Что нового

Питомник "Sagenhaft"

Натали привет!!! :) ;) :hihi:

Сколько фотографий ярких и замечательных!!!
Насмотрелась+налюбовалась!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАЛЕНТИНО И ВАНИЛЬКУ С ДНЕМ КОСТОЧКИ- 6 МЕСЯЦЕВ!!! :* :*
РАСТИТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ СЛАДУЛЬКИ!!! :* :*
НА РАДОСТЬ ВСЕМ!!! :* :*

Очень мне эти детишки нравятся. И одеты очень даже хорошо. И окрасы нарядные!!! :* :*
А Дашенька какая куколка. Красавица НАША!!!
Надо в ваш парк Победы приехать. Я все до музея танков никак не доеду. Хочу Джастина на танке сфотографировать.
 
Елена, Эльвира СПАСИБО :*
Эль, если будет у вас возможность выбраться, конечно приезжайте, мы всегда рады гостям :hurra: :hura:
 
Младшенькая расцветает на глазах и имя ей к лицу!!!
 
Ванилька, как ванилька!!!! Сладкая красотка!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Дашка!!!!! Ну как они с Арабеллой похожи!!!!!! Взгляд…..королев!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
В предверии волшебного праздника нам подарили волшебную фотосессию, фотограф Настя Шадрина, её же фото были и прошлой зимой ;)

0_121dc0_baa9e2dd_L.jpg


0_121dcc_edba0daa_L.jpg


0_121dcd_a5b2ab68_L.jpg


0_121dce_f42f00ef_L.jpg
 
Настоящее, волшебное и рождественское настроение!!!! Безумно и сказочно КРАСИВО!!!!! Смотреть такие фото, истинное эстетическое удовольствие!!!! Очень красиво, особенно последнее фото!!!!! :boydr: :boydr: :boydr: :boydr: :boydr: :boydr: :boydr: :elkany:
 
Дивная Леди сказал(а):
В предверии волшебного праздника нам подарили волшебную фотосессию, фотограф Настя Шадрина
:bravo: Браво , фотографу и моделям! :flower: :thumb: С настроением фото. Класс!!!
 
КРАСОТА!!!
Очень красивые фотографии, создающие Новогоднее настроение ожидания сказки и волшебства :elkany: :gifs: :snowball2:
 
Потрясающе!!!
Фото красочные, создающие праздник и настроение!!! :elkany:
 
Очень красиво!!! Сразу почувствовалось приближение Новогодних праздников! Модели просто
0087e245783523af5f071c4136182f59.gif
21232975b8ec62e460f5d87bdc445923.gif
 
Наташа, фото ВОЛШЕБНЫЕ !!! Вы с девочками просто как из сказки пришли)) Токой шарм на фото и атмосфера :* :*
 
Душевные фотографии, так и веет от них теплом и уютом :amor: :amor: :amor:
 
ВАУ! Наташа, восхитительные фотографии и модели! Сказочно красиво, празднично и очень-очень тепло, несмотря на зимнюю атмосферу.
 
Наташа,сказочно красивые фоточки как и модели на них!Фоточки похожи на Новогодние открытки-сказочная атмосфера! :bravo: :bravo: :bravo: :kiss: :kiss: :kiss: :flower: :flower: :flower: :thumb: :thumb: :thumb: :forlove: :forlove: :forlove:
 
Дивная Леди сказал(а):
В предверии волшебного праздника нам подарили волшебную фотосессию
Наташа, очень красиво, сказочно и празднично!!!!! :elkany: :elkany: :elkany: :elkany:
 
Очень. Очень красиво! :* :* :* :* :*
Наташа, Вам в глянцевый журнал надо. :* :* :* Я все не могу Вас с вашей профессией соотнести. :P :hah: :* :*
 
Наталья :flower:
Светлана :flower:
Елена :flower:
Валентина :flower:
Майя :flower:
Спасибо вам большое, рада очень что все понравилось, ибо цель была именно такая - создать ощущение приближающегося праздника :ura:


0_1224be_161d6ec9_XL.jpg
 
Верх Низ