Что нового

Питомник Daily Paradize

Леночек, спасибо!:*
А вот кушать да ещё и перед выставкой не могу- кусок в горло не лезет:hah:
 
Поздравляем Вас наши дорогие!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura: Эксперт от Барселоны был в полном восторге. Она наверное единственная из всех показала высший класс выставочной собаки!!!! Хвост ходил ходуном! А как двигалась.....как лебёдушка!!!:heart:
Молодцы!!! Поздравляем!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
 
Крутыши! :thumb::flower: Мои поздравления. Приятно было увидеться.
 
Леночка, Ира, спасибо, мои девочки!!!:*:*:*:* нам тоже безумно приятно было потусить вместе;)
 
Валя, поздравляю!!! ЛПП, да еще в ТАКОЙ конкуренции - это круто!
15094982_10205545246949466_5954210896411231132_n.jpg
 
Валя, поздравляю!!!! Прекрасно выступили!!! Браво!!!!
 
Поздравляю с блестящей победой Bella la vita Daily Paradize во второй день на выставке Россия 2017,первая выставка и сразу лучший юниор!!!
Заодно хотел поделиться историей знакомства с Тасей( Bella la Vita ). Увидев ее на выставке, не смог устоять и подойти к хозяйке познакомиться.
Разговорились и я понял, что Тася, это именно та собака, которую мы хотели купить, но так как это была наша первая собака и мы ничего не понимали, хотели лично забрать из питомника, а ехать в Минск не было возможности.
На выставке за нее болел чуть ли не больше, чем за свою Стешку )). У Таси замечательная хозяйка, очень рад что она попала именно к ней )
На фото Тася слева.
PqcQhuQr1Og.jpg
 
Последнее редактирование:
Валя, поздравляю выпускников! Эффектные барышни растут!
 
Валя, поздравляю с победами выпускников! Получить Лучшего Юниора на России - это КРУТО!!!
 
Поздравляю Тасечку с такой ПОБЕДОЙ!!!! Валюша тебе Браво как заводчику, большая радость за выпускников!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
УРАААА!!!! Наконец-то и я добрела до форума:wou:
Жизнь летит со скоростью звука, не успеешь оглянуться, а уж год новый настал и как-то незаметно детишки подросли.:)
Вот и Понечка наша, уже жительница Витебска решила с мамой Оксаной начать выставочную карьеру;) и начать решили со славного города Борисова.
Республиканская выставка компаньонов и тоев 27.01.2018.
г. Борисов

Эксперт - Paolo Tartaro (Italy)
Виола София Дэли Парадиз (Toraylac Kaleb х Dizzi Angel Splender King) - ЛБС, ЛБО, ЛБП, Бэст бэби!!!!!!
Вл. Горбачёва О.В. г. Витебск


Вот какая серьёзная девочка выросла:heart:
IMG2-V.jpg

IMG-3-V.jpg

Огромное спасибо замечательной семье, в которой Понечку очень любят.
Оксана, Женя, Настенька - мы вас любим:heart:
 
Вот какие новости! :thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb:
Поздравляю с дебютом! Так держать!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Поздравляю внученьку с первым выходом в ринг!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
Смешнючая, копия мам Диззи! А какая шубка!!! Пусть малышка приносит в семью любовь и радость!!! У неё такая замечательная семья!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Валюша, :flower: удачное начало года! Так держать!
 
Всем доброго вечерочка!:hi:
Погрязли мы как обычно в делах и заботах и в основном щенячьих;) и как-то так подустали, что в выходные решили выбраться на выставку.:)
Для нас же выставка - это самый классный отдых:hihi: экспертиза интересная, компания хорошая, а что ещё надо ;)
Тем более что в гости приезжала наша выпускница Понечка:amor: ну и вот собственно говоря наши результаты:)

13.05. 2018. г. Минск Республиканская выставка компаньонов и тоев, эксперт М. Кремнев.
Viola Sofia Daily Paradize (класс юниоров)- отл., JCAC
Dizzi Angel Splender King (открытый класс) - 1 отл., CAC.


А это парочка фото уже после рингов:)

Мамочка Диззи:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

_DSC0504.JPG



И маленький клончик Понечка со своей мамой:heart::heart::heart::heart::heart::heart:

_DSC0557.JPG
 
Валюша, мои поздравления твоим девчонкам! :flower::flower::flower:
Молодцы!
Приятно было увидеться. :drink::)
 
Верх Низ