Что нового

Питомник "Sona Photinas", г.Минск

Да,Света,жаба наступает на горло :-) .
 
Поздравляю с рождением малышей и регистрацией питомника! (Позвони мне, я потеряла твой номер)
 
Фотографии в две недели
Мальчишки Адамант Фаворит и Аттикус Легенда (или Аркуда Богатырь)
OxMY4as9.jpg


Девченки Ария небес и Афина Паллада
OxMY4asa.jpg
 
Господи, какие они сладенькие все! :ki_ss:
Боже, дай мне сил остаться в здравом уме и трезвой памяти и не скупить всех щенков кавалеров :-)
 
Света, какие кабачки сладкие! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Отличные малыши! Видно, Скарлетт очень заботливая мама? :ki_ss: (Или это мама Света такая заботливая? :-) )
 
Света, какие детки хорошенькие. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Особенно Афина. :co_ol:
 
Замечательные малыши :co_ol: ,а мне мальчик бленхейм понравился очень :-): !
 
Девочки, все ваши поцелуйчики переданы, вам от нас тоже мокрым носом привет :ki_ss:
Royal Spaniel сказал(а):
Мне пока они обе нра, каждая по своему, и как выбрать лучшую ? :ne_vi_del:
 
Прелесть! Смотрю на них а рядом свои душистики лежат!
 
_Svetikk_ сказал(а):
Мне пока они обе нра, каждая по своему, и как выбрать лучшую ?

Так, так, так. Похоже главный вопрос решен... Осталось только выбрать ... :-) :-) :-)
 
хорошенькие пупсы :ki-)(-:
Афина и сама красавица, и имя романтичное - очень нравится :co_ol:
 
Спасибочки всем еще раз! :ki_ss:
Светлячок сказал(а):
Осталось только выбрать
Да, Свет, вопрос самый мучительный :ps_ih:

Вчера нам было три недельки, мы уже научились рычать, очень смешно лаять и ходить как неваляшки :hi_hi_hi: . Еще стали грызть друг друга за уши , лапы, хвост ;;-))) У нас все веселее день ото дня :-)

Хороших фото вчера совсем не получилось, но покажем, что есть (звиняйте :ne_vi_del: )
Девочки-красавицы
eLukkRn3.jpg
eLukkRn5.jpg
eLukkRn1.jpg


Мальчиши-карандаши
eLukkRn4.jpg
eLukkRn2.jpg
 
Мне малчишка триколор особливо нравится! :ki_ss:
 
Ух, как подросли малышата! Хорошенькие :co_ol: Девочки обе - прелесть, но они такие разные! Предполагаю, в том числе и по характеру... (у Афинки очень уж озорное личико ::yaz-yk:)
 
Maksi сказал(а):
мальчишка триколор
Ирина, и мне он нравится - он такой ровненький весь, кругленький, и по характеру совсем не задира. Жаль ручки у него не выставочные, и в Гомеле. Очень хочется посмотреть, что вырастет из нашего Алмазика (Адамант Фаворит) :smu:sche_nie:
Светлячок сказал(а):
Девочки обе - прелесть, но они такие разные
Светик, точно, разные, и каждая мне нравится по своему :ps_ih: Хоть ты двоих оставляй :)-(:
Светлячок сказал(а):
у Афинки очень уж озорное личико
это даа, она у нас до сих пор проходит под кодовым словом "Скандалистка". В гнезде возмущается громче всех, а бывает, что только она одна и кричит :sh_ok: Вот уж характер, виден с рождения. Посмотрим как будет дальше.
 
Светик, все дети хороши, но мне из девочек больше нравится пока Афина. :ki_ss: У нее более наполненная морда.
А вообще помет получился очень ровный. выбор сделать сложно
 
Все такие хорошенькие)) Все равно моей любимицей, остаётся Афина. :-):
 
Верх Низ