl.jpg


~17zmt2eOo.jpg
~17zmt2eOn.jpg
~17zmt2eOp.jpg
~17zmt2eOm.jpg
 
Да, кавалерские дети уживутся с кем угодно. :) Классный котяра!
 
Не знаю как на счет грумера кота, а вот нянька он видно отличная)))) Такой большой и пушистый ДРУГ!
 
Да уж, идилия. Кот раньше жил с сеттером, поэтому видно собак воспринимает как должное.
 
Повзрослели то как ребенки!!!
_Svetikk_,
Афинка в 4 мес. и Скарли (мамка, она ниже) в 5 мес.
Да, моськи одинаковые :)

Рада за Аришку! Неплохо она устроилась: личный массажист, грумер, экономка , любящий папа :wou: Все что даме надо :hihi:
 
Моих самых-самых любимых детишек А-шечек с полугодиком!!!!
Рыжунчик Тикки (Чивас), Забияка Форик (Микки), Красотка Аришка (Майли) и непоседа Афинушка
:amor: :amor: :amor: :amor:

V4IuUllz.jpg

:myheart: :myheart: :myheart: :myheart: Люблю вас всем сердцем

Поздравить хочу малышей,
И много всего пожелать.
Учится в жизни всему.
Сидеть, стоять и бежать,
Кусаться и в игры играть.
Ну а родители будут любить,
Учить и во всем помогать.
(Немножко нескладно, но от души) :confuse:
 
Ух тыж!!!! какая поэзия от любимой и первой мамы))))) :*
 
Верх Низ