Что нового

Питомник "Limart Vegas"

Adriana

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
1,719
Реакции
674
Местоположение
Челябинск
Имя
Елена
Здравствуйте! Вот мы и открыли свою персональную страничку!!!
Добро пожаловать!!!

Немного нашей истории. Мечта о кавалерчике зародилась очень давно, более двадцати лет назад. Тогда, будучи еще ребенком, на сон грядущий я часто пролистывала очень интересную книжку.

b39b5f7b5374.jpg

Сразу видно, кто на обложке! Ну и сама глава о кавалере не могла меня не заинтересовать. На тот момент, хотеть такую собаку было сродни желанию иметь семикрыла из туманности Андромеды :hihi: В СССР таких собак не производили!!! :hah: Поэтому, мечта была зачислена в разряд детских, как абсолютно невозможная! Самое интересное, что такая же книга была и у моего мужа в детстве. Кто первый из нас запал на кавалерчиков теперь уже не ясно, главное -мы пришли к этому практически синхронно. :P Жизнь текла своим чередом: дети, работа (все как у всех). В нашей семье появилась Глаша - мальтезе, метиска невозможная (привет элитному питомнику и нашей лапше на ушах). Глаше сейчас 10 лет, она наша умница-разумница, и вообще любимая девочка :*
И вдруг мы стали замечать, что информация о кавалерчиках стала мелькать в кино, в интернете. ОНИ ПОЯВИЛИСЬ В РОССИИ!!!
Детская мечта стала взрослой! Но как же мы возьмем щенка, у нас же УЖЕ ЕСТЬ СОБАКА! И вот здесь отдельное спасибо моему мужу :by:, именно он убедил меня, что вторая собака это не замена первой, а еще одна радость в семье. И мы начали поиски! И нашли!!!

Спасибо маме Вале и маме Тане, что они решили встетится под новый 2014год ( и не только они ;) ), и подарить нам нашу замечательную фефочку! :angel:
Мама Хайди Лорга, Папа Сэр Бостон - VAN EYCK de AMANTEM REDAMARE
Затем доооолгое двухмесячое ожидание, переговоры по телефону, по скайпу.... И вот настал этот день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы с дочкой полетели в Москву за нашей Лимой, а Валя с Димой выехали к нам из Минска.
Пока было время, мы с дочей немного погуляли по городу
7a4496a44688.jpg

8e5748ce22c7.jpg

c50965759182.jpg

3012793adb76.jpg

098619e31e76.jpg

Нарисовали Катюшин портрет на Арбате
fbb6672ef6fb.jpg

Засветились на Катином любимом телеканале
63eba023cbeb.jpg

А это просто красиво! В Москве расцвели тюльпаны.
8cb2984a94f5.jpg

Затем была встреча в аэропорту, фотографии сделать не успели :hihi: :hihi: :hihi:

В самолете Лимоша вела себя идеально, а мы с дочкой насмотрется на нее не могли. Очень-очень-очень красивая!
063ca53a14ff.jpg

103059beed63.jpg

Прилетели. Теперь У НАС ВСЕ ДОМА!
Лима, Лимоша, Лимона, Лимончелло, Лимондия - наша кавалерочка, сразу влюбила в себя всех.

8270b1f9b969.jpg


Самое любимое занятие детенка игралки-бесилки-кусалки, потом ненадолго спать, и снова в бой! Между делом надо еще успеть увернуться от наших поцелуев!!! :* :* :* Девочка с характером! Наша матрона Глаша была возмущена нахальством малой - как можно идти на таран или кусать меня за попу, если мы с вами знакомы всего один день и вы мне в прапрапраправнучки годитесь? 8-|
288c5defa952.jpg


60c4a68719bc.jpg


9fdc2a7dd653.jpg

Таня, тебе это кого то напоминает? :P

48f5991b2550.jpg


d5e7ddb2e9e3.jpg


7a688463fe82.jpg


Лима в первый же день поняла, где ее кормушки, лежанка, пеленочки, начала всем пользоваться на радость маме.
Пока я в декретном собакоотпуске, в перерывах между кормлениями и играми пытаюсь сделать фотографии, но дело это оказывается не такое уж и простое. Эту пулю камеры не фиксируют! Только если Лима сама захочет сфотографироваться!!! Но тем не менее, хоть что то.

Немного ванильно-зефирно-сливочной нежности
12f82211718a.jpg

9d89443e3e71.jpg


И еще одна порция
a19902339c03.jpg


Валя, а вот и наши любимые "домики"
6a6ee2a3ff91.jpg


Глаша только через неделю смогла занять позу релакса
fc259dbe4dd9.jpg


А вот для примера и хохмы ради фотографии, когда желание мамы сделать фотопортрет с куклой в стиле ми-ми-ми и желание
Лимошки НЕ СОВПАЛИ!!! :hah: :hah: :hah:
be1975f68fb4.jpg

f9c5ac0af86b.jpg

4a248e799eb9.jpg


Валя, Таня, смотрите какое наше солнце у вас получилось!
7db6478ae704.jpg
 
Последнее редактирование:
Лена, поздравляю с открытием странички!
Спасибо за рассказ! Очень интересно прочитать про ожидание дочи. А книга такая - это моя мечта, я ее в библиотеке до дыр хзачитала и еще перерисовывала собачек))
Лена, какая же Лимошка красивая!!!! Невероятная девочка! А про характер мы говорили ;) :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
Adriana сказал(а):
Таня, тебе это кого то напоминает?
что-то есть ;) :hihi:
48f5991b2550.jpg
312027_390073071060637_1611284208_n.jpg


Где-то я видела эту улыбку :) :)
1922354_674503405950934_8036671372677997629_n.jpg
7db6478ae704.jpg


[update]
Она просто великолепная! Обожаю всех деток!!!!!
Лена, по улицам теперь спокойно ходить перестанете)) Носите красный ошейник
 
Последнее редактирование модератором:
Елена!!! Поздравляем с дочей и с открытием странички!!!
Елена, Валя, Таня детенок хорош!!! И у нас есть замечательная возможность в 220 км всего, потискать при случае эту ляльку!!!!

Будем курировать процесс и телеграфировать на пейджер!!! :haha: :haha: :haha:

Фоторепортаж замечательный и очень улыбчивый : :*

[update]
777masulya сказал(а):
Лена, по улицам теперь спокойно ходить перестанете)) Носите красный ошейник

Точно, а лицо у Лимоши и Папки одно!!!Надо тест ДНК СДАТЬ НА ОТЦОВСТВО!!! :haha: :haha: :haha:
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствуем :flower: Лимошу на форуме и всю её замечательную семью! Adriana, Лена, ты с та-а-акой любовью рассказываешь про щенка! :heart:
Мечты сбываются! Долгих лет вместе, много радости и новых открытий! :flower:
 
Лена, с открытием странички. Лимоша очаровательный ребенок! :* :* :*
 
777masulya сказал(а):
я ее в библиотеке до дыр хзачитала и еще перерисовывала собачек))
Таня, я тоже перерисовывала . Пыталась :write: А почему красный ошейник?
777masulya сказал(а):
Где-то я видела эту улыбку
Вот вот вот, и я про тоже. Хотя конечно папку мы воочию не видели, но по фотографиям видно. :hah:
Monik сказал(а):
Поздравляем с дочей и с открытием странички!!!
Спасибо, дождались мы и свою звезду! А то все за вашими сокровищами наблюдали :hah: :hah: :hah: Эти
220км делаются за 2 часа при попутном ветре ;)
ДНК у Боси с Лимой наверно через ксерокс пропустили :P
Maksi сказал(а):
Мечты сбываются!
Maksi, это всегда очень приятно, особенно если ты сам прилетел в "голубом вертолете" :hihi: :hihi: Спасибо за поддержку!!!
Royal Spaniel сказал(а):
с открытием странички
Royal Spaniel, Тамара, спасибо. Вам я особенно благодарна :flower:

[update]
Сегодня мы совершили вынужденный вояж в сад-огород. Помидоры отказались идти на компромисс с Лимошкиным карантином :hah: :hah: :hah: Заодно и переносочку вспомнили, и на машине покатались, и на руках у бабушки с дедушкой насиделись. Приключение однако! приятнее всего было видеть, как Лима дома из переноски вышла: Ура! Я дома!!! И сразу побежала к мисочкам. Значит уже знает, что это ЕЕ ДОМ :heart:
20fdb4aef12b.jpg

Муж звонит днем с работы, и каждый раз спрашивает: "Ну как там?" Можно не уточнять, где там? С кем там? И так ясно. :*
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, красный ошейник от сглаза ;) (ну, вот такой суеверный я человек)
Ариша-Лимоша скорее мама, чем папа, но черты Боськины угадываются)))) Надеюсь что он всем детям передал свою фирменную улыбку

[update]
А фото в цветочках ммм..... такая красоткая нежная :angel: :angel: :angel: :*
 
Последнее редактирование модератором:
Таня, про сглаз я не думала, но идея мне нравится! Рыжеволосые девицы в красных одеяниях очень эффектно смотрятся. И темпераментно (а это как раз про нас :hah: ). Ну и от сглаза тоже не помешает ;)
Я еще не такой знаток собачьих лиц, маму Хайди в триколоре пока сложно сопоставить с нашей физиономией. А уж если ребенок улыбается - я лично вижу Босю :P
 
777masulya сказал(а):
Ариша-Лимоша скорее мама, чем папа, но черты Боськины угадываются))))
А мне кажется, что в ней есть черты Лизы (Charnell Edith Evans), хоть она и в 3 колене.
Вот фото Лизы примерно в этом возрасте:

RnQpPaXq.jpg
 
Тамара, хорошо что у нас в городе мало кавалеров. Так ведь можно и со своей перепутать. :hihi:

[update]
338ae9e5f874.jpg


Как мушкетер в шляпе с пером! :hah: Здорово!
 
Последнее редактирование модератором:
Кравивая малышка!!!
Royal Spaniel сказал(а):
А мне кажется, что в ней есть черты Лизы (Charnell Edith Evans), хоть она и в 3 колене.
Вот фото Лизы примерно в этом возрасте:
Ну точно, одна и та же мордашка :hihi:
 
Лена, а у меня тоже есть такое фото :)
7a688463fe82.jpg

Вот папаня
63136_117231095011504_5076593_n.jpg
 
Лена, поздравляю с открытием странички! Очень красивая девочка))С удовольствием буду наблюдать как растет малышка)
 
Юхуууууу, ещё одним кавалером в Че больше !!! Лима очаровашка, на мамку похожа )) Поздравляю с открытием странички ))) :* :)
 
Natalia сказал(а):
Лена, поздравляю с открытием странички! С удовольствием буду наблюдать как растет малышка)
Natalia, спасибо, нам очень приятно :)

[update]
ArtEseniya сказал(а):
Поздравляю с открытием странички )))
Сасибочки, мы старались. Надо в городе Че потихоньку объединяться :P :haha:
 
Последнее редактирование модератором:
Adriana сказал(а):
Надо в городе Че потихоньку объединяться
Даааа, кстати тут ещё щенка привезли, не помню откуда , девочка ей сейчас 6 мес. А вообще подрастёте и соберёмся вместе где нибудь на полянке, пофоткаться, вот эта моя мечтаааа!! А вообще приходите завтра на выставку ))
 
Кристина, я думаю, это здорово будет! Карантин закончится и встретимся ;) Какой у нас богатый на выставки город!!! :P К сожалению, завтра не поучится :st:
 
Ребенок замечательный. Как мне знакомы эти чувства, сама не так давно все это пережила и вот мечты сбываются. :hihi:
 
Верх Низ