Что нового

Питомник Daily Paradize

Iberika

Активный участник
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
3,086
Реакции
316
Местоположение
Минск, Беларусь
Сайт
dailyparadize.ru
Имя
Валюша
Наш питомник появился совсем недавно. У на пока только одна собака и один щеночек, которого мы оставляем в питомнике!!!
7d6ef3b381e3t.jpg
 
Ребята, не скромничайте, расскажите о своих собаках поподробнее: кто папа-мама. фото, достижения на выставках...
 
Ну, начнём, пожалуй :smile:
Меня зовут Валентина, живу в городе-герое Минске. О собаке мечтала очень-очень давно, да и чего греха таить, в родительском доме всегда жили собаки, кошки, периодически ёжики, голуби и прочая живность. Это было детство, а во взрослой жизни проблема возникла сразу - любимый муж, который категорически не хотел видеть вообще никаких животных в доме. Но методом уговоров, слёз и бойкотов крепость (в лице мужа) была взята. :wink:
Сначала квартиру стал осваивать кот дворянской породы Вениамин или попросту Веник. А через пару месяцев мы стали обладателями маленького, чудного колобочка, кавалерочки по имени Хайди. Папа - JOLAINEY PICTURE TIME (зав. Кравченко тамара), Мама - Бьюти Виктори (зав. Прокопенко Ольга)
Вот такой крошечкой Хайдюша была
efd6dd0382b0t.jpg

К 18 месяцам Хайди закрыла титул Юный Чемпион Беларуси.
Нежный поцелуй после выставки
65e544963a43t.jpg


Наперекор ветру
a43374c6f40bt.jpg


как здорово покувыркаться в снегу
ee37971f799dt.jpg
 
Ну вот как-то так :smile:
А 6 марта 2013 года Хайди стала мамой. Счастливый папа - Шоу Мен Шолом Алейхем.
fd16146f96e3t.jpg

У нас родилась девочка - Бонита.
Нам три недельки
e6cdfba7af7ct.jpg

b1da6236fc95t.jpg


А здесь Бонюшке два месяца
c0d71d01184ct.jpg

1b09ca82d7f7t.jpg
 
Хайди - красавица! А Бонита - ее улучшенная копия. Вот только как Вы их различать будете через годик? :biggrin: Девочки очень похожи.
 
Всем здравствуйте! :-): :-): :-):
Очень у меня огромная тяга к триколорам!!!!!!!!!!!!!Конечно же всех ООчень Люблю, но триколорное счастье-это что-то!!! Хайди Такая Красотка, а ДЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удивляться нечему- такая родословная!!! Такие производители!!!Целуйте в мокрые носы!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Хайди - очень красивая девочка! Особенно обожаю ее фото в снегу! Шоу Мен - брат нашей Шарлотточки. Бонита - очаровательная девочка! Поздравляю!
 
Kings Preference сказал(а):
Шоу Мен - брат нашей Шарлотточки
Так вы -родственники! :co_ol:
Мы Боне тоже родственники :smu:sche_nie: (только по маме).
 
Хайди красатулька, а Бонита её копия!Видела малышку....ХАРАКТЕР!!! Скоро Вы с Хайди будите пятый угол искать.... :)-(: ::yaz-yk:
 
Helena, Maksi, Royal Spaniel, ЭльвираS, Kings Preference огромное спасибо! :-):
Бонита и правда очень похожа на свою мамашку, только характер даже и не знаю в кого: Хайди уже пятый угол ищет, до сегодняшнего утра было хоть где спрятаться - ДИВАН!!! И вот именно этим утром и свершилось чудо чудное - Боня штурмом взяла высоту и всё.....последнее убежище потеряно :ps_ih:
остались только мамины ручки :hi_hi_hi:
 
Хайди очаровательная барышня :lo_ve: , а Бонита видимо решила компенсировать недостаток забот своим характером :-)
 
меня спасает только мечта о том, что наш характер поможет в ринге. ибо дома - это :wo)(ll:
 
А у нас сегодня мааааленькая дата. Нашей звёздочке, любимочке Боните исполнилось 3 месяца!
:chir_lider: :cve_ty:
 
Поздравляю Бониточку с юбилейчиком :-): !Пусть растет здоровенькой и красивой на радость хозяйке!
 
Ира, спасибо большое! Бонечка будет стараться :-): а я, чем смогу - помогу :hi_hi_hi:
 
Поздравляю малышку! :ki_ss:
Хороший возраст - как раз к монке кавалеров успела!
 
Верх Низ