Питомник "Limart Vegas"

Тема в разделе "Странички питомников", создана пользователем Adriana, 15 май 2014.

1. Adriana

Adriana Активный участник

Симпатии:
    814
    Елена
    Теперь монопородная выставка. 29 января 2017г.
    Это отдельная песня! И хоть Гошик тут тоже не сорвал звезду с неба, а занял свое почетное 3 место), но описание получил прекрасное с единственным замечанием "недостаточно элегантен в движении"))) Ну да, с этим не очень поспоришь - мы серьезные парни :P:P:P
    Эксперт Майя Корочек.
    Эксперт мне сильно понравилась! И манерами, и внимательностью, собственно и логику выбора ее понимали) Мне кажется она старалась выделять не отдельные выдающиеся признаки в каждом экспоненте, а именно гармонию всех качеств.
    Конкуренты собрались достойнейшие! Очень приятно было увидеть столько красивых собак, представителей разных линий, от серьезных заводчиков. Прямо ух, мурашки по коже от такого богатства!)))
    Жаклинчика погладили:P

Но есть кто сорвал звезду с неба. Да не звезду, а ЗВЕЗДИЩУ, это наша доча Ария, выпускница первого помета. Вот выстрелил ребенок))) Умничка, мы так радовались за нее, что футбольные болельщики отдыхают))):bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
    Она приехала с хендлером, ехали всю ночь к утренним рингам, и собрались ведь девочки, выступили ровно, уверенно, без суеты.
    В итоге Лимарт Вегас Ария - CW, ЮКЧК и BOS!!!
    Поздравляем нашу мышку-малышку с такой серьезной победой! Спасибо всем, кто с ней терпеливо работал долгое время (хендлинг, фитнес, большая мамина любовь) за эти чудесные эмоции, когда глупая улыбка на моем лице висит пару дней))))

Сравнение на ЛПП

И общее фото))) Рада была всех увидеть!

Последнее редактирование: 5 фев 2017
    Елена и Maksi нравится это.
  2. Royal Spaniel

Royal Spaniel Модератор Команда форума

Симпатии:
    3.406
    Сайт:
    Тамара
    Я выставки люблю за атмосферу, за возможность пообщаться с единомышленниками. Лена,
    поздравляю Вас с Гошиком с достойным выступлением!!! Очень красиво смотритесь вместе!!!

Adriana нравится это.
  3. Royal Spaniel

Royal Spaniel Модератор Команда форума

Симпатии:
    3.406
    Сайт:
    Тамара
    Лена, поздравляю тебя как заводчика!!! Победы детей особенно приятны!!!
    13174066_10206349335628628_7967210999001584014_n.jpg

Adriana нравится это.
  4. Natasha

Natasha Активный участник

Симпатии:
    61
    Наталья Водильцева
    Елена, поздравляю, как Гошика, так и дочу Арию вашу!!! Очень рада была встретиться на выставке)

Adriana нравится это.
  5. NatUlia

NatUlia Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.077
    Сайт:
    Natalia
    Лена, поздравляю с прекрасным выступлением Гошика и Арии!!! Фотографии все такие праздничные, столько красоты на них!!!! Прямо фейерверк шикарных собак!!!

Adriana нравится это.
  6. Hellena

Hellena Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.713
    Сайт:
    Лена
    Леночка!!!! Дети просто сказка! А девочка бесподобна!!!! :amor::amor::amor::amor::amor:Когда своих уже покажешь!!!!;):heart:

Adriana нравится это.
  7. Hellena

Симпатии:
    1.713
    Сайт:
    Лена
    Да, у Всех какая-то суета!!!!))))))

8. Hellena

Симпатии:
    1.713
    Сайт:
    Лена
    Поздравляю Леночек!!!! Большие молодцы!!!! Фото очень красивые и яркие! Сразу ощущается Ваше настроение праздника!!!!Молодцы организаторы!!!

Какой Гошик красивый!!! Статный мужчина!!!! Целуй в носик сладкулю нашу!!!!!!:*:*:*:*:*:*:*

Ах!!! Круть!!!! Супер результат!!! Взрыв эмоций!!!!!!!! Поздравляю тебя как заводчика!!!!!!

Малышка летает по ригу!!! Великолепный результат, для такого нежного возраста!:amor:
    :amor::amor::amor::amor::amor::amor::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:

Елена и Adriana нравится это.
  9. Маша76

Маша76 Активный участник

Симпатии:
    523
    Мария
    Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Фото передают чудесную атмосферу праздника! Результаты впечатляют! Супер!!!!:bravo::bravo::bravo:

Adriana нравится это.
  10. LELIWA

LELIWA Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.093
    Сайт:
    Майя
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Ария статуэточка! Красивая, точеная девочка!!!!!!!!!!!! Это такая радость. когда выпускники добиваются успехов!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:

А Гоша!:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:Какой красавец-мущщина!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

Елена и Adriana нравится это.
  11. Adriana

Симпатии:
    814
    Елена
    Девушки, большое спасибо за поздравления!!! Очень приятно делится своей радостью с понимающими людьми))) Очень вам благодарна!:kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:
    Спасибо, еще раз! Я скажу очень нескромно, но честно))) Мы настолько любим Гошана, настолько балдеем от его мужской суровой красоты, что его третье место нас даже задуматься не заставило))) Ну и пусть! Все равно смотришь на Гошу и глаза улыбаться начинают))) Про мужа я вообще молчу )))))), мне слова критичного нельзя сказать про его сыночку))):hah:

Наташа, рады встрече! Взаимно!

Я по другому ее назвать не могу)))
    Я почти готова))) :hihi:

Hellena нравится это.
  12. Iberika

Iberika Активный участник

Симпатии:
    446
    Сайт:
    Валентина
    Леночка, поздравляем!!!! УРРРРРАААААА!!!!!!!:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
    Какая внученька Ария умничка!!! Звездулька!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
    А как вы с Гошиком классно смотритесь!!!! Ппросто обалденно!:*:*:*:*:*:*:*:*:*

13. Adriana

Симпатии:
    814
    Елена
    Валюша, спасибо:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

14. Natalia

Natalia Активный участник

Симпатии:
    100
    Сайт:
    Наташа
    Поздравляю!!! :dancing2:Ария очень красивая девочка!:flower::flower::flower:

Adriana нравится это.
  15. Adriana

Симпатии:
    814
    Елена
    У нас горячая пора выставок переходит в горячую пору воспитания щенков))) Покажу немного и здесь наших девочек из помета Б.
    Белла и Барбариска:heart::heart:

А это одно из любимых Гошиных мест) Такой Домик уникальный: меня не видно, а мне вас всех видно)))

NatUlia, Maksi и Елена нравится это.
  16. NatUlia

NatUlia Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.077
    Сайт:
    Natalia
    Очень милые фото с мамой! :amor::amor::amor::amor::amor::amor:
    А Гошику, видать, поднадоела детская возня))))) нашел себе убежище))))

Adriana нравится это.
  17. Елена

Елена Активный участник

Симпатии:
    522
    Елена
    ЛЕНА,ПОЗДРАВЛЯЮ НАШЕГО БРАТИКА ГОШУ С ДВУХЛЕТИЕМ!!! КАК БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛО ВРЕМЯ,ВЫРОСЛИ НАШИ ПТЕНЧИКИ!!!:kiss::kiss::kiss::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb:

Adriana нравится это.
  18. Adriana

Симпатии:
    814
    Елена
    Леночка, спасибо тебе!!! Так приятно, что ты помнишь про нас)))
    Гошеньку поздравили конечно, но до форума дойти..... никак! Такая жаркая пора сейчас, ни рук не хватает, ни ног... дойти ночью до компа)))
    Новостей много разных приятных, но мы их держим на полочках, скоро уже и актуальность потеряют. Постараюсь потихоньку выложить) только долечу до места назначения, а то в аэропорту сижу, пересаживаюсь, вот и время появилось пообещать новости)))

Последнее редактирование: 27 май 2017
    Елена нравится это.
  19. Adriana

Симпатии:
    814
    Елена
    Пообещала - надо выполнять)))
    Затишье у нас на страничке, детки давно уехали, новых пока не планируем)))
    Лимошка с Гошиком и Глашей птенцов по участку гоняют (навылуплялись опять пачками))), газон проверяют на прочность, вообще дел у них много - поесть, погулять, поприставать к работающим в саду родителям, поспать на куче теплого компоста .......... всего не переделать)
    И ..... чего то я после щенков так устаю, морально и физически, просто на износ, причем как оказалось не важно, сколько их пять или двое, мальчики - девочки. Потом вот восстанавливаюсь пару месяцев)))) Наверно опыта еще маловато):sorry:

Но тем не менее, события в нашем доме не прекращаются)))
    По порядку...

Вика (Дарий), Наташа (Барабариска и Белла) - из тех, кто бывает на форуме - спасибо Вам, девочки за вашу интересную жизнь, которая меня радует практически каждый день.

Дарюшка у нас теперь Юный Чемпион России, Чемпион России, трехкратный Чемпион РКФ, кандидат в Чемпионы НКП, CACIB.

Девочки растут в Любви и Заботе, обожают папу-маму и своего наставника Берна. Я за них спокойна:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:.

Мы с Амбассадором сходили на две взрослые выставки, заработали 2 САС, 2 BOS, 2 ЧРКФ.
    (BOB - сестра Ария)))
    Хороший мальчик, красивый, при правильном подходе может далеко пойти, движения хорошие, но Тааааак любит Маму свою, что именно с этим трудно работать8|8|8|
    Выставляю все время рыженькую "пороховую бочку", при этом мама рядом не отсвечивает два дня до выставки, но ему ж может показаться, что она в толпе за рингом - и все! Как компас - только туда, ни стойки уже тебе, ни движений - рвется как немецкая овчарка только в то место , где может быть Мамочка))) Причем меня он хорошо воспринимает (спит на голове, фулюган:gy:)))
    Фото с выставок только после ринга, сложно одной все делать - и выставлять, и фотографировать (Катюша помогает как может)))

А еще.... мы с Гошиком сгоняли в Екатеринбург на мастер-класс Яны Невской.
    Вообще:thumb::thumb::thumb:
    Я под большим впечатлением!
    У меня были вопросы, в основном моменты взаимосвязи анатомии-кинетики, которые никак не укладывались в стройную композицию в голове. Ехала и думала ..... ну вот, в такую даль.... оно мне надо..... наверняка ничего особенного, просто гастролирует человек. Как я рада, что "ошиблась" в Яне))) Умничка, прекрасная подача материала, очень "простые открытия", что иногда меньше - это лучше и еще много - много всего)))

Рабочий момент) Гошику тоже интересно, как из него делают Барышникова)))

Ну и как без такого фото - положено же)))

А еще, а еще..... мы с Гошиком "оторвались и загуляли "

Леночка, Светик, Олег спасибо вам, мои дорогие, за теплый прием, за "посидеть - поговорить", за новогоднее настроение, когда машина от подарков не закрывается))) (вы бы видели глаза мужа, когда я начала все доставать из машины:hihi:)
    Ну и детки -кавалеры. Посмотрела, почесала за ушками, пожала лапки, а один там есть такой маленький - вообще меня покорил)))) И спать ко мне пришел :hah::hah::hah: (видимо чувства мои взаимные)))

Привет Друг, как зовут, как фамилия? Сплендерович????? И я!!! :drink:

Гоша мешает Астику быть в центре внимания)))

Мы))):P

NatUlia, Veronika, Елена и ещё 1-му нравится это.
  20. Маша76

Маша76 Активный участник

Симпатии:
    523
    Мария
    Как Клааассно! Фото чудесные и потусили здорово, и семинар на пользу, и успехи на выставках и молодежь в надежных руках! Очень рада за вас и поздравляю с такой интересной и насыщенной жизнью))

Adriana нравится это.

Поделиться этой страницей