Что нового

Питомник "Sagenhaft"

Наташенька привет! Нашей мамочке Дашуле от Энджи-Детки приветик слюнявый!!!
Очень рада со всеми здесь общаться. Наталья-Вы с мужем молодцы!!! Немецкая овчарка- это отличная рабочая собака со всеми своими прекрасными характеристиками, и как здорово, что такие замечательные собаки в таких надежных профессиональных руках!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Это я к тому говорю, что не раз на своем опыте сталкивалась- когда заводят серьезную породу, а по породе ничего не знают, с собаками не занимаются и не воспитывают. Результат- нападение на людей, искалеченные дети и взрослые. У нас тут, идешь гулять с детьми и собаками компаньонами...и не знаешь, какая опасность тебя ждет на пути...На Пасху у моей дочери укусы на лице...Лечение ран, прививка от бешенства...
 
Ой, Наталья, прочитала рассказ про Умку и потерянную девочку, аж слезы навернулись, и табун мурашек проскакаллл... Какие же вы молодцы, каких достойных собачек воспитали. СПАСИБО!!! Я всегда удивляюсь сочетание Красоты и хрупкости в твоем образе и такая серьезная, порой ...не женская, на износ- работа!
ПОЧЕТ и УВАЖЕНИЕ от всех нас!!!
 

Вложения

  • Букетик кавалеров!!!.jpg
    Букетик кавалеров!!!.jpg
    38.1 КБ · Просмотры: 476
Ох, уж эти глазки! В душу глядят, не могу равнодушно смотреть. :-): Передавайте привет Даше от нас. Такое фото выразительное! Мимо не пролистаешь. Останавливаешься, смотришь, возвращаешься снова и снова, всматриваешься...
 
Ругаю я ее только за лай в подъезде,когда на гулянку идем,не может она совладать со своими

Наташенька, теперь я знаю, я тебе рассказывала, в кого у нас Энжика-Детка самая лающая в семействе кавалеров, когда идем гулять... Сейчас полегче, собаки часов 15-18 на улице со мной, условия и если погода позволяет. :ti_pa:
 
У меня Сиднюша тоже громко выходит гулять. Так что это наследственное. :-)
 
А мы вот как-то пока тихо выходим. Хотя....заходим домой с прогулки очень громко: Боня мамашку свою домой не пускает - первая залетает (по другому и не скажешь) на лестницу и оттуда рычит. Мол "я иду первая, а остальные потом" :)-(: :-)
 
Начну рассказ о Дивной Леди , появлением кавалерчика в доме я озадачилась за год до ее появления на свет, на форуме НО , увидела рекламу первого помета Лизы и как то озарило меня что хочу щенка именно от этой суки, через овчаристов вышла на Тамару , спросила когда ожидать следующих щенков , Сидни тогда еще был только в планах Тамары , поэтому я терпеливо ждала , будучи третьей в очереди , очень надеялась что родится хотя бы три девочки ... И вот оно счастье 26.09.2010 на свет появились 6 щеночков= 4 девочки и 2 мальчика , Дашулю я выбирала по фото

вот такие они были малявы Дашуля и Долгожданная радость
ee4823b3dfb0.jpg


при выборе , я отдала предпочтение девочке с пятнышком на макушке, это пожалуй был единственный критерий отбора , так как породу я плохо знала и кавалеродетей видела только по фото , а взрослых собачек только пару раз в живую
bf48a5d8da44.jpg


5f3e60bdecae.jpg


вот такая куколка росла
bf4291f7f3ee.jpg


bcd4e0ed1ebb.jpg
 
Росла, росла и выросла в безумно любимую дочу , ЮЧ Росии, Ч Росии, ЧРКФ и всех федерации :smu:sche_nie:

bc8cec25b642.jpg


82a79cfb081a.jpg


23e6b028fed7.jpg


67f16789dfce.jpg


f25e54b1b47a.jpg


1f7502306c45.jpg
 
Да уж! Куколка так куколка)) Мне так нравятся ее фото в движении, такая уморительная мордашечка!"
 
KatyFin сказал(а):
Мне так нравятся ее фото в движении, такая уморительная мордашечка!"
Спасибо , этого добра у нас хватает , потом как-нибудь выложу еще как мы скачем :hi_hi_hi:
 
А так росли наши деточки Энжики в окружении овчар-команды , фото сейчас пересматривала , улыбка на лице не сходила, столько приятных воспоминаний , так захотелось снова их пожамкать :ki_ss:

357cf5285c83.jpg


0758aef6e7ba.jpg


Триумф - главный нянь у нас :ti_pa:
9b15a09eeefe.jpg


fac128604d86.jpg
 
Дивная Леди сказал(а):
Росла, росла и вросла в безумно любимую дочу , ЮЧ Росии, Ч Росии, ЧРКФ и всех федерации
Действительно, очень красивая и породная! :co_ol: Фото супер. И овчарки-няньки тоже! :-):
 
Жизнь в движении-супер! Жаль, нельзя 10 плюсиков поставить)
 
Наташенька привет!
Молодец, классные фото подобрала, а я знаю, что их у тебя еще воз и маленькая тележка!!! Сегодня одни очень нравятся, а завтра другие. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Очень фото красивое, где \даша маленькая у Оли на ручках. Две красавицы!!!
А какая, где Даша в комбезе, на осенних листьях!!!
А как скачет и првгает- еще фотограф молодец, поймать, успеть запечатлеть момент!!! :co_ol:
 
Очень выразительные глаза у Вашей Дашули!Одним словом красотка :-): !
 
Наташа, какие красивые фотографии Дашули! Можно пару штук на нашем сайте разместить? Очень выразительная девушка выросла. А глаза какие... :smu:sche_nie: В них можно утонуть.
 
Это ж надо как бывает - выбрать щенка по фото :co_ol:
Дашуля - принцесса, которой я не перестаю восхищаться :ki_ss: :smu:sche_nie:
 
Верх Низ