Что нового

Питомник "Limart Vegas"

На машины, наши тоже так реагируют. Когда Арабеллка была маленькой, мы тоже очень этого боялись. Теперь это развлечение проходит спокойно, они с Венькой точно знают какие наши машины. Максимум нос засунут в открывающий салон чужого авто.
У нас с Арабеллкой другая фишочка теперь есть. Муж выгуливает девчонок всегда утром, ну и понятное дело, болтает с соседями, помогают друг другу в починке автомобиля, т.е. мужские утренние тусе. Так когда Арабелла видит мужчин в сборе (больше двух) летит сломя голову для приветствия(гуляем без поводка). Хорошо, когда это знакомые дядечки, а когда нет :hihi: ……она конечно получает свои сюси-пуси, но лица у мужиков смешные. :hah: :hah: :hah:
 
Hellena сказал(а):
мужские утренние тусе
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: Жалко у нас такого нет. Все мужчины серьезно и независимо ходят со своими маленькими собачками.
С машинами пока решили не спорить, просто во дворе мы теперь только на рулетке ходим.
Но повеселиться повод тоже есть. Такие маленькие зарисовочки из жизни. ;)

Едем с дочкой в лифте, на руках у нее Лимошка. Ехать высоко, этаж 8. С нами едет женщина пенсионного возраста, вполне контактный человек. Примерно этаже так на 6 тетенька подскакивает, как быдто чего-то сильно испугалась. На мое недоуменное лицо поясняет - я думала это она игрушку в руках держит. А она ЖИВАЯ!!!!

Дедушка у нас теперь периодически принимет дневную вахту по Лимону, гуляет с ней кормит. Вечером рассказывает свои приключения. Сегодня говорит на нас три человека наплевали. Что там думаю за люди-верблюды встретились, даже как то обиделась.
А дедушка смеется. Рассказывает, что одна девушка остановилась и говорит ему: "Я такой красивой собаки в жизни не видела" :angel: :angel: ТТТ на вас. И так трое :hah: А уж на деткой площадке с мамашками и бабушками дедушка у нас вообще как Элвис Пресли - звезда!!!

Ну а если серьезно, начали ходить с Лимончиком на занятия. Кличка, ко мне и т.д. Чтоб на улице не бояться ее увлечений за убегающими ногами, собаками, открытыми машинами. Хвалят ее, говорят способная очень. Надо дальше заниматься танцами или даже цирковой подготовкой. Приезжаем теперь домой без ног, без рук, Лимоша - кушать и в полный отруб до утра.
Лена, какое красивое имя "Арабелла", просто восхищаюсь. Мужу предлагала также назвать Лимошку, он говорит "не в сказке же живем", как я ее кричать буду у подъезда. Я себе сразу представила мужа Прынцем на белом коне :haha:
 
Кавалеры наверно все очень любят машины.
Я если во дворе дверь оставила открытой, уже все сидят. Бьюти за рулем всегда.
 
Вот и исполнилось нам 4 месяца :romashka:
Лимошка взрослеет, набирается ума-разума. Растет, толстеет чуток (вчера взвесили вместе с дедушкой, потом вычли дедушку, осталось 4,2кг!!! :hihi: ) - чему я очень рада! Мне все кажется, что она плохо ест.
Достижений масса:
-оказываться утром сладко спящей в нашей постели, хотя засыпала вечером в своей лежанке на полу... 8-|
-просыпаться в 5 утра и потом снова засыпать
-потихоньку перемещаем свои очень важные дела на улицу
-перезнакомились со всеми собаками во дворе
-кушать с Глашой из одной миски
Ну а самое главное, появились первые результаты наших занятий в кинологическом центре.
Теперь Лимона СЛЫШИТ меня на улице, подходит ко мне когда зову - причем не просто подходит, а садится напротив меня, как положено воспитанной собаке :hah:
Учим команды рядом, рядом с поворотами, связки сидеть-стоять-лежать-стоять. Для разнообразия вальсируем и делаем змейку. Ну и конечно игрушку приносить, так чтобы отдавать не жалко было :hihi:
Наш тренер, перед тем как сделать замечание или поправить нас, целует Лимошу в нос, не может удержаться :*
Как и все кавалерчики, Лима приковывает к себе внимание прохожих! Вопрос: "Что это за порода?" может попасть в книгу рекордов. Самый изощренный вариант - задать мне его с балкона многоэтажного дома и повторять, пока я радаром среди множества балконов ищу КТО ЭТО спрашивает!!!! :hah:
Учитывая такой интерес к себе, Лимошка получила в подарок жетон на ошейник с нашими данными, шоб не дай Бог.......

А по поводу людей.... Правда то, что девочки пишут, начинаешь оценивать их через призму отношения к своему кавалеру. Бежит за тобой щенок, дышит тебе в пятку, а ты не останавливаешься - свободен, твой внутренний мир меня больше не интересует. :beee:
Тянется посюсюкаться мадам, а сама сигарету между пальцами держит - гляди еще ткнет ей куда - нибудь ---- :rrr:
Подошли, поздоровались, попросили разрешения погладить (не схватить на руки, а погладить) - этт пожалуйста, нате :P Хорошие люди.
До чего же мы дойдем с такой классификацией!?!?
 
Леночка, Лимошку с очередной датой! Желаю ей жить так и дальше, потому что лучшего пожелать нельзя! Она нашла замечательную семью. Про породу - это да, у меня во дворе уже все породу знают, а незнакомцам говорю - Кавалер, иначе они мой Китайский не понимают :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
Про кровать мы предупреждали, не знаю Кавалеров спящих на полу))) Ну а то, что учитесь, Вы просто УМНИЧКИ! Я знала, что ее нельзя не любить, вот и тренер не устоял))
 
Елена, поздравляю вашу Лимошу с маленькой датой)))
p.s. и надеюсь на скорую встречу ;) :confuse:
 
Леночка, малышульку Лимошу с очередной датой! :flower: :flower: :flower: :flower: Пусть растёт здоровенькая на радость мамы с папой :*
То, что пошли заниматься - это круто! :thumb: Мамочка ваша Хайдюша меня слышала постоянно и приходила по первому зову. А когда родила - ВСЁ! Стала такая вся взрослая, умудрённая опытом женщина, которая подходит к тебе только тогда, когда сочтёт нужным :hah: И ты можешь сорвать голос - ей всё равно :rrr: Избирательный слух :hah:
 
777masulya сказал(а):
не знаю Кавалеров спящих на полу
Таня, спасибо! Дело в том, что официально Лима не умеет спрыгивать и запрыгивать на кровать. Если ее взять на кровать и потом уйти, она будет сидеть и плакать сколько угодно долго, типа не могу спрыгнуть, снимите меня пожалуйста. Это днем. А ночью она бэтмэн........

Kliada сказал(а):
надеюсь на скорую встречу
И мы тоже!!!!!!! Когда заканчивается ваш карантин?

Ирина, Валя, спасибо! :obni2:
Не сразу получилось ответить всем, сорри. Нет времени приземлиться за нормальный компьютер.

[update]
Iberika сказал(а):
Избирательный слух
Точно!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Вааай, поздравляем нашу маленькую подружку ))) Пусть растёт здоровенькой и умненькой ))) :* :*
 
Кристина, спасибо! Надо уже потихоньку начинать планировать встречу трех кавалерочек :dancing2:
 
Сейчас надо только Юлю с ее лялей дождаться.
 
Adriana сказал(а):
Сейчас надо только Юлю с ее лялей дождаться.
Я у неё спрашивала, она сказала что у них карантин заканчивается в конце июня. Сейчас уже июль , так что ....
 
Так что.... Юля, ты где? Отзовись
 
Молодец, Лимоша!!! Всех очаровывает!!! Настоящий кавалер))) :angel: :*

[update]
Понарт Холл сказал(а):
Я если во дворе дверь оставила открытой, уже все сидят
Аня, в связи с этим вспомнила как нам привозил мебельный салон кухню. Кухня у нас очень большая, поэтому деталей таскали много и когда затащили столешницу, забыли дверь закрыть в машине)) Дарий, шарпей наш, конечно залез и сразу на задние сидения, как обычно). А поскольку уже слеповат и глуховат, как -то не понял спросонья, что в чужой машине и она вдруг отъезжает.. Как напугал он водителя, который не понял кто у него за спиной сопит... Пришлось мне долго извиняться))
 
Последнее редактирование модератором:
KatyFin сказал(а):
Всех очаровывает!!! Настоящий кавалер)))
Кстати сегодня еще раз похихикали на эту тему. Суббота, раннее утро, жара - весь город уехал за город. На улицах никого нет. Муж пошел гулять с Лимоном. Приходит, рассказывает, встретили мы на улице только одного человека. На мой вопрос: Нууууууу? отвечает - Спросил!!!
То есть спросил: "Что это за порода?" Еще одно очко в корзину Лимошки. Забавляемся потихоньку :P :hah:
 
Елена, Кристина я всеми признаками гуманитарий и у меня плохо с цифрами :hihi:

Я забыла посчитать еще одну прививку.. Карантин у нас заканчивается в понедельник!! :wou: :ura:
Так что нам уже смело можно планировать встречу и знакомиться с соплеменниками ;) :cool:
 
Девочки, к сожалению, вся будущая неделя плотно занята до позднего вечера. Можно было бы завтра, но Юля еще не может. На следующие выходные я уезжаю из города. Варианты: вт, ср после 21-00 или созваниваемся, списываемся в пятницу 11.07 по поводу следующего воскресенья вечера. Как вы?
 
Верх Низ