Что нового

Питомник "Sagenhaft"

Чудесная открытка!!!! Если и представляешь, как выглядит праздник, то это оно!!!!
 
Наталья , СПАСИБО :*
Ну вот наконец уже в новом году " благодаря" больничке руки дошли до родной темы на любимом форуме ;)
В нашем женском четвероногом царстве все по старому " танцы, смех, веселье" :hah:


0_1288aa_b73e0ca0_L.jpg


0_1288a6_e5d5e016_L.jpg


0_1288a7_412be3ad_L.jpg
 
Больше всех изменилась Бэль, моя розочка распустилась и из чертёнка превратилась наконец в девушку, справив своё двухлетие 2-го февраля :angel:


0_1288c0_ee767783_L.jpg



0_1288c3_ad96ef75_L.jpg
 
12294824_10205591150517905_7149123053699864525_n.jpg
Дивная Леди сказал(а):
Больше всех изменилась Бэль, моя розочка распустилась и из чертёнка превратилась наконец в девушку
Бель действительно расцвела и стала ОЧЕНЬ красивой девушкой.
Поздравляю с двухлетием!!!
 
Последнее редактирование:
Поздравляю Бэль с двухлетием! Уже большая барышня выросла и стала еще красивее! :*
Даша, как всегда, прекрасна! А от Ванильки только глазик показали))). Наташа, еще и на младшенькую красотку посмотреть хочется, ну, пожалуйста. ;)
 
Светлана, Тамара спасибо :*
Бэль лицом похожа на Дашу, а строение и характер взяла от папы .
Сейчас покажу Ванилинку , только она всегда в ритме галопа ;)



0_1288c1_2ff8edb4_L.jpg



0_1288c2_b6331464_L.jpg


0_1288be_50c32fc4_L.jpg
 
И вот такая Королёва-мать с сегодняшней прогулки, любимая и невозмутимая, уж больно охочая до снежных комочков :hah:


0_1288bb_d4a92abf_L.jpg


0_1288bc_807e1b9_L.jpg
 
Наташа, на последнем фото Дашуля очень похожа на Лизу в молодости. Только еще красивее. :* :* :*
 
Наташа, :forlove: :poz: :forlove: Бэлль с 2 х летием-счастливой и здоровой ей собачьей жизни!
Все твои девушки расцвели и в красивых зимних шубках!

PS Я что-то не поняла слова,,благодаря больничке''-девушка Вы что умудрились попасть в больницу?Давай не болей!
 
Тамара, спасибо большое! Дашуля взяла лучшие черты от мамы и папы, я рада что мне досталась такая собака!
Леночка, спасибо! Да, болели чуток, у нас сейчас очень много людей болеет, эпидемия, непризнанная врачами кста :(
Ириночка, спасибо!
 
Бэль - красавица! :*
Ванилинка как подросла, настоящая девушка, но по-прежнему по-детски нежна :* :* :* :* :* :*
Королева-мать .... У меня одни АХи при взгляде на это сокровище!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Наталия, очень красивые девочки, особенно в снежку пушистом! :* :* :* :* :* :*

[update]
Дивная Леди сказал(а):
" благодаря" больничке
Выздоравливайте!!! Болеть не интересно, тем более скоро Весна)))
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки спасибо , что неравнодушны к нашей теме :heart:
Я ещё на ФБ кое как успеваю скидывать фото с телефона, а на форум чтоб выложить надо с компьютера грузить сначала на ЯФотки. Весна к нам не торопится , греемся в дома в лучах солнца, кажущегося таким тёплым в домашнем уюте ;)
Принцесса Ваниль, заслуженная артистка драматического театра :hah:
0_12ff9f_1f197bcf_L.jpg



0_12ffa0_ebc6f792_L.jpg


Дашуля, которая давно отвоевала статус Королевы-матери в семье :heart:
0_12ffa1_54432412_L.jpg


Маленький Бельченок, которая не совсем разделяет взгляды Королевы-матери на власть :grr: ( про неё мне всегда хочется сказать шут гороховый , такие выпендрежные вещи иногда делает, грех сдерживать смех)
0_12ffa2_26f8e42f_L.jpg


0_12ffa3_32ac95f6_L.jpg

Конечно комментарии шуточные, живем мирно и дружно и очень любим друг друга, но какая-то доля правды в них есть, именно о характере каждой из девочек :amor:
 
Последнее редактирование:
Наташа, с удовольствием смотрела фото твоих собак на фейсбуке. Вся кавалерская семья потрясающе красива!!!
 
:good2:Спасибо большое Тамара! С вашего питомника началась эта красота и безумная любовь к породе, не устану благодарить за красивую и самое главное здоровую собаку!
 
Наташа, какие у тебя красивые и холёные собаки! Не налюбуешься :thumb::thumb::thumb::thumb::thumb:
 
Если в каждой собаке владелец может рассмотреть личность, можно порадоваться за их жизнь. Прекрасные фото это иллюстрируют)
 
Верх Низ