Что нового

Питомник "Sagenhaft"

ЭльвираS сказал(а):
Наташа! Забыла спросить- ты там в конкурсе- Мисс Полиция не учавствуешь???!
Нет , честно, у меня нет на это времени
ЭльвираS сказал(а):
сочетать такую тревожную работу, с домом, семьей, ребенком. Вы же тоже в 1 класс идете!!!
вот по этим причинам :a_g_a:
ЭльвираS сказал(а):
Это свежие фото, козлят выпустили на травку, Энжики
Спасибо огромное за фото дочечки :ki_ss: , мне кажется в ней все хорошо , она гармонично выглядит :co_ol:
 
Ка-а-кие летние фо-о-то! :co_ol: С настроением. Понравились. :co_ol:
 
Дивная Леди сказал(а):
А сейчас Дашуню , с купалок -гулянок , по-моему она миленько получилась на фото
Две модели. Очень красивые фотографии получились! :co_ol:
По фото и не скажешь, что у Наташи такая серьезная профессия. На фотографии - хрупкая симпатичная девушка. А на самом деле эта девушка - гроза бандитов.
 
Уф , давно меня не было :ny_tik: А у нашей кавалеродочи состоялся удачный дебют Амика ЭНерд Жи Лайф получила свой первый САС , ЛПП и 3-е место в Бесте группы :ya_hoo_oo: и это в ужасную погоду ПОЗДРАВЛЯЮ Элю с таким результатом

мои стойкие героини !!!



0_d3bfb_93bec09b_XL.jpg



0_d3bfd_324defb8_XL.jpg


0_d3bfe_22dd56be_XL.jpg



А еще Энжик живет в семье замечательных активистов , где что не день то праздник , вот так девочки развлекаются :ti_pa: Эля , респект тебе :co_ol:


0_d3bfa_5383f9a8_XL.jpg



0_d3bf9_765aaa8b_XL.jpg


0_d3bf8_4ee3a093_XL.jpg


это фото я обязательно поставлю в рамку , чудесный сюжет :co_ol:
0_d3bf7_50876ff0_XL.jpg



Ну и частичка моего отпуска :smu:sche_nie:


0_d1b79_e2775173_XL.jpg



0_d1b7a_d28e7401_XL.jpg


0_d1b7e_a4a2ee0_XL.jpg


0_d1b7f_a09e190_XL.jpg


0_d1b94_c6bff069_XL.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Наташенька!!!! Так вот, где ты пропадала!!!! Как отдохнула?
Поздравляем с замечательным результатом твою дочу! 3 место в Бесте-МОЛОДЦЫ!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ну, а сюжеты в национальных костюмах, я просто в восхищении. :smu:sche_nie: Необычайная красота, рамка не поможет, тут постер надо делать…не меньше :co_ol: :co_ol: :co_ol:
 
Сколько сразу новостей!!!!! И все хорошие!!!
Поздравляем Эльвиру с победой детки! Ребенок попал в хорошие ручки: и выставочные , и заботливые.
Морские фото- впечатляют!!!
 
Как приятно, когда детишки попадают в заботливые руки! :co_ol:
Эльвира - молодец! Не перестаю удивляться ее неуемной энергии! :bra_vo:

И про отпуск, подробнее, очень интересно было бы узнать :smu:sche_nie:
 
LELIWA сказал(а):
И про отпуск, подробнее, очень интересно было бы узнать
Вот-вот. А то все отдыхать в Европу ездеют, а оказывается на Востоке тоже очень красиво и море (или это океан?) такое чистое...
 
Наташа, поздравления принимай! :ro_za:
Дивная Леди сказал(а):
А еще Энжик живет в семье замечательных активистов , где что не день то праздник , вот так девочки развлекаются Эля , респект тебе
Солидарна! Фото замечательные!
 
Фото просто восхитительные :co_ol: !Девочкам очень к лицу народные костюмы :-): !
 
ой какие у вас фото потрясающие...
я с огромным удовольствием смотрела ...
отпускные фото супер,но "из серии русского поля" -просто шедевр!
 
Наталька, привет!
Детка кавалерская -СУПЕР!!!
Русские девочки вообще , ну просто ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ УСЕ!!!!
А тебя с отличным отдыхом и с возвращением :ki_ss:
 
Девочки спасибо всем за отзывы :ki_ss:


Мы с Дашей зарегистрировались на Россию 19.10.13, она сейчас в оч хорошей форме, жаль не пофотографировать из-за ужасной погоды :ny_tik: ,буду рада встрече со старыми и новыми друзьями :ya_hoo_oo: А также планируем сдать ген.тесты.


Поставлю несколько фото из "стареньких" :hi_hi_hi:



0_d4375_2533a464_XL.jpg


0_d4378_fb036912_XL.jpg


0_d437a_fb094976_XL.jpg



И про отпуск ... Отдыхать я с сынишкой ездила к себе на малую Родину в Приморский край г. Тихоокеанский , в простонародье Тихас,находится он на берегу Японского моря, не была я там 12 лет, еще со школьных времен . А заодно впервые в жизни побывала в Китае :ti_pa: , красивые города , и не скажешь что много народу, наверно миллиардов 5 живут уже в других странах :-) Не знаю уж правда или нет , что китайцы едят собак , я видела много собак , в т.ч парочку бездомных и безграничную любовь хозяев к своим животным :co_ol: , очень много зоомагазинов и товаров для животных на любой вкус!
Вот зарисовочки dogs made in Chaine :-):



0_d1b76_2bc1860d_XL.jpg



0_d1b77_a9c8d0a4_XL.jpg


0_d1b78_b483cb50_XL.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Дивная Леди сказал(а):
Мы с Дашей зарегистрировались на Россию 19.10.13, она сейчас в оч хорошей форме,
Выразительное лицо такое :ki_ss: !
 
Дивная Леди сказал(а):
Мы с Дашей зарегистрировались на Россию 19.10.13, она сейчас в оч хорошей форме, жаль не пофотографировать из-за ужасной погоды ,буду рада встрече со старыми и новыми друзьями А также планируем сдать ген.тесты.
Я утонула в глазах дочки-Дашули
65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif


А генетические тесты можно сделать в Англии, и стоят они 40 английских фунтов (дешевле). Как сделать генетические тесты подробно расписано на нашем форуме: /viewtopic.php?f=27&t=16
 
Maksi сказал(а):
Выразительное лицо такое
СПАСИБО :ki_ss:

Royal Spaniel сказал(а):
Я утонула в глазах дочки-Дашули
Благодаря Вам, я имею счастье тонуть в них каждый день :ya_hoo_oo: и вообще в нежности моей девочки , как она ждет когда я лягу, чтоб устроиться на плечике поудобнее и такой симбиоз приятно-безграничный получается, даже когда у меня неприятности , приход домой , милая мордашка и все- нет проблем :men:

Royal Spaniel сказал(а):
А генетические тесты можно сделать в Англии, и стоят они 40 английских фунтов (дешевле). Как сделать генетические тесты подробно расписано на нашем форуме: /viewtopic.php?f=27&t=16
Спасибо , я знаю, но моя карта не подходит для оплаты , попробуем в Лабоклине сдать,если уж и в этот раз не получится, прийдеться искать варианты , а то мы как заговоренные третий раз собираемся и все никак :ny_tik:
 
Дашуле успхов!!!! Будем болеть за красавицу!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Фото потрясающие!!
 
Наталья -приветики большие!!! :-):
Доня Энжики, как и Джастюха и другие хорошо лето провели- постоянно возили купаться на водохранилище, озера, бегали по полям скошенным и нет, правда приходилось собирать, что сложновато, галки на полях завлекают, почти целый день на улице, иногда посещали городские прогулки, но нам больше деревня нравится (нам тобиш - собачкам), были на детских праздниках, пасли коз, весело гоняли гусей во дворе, ну и конечно же поездки на машине - с ветерком...Много всего. :-): Еще новый житель у нас- мальчик шиншилла, вот игрища под моим присмотром. Ему 6 мес, молодой - дразнит собачек.
Очень понравились фото с твоего отпуска, дельфин-белуха, галька, море - КЛАСС!!! Собачки импортные -здорово. Молодец. Что нового и вкусного покушала?! :ps_ih:
Мама наша- ДАША-КУКОЛКА- НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-): Большую картину-постер в рамку на стену. :bra_vo: Энжи-Детка сейчас очень поменялась, скоро годик! Прелесть- компактная, активная, мося-лицо- красивое, обрастаем, покушать ооочень любим, компанейская, не пугливая, но фотографироваться вообще не любим...презираем всякую искуственность..., но будим бороться! :-):
 
Верх Низ