Что нового

Питомник "Sagenhaft"

Iberika сказал(а):
Приезжайте в гости, уж больно охота даму с необыкновенным взглядом пожмякать
Да вот есть мыслишки , только пока думаю как это все провернуть , да и разом на какую-нить выставку попасть , у нас оказывается в Минске родня есть , точнее крестная моей мамы :ti_pa:
 
Дивная Леди сказал(а):
у нас оказывается в Минске родня есть

Ну, тогда сам Бог велел приехать! :a_g_a: соберёмся, познакомимся в реальной жизни. Думаю - классно будет :co_ol:
 
Дивная Леди сказал(а):
Почему то я в этот совсем не сомневаюсь

Вот и здорово! Хорошо, когда есть люди лёгкие на подьём :dan_ser:
 
Наташа! Фото с бабочками -высший КЛАСС! :ki_ss: Дашка как всегда, прекрасна! А вот у нас таких фото нет и не знаю…будит ли :ny_tik: . Арабеллка всегда была с короной, а теперь у неё пять корон на голове :k_i_n_g: . После щенков стала этакой королевой! Ходит, за всеми наблюдает, кто, где, чаво делает….блюдёт за порядком))) Строит из себя королеву-мать! :)-(: ..... может пройдёт…и вернётся ко мне мой шилопопик :smu:sche_nie:
 
Hellena сказал(а):
вернётся ко мне мой шилопопик

Шилопопик, Лена, к тебе вернётся обязательно :a_g_a: только почему-то мне кажется в образе Ритульки :smu:sche_nie:
 
Iberika сказал(а):
Всё-таки надо смайлик "солидарен"! Ой, как надо
Можно кнопочку внизу странички (справа) "Солидарен" и рядом "Спасибо".

Все прочитавшие пост (ну, если захотят, разумеется) "заспасибятся", а кто еще и согласен с содержимым - "засолидарятся". :a_g_a: Как-то так. Ну, с этим нам к Диме, наверное? :smu:sche_nie:
 
Iberika сказал(а):
вот только из деревни приедет - и сразу пригружу
Пригрузи, пригрузи!
Я ему в личку нижайшую просьбу уже отправила. ::yaz-yk:
 
Наташа привет! Вчера на Дне Кинолога были!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ и Николая -С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!! Здоровья ВАМ ВСЕМ и ВАШИМ ПИТОМЦАМ!!!
Успехов и берегите себя на работе!!!
Праздник устраивал наш клуб КСС Элита. Там были выступления ВЕО в деле- охрана вещи, нападение на преступника, команды выполнялись. Джастюхе очень выступления понравились, все рвался поучавствовать...
Может у тебя есть интересные фотки-твоих собачек служебных в работе, так хочеться посмотреть!!! :-):
Видео Энжи пришлю.
 

Вложения

  • День кинолога.JPG
    День кинолога.JPG
    126.3 КБ · Просмотры: 531
ЭльвираS сказал(а):
Наташа привет! Вчера на Дне Кинолога были!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ и Николая -С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!
Спасибо Элечка :smu:sche_nie: А у нас день кинолога УФСИН отмечают 21 июня , вот мы и отметили кто на работе , кто на природе :ya_hoo_oo:
Фото рабочих моментов поставлю обязательно :-):

А сейчас Дашуню , с купалок -гулянок , по-моему она миленько получилась на фото :smu:sche_nie:



0_ca838_5ef45803_XL.jpg


0_ca837_d2b375e4_XL.jpg



А это мои рабочие девчонки Авантюра и Елинджи :smu:sche_nie:


0_ca830_986b59c3_XL.jpg


0_ca831_ab5e0604_XL.jpg


0_ca832_fd19e526_XL.jpg



А это детка питомника Сагенхафт Онли Ю , рабочие моменты .. темперамент вввах :co_ol:


0_ca833_5b48696c_XL.jpg


0_ca834_ce54a4fb_XL.jpg


0_ca835_256b5287_XL.jpg


0_ca836_7bdb4eff_XL.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Дивная Леди сказал(а):
А сейчас Дашуню , с купалок -гулянок , по-моему она миленько получилась на фото
Девчонки, да вы обе такие красотульки - одна другой краше :chir_lider:
 
Про Елинджи я вроде не рассказывала, а вот вроде и пора , у нас есть первый результат , в конце мая мы стали вторыми в области на соревнованиях среди нарко-розыскных собак :ya_hoo_oo: , с первой собакой - лабриком Лаурой баллы поровну , выбрали видимо по симпатии , вот Эджи и ругалась с главным судьей соревнований по этому поводу , на первом фото :-)


0_ca839_a4fe11d2_XL.jpg


а это тоже наш сыночка -цыркач - Сагенхафт Ульф
0_ca83a_3353824d_XL.jpg


Эджи примеряет берет судьи :a_g_a:
0_ca83b_177c37e_XL.jpg


ну и приятный момент :smu:sche_nie:
0_ca83c_613c77ac_XL.jpg
 
Дивная Леди сказал(а):
а это тоже наш сыночка -цыркач - Сагенхафт Ульф
Наташа, начинайте писать книгу!!! Или нет - мемуары! :a_g_a: А если ещё и с такими классными фото - огромным тиражом разойдутся :-ok-:
сыночка - такой уже мальчик-зайчик :co_ol:
 
Фото честно стырила на сайте ФСИНа :ras_pal_cov_ka: Мы с Эдж крайние слева :smu:sche_nie:

db9a717eb904.jpg



Iberika сказал(а):
Наташа, начинайте писать книгу!!! Или нет - мемуары! :a_g_a: А если ещё и с такими классными фото - огромным тиражом разойдутся :-ok-:
сыночка - такой уже мальчик-зайчик
Спасибки :smu:sche_nie: Пока нет времени на это , работа -дом-работа , да и с русским беда , я ж украинка :-)
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья ПРИВЕТЫ от нас всех!!! :hi_hi_hi: :ki_ss:
А я уж было, переживать стала, куда пропала, может подумала- и порадовалась -в отпуске, у морей каких-нибудь.
Такм фото, где ты в позе-лотоса и Дашуня, как сам- цветок-лотоса!!! ОБАЛДЕТЬ!!! Я ее стырила. На обложку журнала -типа Максим!!! Ты обалденннннаааааяяяя!!!!!!!!!!!!!!! А Даша- просто игрушечная, даже не вериться, что таких девок родила!!! А детка-то ее Энжика- справная ходит, корму такую отъела, хотя энергии много тратит с Джастином и Шарлизкой, банда Орлика, все никак не угомонятся, уши друг-другу в хлам все оборвали...
Ну так вот- про корму- я вот посоветоваться хотела, разгружать не разгружать, все-таки еще года нет, может израстется!!!??? Что скажешь?!
Спасибо огромное за ПРОФИ фотографии, с ваших трудовых и опасных будней!!! Сказать, сто я в ВОССТОРГЕ!!! МАЛО!!! Я ВОСХИЩЕНА!!! :co_ol: :ki_ss: :bra_vo: И каждой собачке- памятник!
Это же как можно сочетать такую тревожную работу, с домом, семьей, ребенком. Вы же тоже в 1 класс идете!!!
Наташа! Так держать! Мы русские женщины!!!
Видео за мной (я многодетная теперь- 4 козленка народилось...)


Наташа! Забыла спросить- ты там в конкурсе- Мисс Полиция не учавствуешь???!!! :bra_vo:


Это свежие фото, козлят выпустили на травку, Энжики(так повелось, я к ней всегда во множественном чиле, или на Вы), в первых рядах- новый житель...В общем, что сумела поймать! Хочу фотик -как у вас.
 

Вложения

  • Васена в грязи и Энжики.JPG
    Васена в грязи и Энжики.JPG
    171.8 КБ · Просмотры: 509
  • Энжики.JPG
    Энжики.JPG
    169.7 КБ · Просмотры: 519
  • Энжики2.JPG
    Энжики2.JPG
    174.9 КБ · Просмотры: 478
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ