Что нового

Питомник "Limart Vegas"

Лена, про фотку, так меня тоже радуют))) В одноклассниках просто БУМ. Конкурс прошел давно, а мне налайкали уже 31411 голосов ))0 Еще 4 дня назад было тысячи 4 или 6. А сегодня прислали фото
V_oXcfV1va8.jpg

На счет корма. У многих собак аллергия на Роял (да и на курицу). Бостон ел и Хилс, глаза текли безбожно. Пока не перешли на Грандорф - мучались. Теперь тьфу-тьфу. Едим его (ягненок - рис)
 
Девочки, спасибо! Сегодня поеду искать эти корма. Что то я о таких даже и не слышала.

Таня, фотография изумительная! Ни за что в жизни так специально не сделаешь, и этот взгляд..... :angel:
 
Леночка, привет! :* Вот и я наконец-то прирулила нормально на форум. Лимошечка такая девчоночка-лялюшка :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
По поводу корма могу сказать только одно: Хайди давала всегда только Роял, вроде нормально. А у Бони глаза текли и на Роял, и на Хилс, а Грандорф поела один раз и потом отказалась. Может, переросла, но сейчас мои девченки обе кушают Роял и ттт, вроде нормально всё.
 
Ну вот и наступил наш первый малюсенький день рождения! Целых три месяца исполнилось!!! По этому поводу Лимошка получила подарки- ошейник, рулетку и еще романтическое путешествие на красивое озеро.

17c35ba35b6a.jpg

Прививки нам уже все поставили, правда Лима плакала очень сильно! Бешенство нам сильно не понравилось :_( Но ничего, через пять минут уже все забылось. Мы по прежнему кушаем, спим, в перерывах отгрызаем всем ноги по колено. С питанием наладилось, потихоньку начали творожок опять кушать. Только с кормами у нас как то туго оказалось. Или роял, или нечно неизвестное, которое специально привезут для нас из Америки или Германии. Это что потом оттуда все время заказывать и трястись, что вовремя не привезут! Поэтому ягненка мы решили попробовать в belcando, только купить его можно только в Екатерибурге. Поэтому в выходные поедем.
Глашка такая смешная, всю жизнь губы дула на еду, капризничала. А теперь все толще с каждым днем, конкуренция знаете ли :P . Лимошка покушала творог в миске, не доела. Глаша тихонечко подошла, взяла миску с остатками в зубы, и тихонечко унесла в самую дальнюю комнату под шкаф. Пригодиться мол еще :hihi:
Лимоша по прежнему любит домики, а Глашка уже может даже рядом поспать, правда на контрольной высоте.

d597a236ae5a.jpg


эк, как меня пригвоздило к кровати.
0ac547c9867b.jpg


Лима первый раз искупалась в ванной, потом сушилась феном. Обычно, если что не по ней, сразу вырывается и убегает. А тут мама сказала строго: сиди спокойно. И ребенок честно сидел, пока ЭТОТ фен не перстал шуметь и расческа не перестала гладить. Высушились, я говорю: все, теперь можешь идти спать. Встала, ушла в свою комнату на лежанку и тут же уснула. Мы только с мужем переглядываться успеваем, такого чуда у нас еще не было!!! Ловлю себя на мысли, что воспринимаю ее как взрослую собаку, потому как ведет себя очень осознанно. Периодически останавливаюсь, мы же еще ляля трехмесячная :angel:

d7783220bf86.jpg


e754672e8f9c.jpg


Девочка у нас похоже изящная растет. Весим только три килограмма с маленьким хвостиком.

02e6675520fd.jpg


Как Лимошка радовалась! Носилась по берегу, грызла шишки. Наблюдала за птичками. Периодически искала пеленки, потом решила что можно и травку все сделать пока никто не видит. И очень удивилась когда мама сильно хвалить :hah: Так набегалась, как наверное за всю свою жизнь. На обратном пути сопела исключительно у папы на руках, глаза не могли открыться до самого утра.
Через несколько дней начнем потихоньку выходить на улицу, радует что ошейник Лима восприняла как тут всегда и был. Тоже удивительно.

На этих выходных совершили мы небольшой поход по нашим уральским горным красотам. Высота очень приличная, до базы доползли себя уже не помня. Но красиво........ Хребет и озеро Зюраткуль (это для справки ;) )

dea23870eecc.jpg


10582be9ab40.jpg


415583372eec.jpg


fb3abdc858e5.jpg


А старший сын дома остался, на хозяйстве. Звоню, спрашиваю как Глаша, как Лима? Что кушали? Как спали? Потом спохватываюсь, что не спросила у сына, как он кушал, спал и т.д. :hihi: Приходиться перзванивать снова.
56cb22456aaa.jpg


Фотографии еще будут, сейчас уже очень поздно, поэтому надо закругляться.

Наша Лимошка!!!!!!!!! :* :* :*
0a5325e5bf23.jpg
 
Красота какая! И природа, и Лимоша!
 
Это правда! Для нас она самая красивая! Спасибо Тамара!
 
Adriana сказал(а):
Ну вот и наступил наш первый малюсенький день рождения! Целых три месяца исполнилось!
Долгих лет вместе и много радостных открытий! :flower: :flower: :flower:
 
Фу фу фу!! Позор родителям!!!!
Я с этими выставками и забыла деток поздравить. Каюсь :st: :st: :st: :st: :st: :st:
Лимошечка, чудо сладкое, с Днюшкой прошедшей тебя и братиков! Какая же ты красоточка растешь! Счастья тебе в этой семье! Видно как тебя ОБОЖАЮТ. Пусть так будет много много лет.

Леночка, спасибо за красивые фотографии!!
 
Очень красивая природа!!!!!Везет же Вам, такой красотищей наслаждаетесь!!!!!
Лимоша...ммммм так подросла! Бусяшка маленькая! :* :* :* :* :* :* :*
Поздравляем с маленькой датой!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
 
Оййй, какая подружка у нас славная растёт ))) Давайте осваивайте улицу и идём вместе гулять ))) Лима на фото везде улыбается ))) А последнее вообще шик !! А я вот ленюсь: сделала кучу красивых фото на другой объектив и всё лень обработать и скинуть ((( :hihi: :)
 
Таня. у тебя впереди еще примерно 9 возможностей реабилитироваться :hihi: :hihi: :hihi: До года!!!
На самом деле мы тоже вспомнили только 2 июня, так что и мы фу фу фу. :st:
Зато ошейник и рулетку выбирали всей семьей, продавцы уже ушли чай пить, а мы все у стенда стоим. То не по цвету не подходят, то лента в рулетке светлая маркая, то Лима из ошейника вываливается. А кто главный контролер, чтоб все было красиво и практично? Правильно, папа. :P

Hellena сказал(а):
Везет же Вам, такой красотищей наслаждаетесь!!!!!
Урал на самом деле очень красивый и колоритный край! Есть что посозерцать! Только пробраться надо через заводские зоны, потом часа 2 по трассе и там красотааааа.

[update]
Да, ушки это у кавалеров фирменное!!! А тельце то у нас похоже папкино :haha: . Смотрю у других, такие боровички мохнатые в три месяца, а наша - балерина. :angel:
 
Последнее редактирование модератором:
Adriana сказал(а):
тельце то у нас похоже папкино . Смотрю у других, такие боровички мохнатые в три месяца, а наша - балерина.
Зато не будет лишней шерсти. Я тоже переживала, а теперь довольна. Украшалка вся на месте, зато вихры укладывать не нужно. Бося отлично одет.
 
Танюш, я думаю нам хватит шерсти. :hah: :hah: :hah:
А где наша мама Валя? Филонит ;)
 
Какая красота!!! Природа, прекрасна! Как и сама Лимоша) :angel:
Поздравляем с маленькой датой!!! :*
 
Лимоша явная модель)) :hihi: Потискать бы, или как еще говорят девочки-пожмякать))
 
Леночка, поздравляю малышку с юбилейчиком! :* :* :* :* :* :* :* :* Растите здоровенькие!
какая-то я точно нерадивая мамаша :grr: совсем забыла про детский день рождения
Лимошечка такая барышня растёт, красоточка маленькая :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: видно, что ребёнок балдеет по полной. Родителями залюбленная крошечка ;) Это ж столько подарков ребёнок получил, а романтическое путешествие на озеро - СУПЕР!!!!! Такая красота, аж слюнки потекли :confuse:
 
Спасибо всем за поздравления, иногда не получается оперативно ответить.
Мы закончили карантин :ura: :ura: :ura: Теперь я утром ни свет -ни заря, не умытая, не причесанная, натягиваю что под руку попадется и гулять. Надо успеть до того, как Лима захочет свои дела делать. :hihi: Маленькие дела у нас получаются очень хорошо, причем делает и на меня так внимааааательно смотрит. В глазах вопрос: я делаю хорошо или плохо? Вдруг асфальт это очень ценное покрытие, и мне лучше его не пачкать :hah:
А большие дела мы старательно пока обратно несем домой, дома как то оно комфортнее.
На поводке ходим старательно, правда периодически внезапно включаем козлика. А вот ноги прохожих - это засада. У ребенка меняется доминанта, она кроме этих ног ничего больше не видит. Приходится кричать людям, чтобы остановились, давненько я за незнакомцами не бегала :umopa:
Спрашивают, конечно, что за порода?
Честно отвечаю: Кавалер Кинг Чальз спаниель.
-Аааааааааааа, спаниель значит. Первую часть никто повторить не может. Наверное так и надо отвечать - СПАНИЕЛЬ и все.
Гулять мы обожаем!!!! По улице разгоняется до сверхзвуковой скорости, окрепла на глазах за несколько дней прогулок. Правда пылесосим все что ни попадя, а тут как назло "классическая" селедочная голова! Ну и я есттно через пару минут, забывшись, целую эту ароматную мордочку. Прелесть! Шанель с Диором отдыхают. А у Лимы опять ее фирменный взгляд - я здесь ни при чем :confuse:
Таня, приклеилось к ней твое "ковайная обманщица" :hah: Глаза честные-честные, мордашка сплошное умиленье, но шкодить и хулиганить мы умеем лучше всех!!!
У нас теперь период по названием "Грызня". Грызется все, что в принципе не состоит их воздуха или жидкости. И шкаф-купе в прихожей мы научились лапкой нежненько так открывать. А там-КЛОНДАЙК. Выбирай себе тренажеры для зубов.
С Глашкой какие то маленькие контакты начались. Носятся на улице вместе, то есть Лима за Глашей. Едят вместе, только воруют друг у друга. А у Глаши в корме КУРИЦА! И нам его как бы нельзя. Но вместе ведь так весело, да и аппетит лучше. В чужой миске всегда вкуснее. Не пойму пока как их развести по разным мискам.

[update]
Лимошка - это концентрированная радость! Приходишь домой с работы, и прямо чувствуешь, как внутри железа какая то гормон удовольствия выделять начинает :myheart:

[update]
Вчера вечером вышла с двумя собаками гулять перед сном, а навстречу дворняжик такой симпатюлистый. А за ним хозяйка немножко беременная бежит, кричит:Фунтик, фунтик! Что ж вы все повыходили!!!-это она уже мне. Ну так вроде время пришло гулять, отвечаю я. И потом понимаю. Во дворе собачий аншлаг. Всегда с собакой гулял сын вечером, я и не знала, что у нас СТОЛЬКО собак в доме. Каких только нет, даже уиппет есть. И этот Фунтик с горящими глазами носится от одной к другой. Мы уже нагулялись (примерно так с полчасика), а на горизонте все еще девочка бегает и кричит :hihi:
И что то папа у нас с двумя собаками стал уходить гулять. Один. :gy:
 
Последнее редактирование модератором:
Леночка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за то, что ты ТАК любишь нашу Лимошку!!! Так приятно читать твою темку
А что касается породы, то я говорю коротко - Кавалер
 
Верх Низ