Что нового

Питомник "Limart Vegas"

Надо наверно на тему по щенкам сподвинуться :myheart:
 
ААААААААААААААААААААААА! ЛЕНАААААААААААААААААААААА! Какие фотки! Какие детки!!!!!!!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!! ПРИНЦЕССКИ-ЖАБУЛЬКИ РАСТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:hah::hah::hah::hah::hah::hah::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:

П.С. Что-то наши девочки в этом году расслабились)))) У кого 2, а у кого и вовсе 1:hihi::hihi::hihi::hihi::hihi::hihi::hihi::hihi::hihi::hihi::hihi::hihi::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
ЛЕНААААААААА что же ты делаешь с нами???!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart: ЧУДО!!!!!!! Поздравляю с невозможной красотой!!!! Детки, просто глаз не оторвать!!
 
Ой! Ну, что это делается! :amor: Невозможная красота!
Лена, поздравляю от всей души!:flower:
 
Майя, Оля, Ира))))) Спасибо Вам! :flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
У меня примерно такие же эмоции))) Жабка охрипла уже квакать))))
 
Очаровательные девчушки и такие статные родители! Поздравляю!
 
Лена!!! Поздравляю!!!!! Какой шикарный подарочек под елочкой от Лимоши и Гошика!!!! Вот это Новый год, я понимаю!!!!! Девочки - конфетки сладенькие!!! Пусть у этих очаровашек все в жизни будет самое лучшее!!!!!
А фото как всегда потрясающие!!!!
 
Ух ты! Какое чудо!!! Леночка, поздравляю с пополнением! Прекрасные куколки:amor:
 
Леночка,ПОЗДРАВЛЯЮ:flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb:с детками! Гошик с Лимошей на фото прямо настоящая семейная пара!:kiss:Детки:angel::angel::angel::angel:!
Поза Катюши над корзиной мне ой как знакома:hihi::P:hah: Я в этой позиции провожу большую часть дня:hah: Здоровья племяшкам,а вам сил!:broth::obni2:
 
Лена, поздравляю с очаровательными принцессами! Растите здоровенькими!
 
Лимошка и Гошик сделали подарочек под Новый год и подарили нам двух дочек:*:*
Бленочку и Триколорочку:heart::heart:.
Лена. поздравляю!!!! Королевский подарок к Новому году!!!
e0ebac16f7210b224c0b72bc2465518b.gif
 
Лена, ПОЗДРАВЛЯЕМ с такой сладкой предновогодней детской сказкой, малыши прелесть и старшие и малышки :amor:
 
Спасибо Вам за поздравления!!! Мы потихоньку растем, наедаем пузики, открываем глазки, красим носики.
Дети зацелованные вдоль и поперек))) Смешно так, Беллка уже научилась защиту передними лапками выставлять - сколько можно целоваться))))
Вероника, спасибо!!!:flower:
Вот это Новый год, я понимаю!!!!!
Наташа, спасибо! Лимончик как всегда - все продумала) Надо по максимуму использовать новогодние каникулы для общения с детками:kissed:
Прекрасные куколки
Маша, спасибо большое!:flower:
Здоровья племяшкам,а вам сил!
Леночка, спасибо!!!:kissed:
поздравляю с очаровательными принцессами! Растите здоровенькими!
Елена, большое спасибо!:flower:
Королевский подарок к Новому году!!!
Тамара, да уж, самый долгожданный подарочек):amor::amor:
ПОЗДРАВЛЯЕМ с такой сладкой предновогодней детской сказкой, малыши прелесть и старшие и малышки
Наташенька, спасибо! Главное теперь привыкнуть к мысли, что дети могут быть счастливы и в своих семьях)))
 
Лена, поздравляю! Детки само очарование, сладкие носики :heart::heart::heart::heart: Фотографии чудесные. Корзиночка с разноцветным счастьем и носики озабоченных родителей над ней :thumb::thumb::thumb: Растите здоровенькие, малыши :*
 
Лена, Поздравляю с малышастиками! Фотографии ВАУ!!! Барбариска, мечта)
 
Света, Аня, спасибо за добрые слова) Мы растем, наели ооочень толстые животики и попки, научились громко чавкать по ночам и тоненько рычать, когда я их тормошу и целую))) :*:*:*:*:*
У меня что то перемкнуло в голове по поводу девочек:hihi: Они очень разные, но за любой из них я поехала бы на край света))) В каждой есть огромные плюсы для дальнейшей работы) Ну и ...... фактор "мое, обожаю, никому не отдам" играет роль))))
Муж меня пытается "лечить".........))) Разговорами ...... :grr: сам старается реже к ним подходить, чтобы не залипнуть навсегда:hah:
 
Муж меня пытается "лечить".........))) Разговорами ...... :grr: сам старается реже к ним подходить, чтобы не залипнуть навсегда:hah:
Судя по личному опыту, это мало помогает :hihi::hihi::hihi:
 
Лена, сыночек сказочно красив!!! :myheart:
Такое ощущение, что это плюшевая игрушка, над которой поработали лучшие мастера и дизайнеры мира. Лика и Гошик, вкупе с матушкой природой, сотворили чудо. Мальчишка нереальный. Пусть ему повезет в этой жизни и он будет бесконечно счастлив, залюблен и зацелован!:*
 
Верх Низ