Что нового

Питомник Daily Paradize

Поздравляем масюшку Боньку с ПОБЕДОЙ!!!!! Молодцы девочки!!!! Валя, за бег не переживай, она же совсем ещё кнопка! У Вас всё впереди!!!! Она и так большая умничка. (Пару фоток есть, пришлю на днях....ты же знаешь какой у меня завал :-) )
 
А где фото Бониты с красивым большим синим кубком? Неужто не сделали?


Iberika сказал(а):
На рингах получалась у нас только стойка. Мяско под нос сунешь и всё, делай дальше с Бонькой что хочешь. А вот бег хромает ещё. Да и устала она быстро (маленькая же). Так что на Бестах бежала сначала мамаша, простите попой вперёд, а потом уже Боня
Валя, не наговаривай на девочку!Бонита очень достойно выставлялась. Иначе бы не заняла 3 место на БЭСТе бебиков
 
Последнее редактирование модератором:
Валечка и Боня, с победой вас! Боняшка здезда :an)(gel:
 
_Svetikk_ сказал(а):
Валечка и Боня, с победой вас! Боняшка здезда
Света, спасибо большое! :smu:sche_nie:


ЭльвираS сказал(а):
Валентина!!! Поздравления от нашего семейства!!! МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо! Мы ну просто ОЧЕНЬ старались :a_g_a: особенно я :hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование модератором:
Боняша - умничка! Две выставки летом и еще попасть в расстановку-молодцы!!! :co_ol:
 
KatyFin сказал(а):
Боняша - умничка! Две выставки летом и еще попасть в расстановку-молодцы!!!
Катя, спасибо! :-): Была и правда страшная жара. А для чёрной Боньки - это практически катастрофа!
 
И снова здравствуйте! :-): Вот уже и лето заканчивается и как-то совсем незаметно подкралась очередная маленькая дата ещё такой маленькой, любименькой, зацелованной и совсем немножко вредной Бонюшки. :smu:sche_nie: Нам сегодня 5 месяцев! :ki_ss:
Вот такие вот мы стали
733ecbc64233t.jpg

3280d39b7609t.jpg
 
Ура!!!!! Поздравляю Бониту с маленьким юбилеем!
Еще месяц - и можно выставляться в классе щенков!
 
andra сказал(а):
Андра, спасибо большое! :-):


Royal Spaniel сказал(а):
Ура!!!!! Поздравляю Бониту с маленьким юбилеем!
Еще месяц - и можно выставляться в классе щенков!
Тамара, спасибо большое! Так вот жешь, аккурат в 6 месяцев и пойдём муштровать CACIB. :dan_ser:
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляем лизушку Бонюшку! Она сегодня меня зализала так, что я минут десять глаза не могла открыть! ::yaz-yk:
Здоровья и больших удач малышке! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Hellena сказал(а):
Поздравляем лизушку Бонюшку! Она сегодня меня зализала так, что я минут десять глаза не могла открыть!
Леночка, спасибо огромное! :-): Понимаешь, собачья слюна очень даже полезна. Так что ты сегодня получила, так сказать, порцию оздоровительных процедур. Плюс массаж лица :-)
 
Поздравляем малышку Бонюшку с небольшим юбилеем))!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Наташа, спасибо! Так быстро время идёт - не успеваешь даже оглянуться :a_g_a:
 
Вот тебе и здрасте... Малышка-малышка, а уже и 5 месяцев... Не успеешь оглянуться, как в юниоры перейдет. :-)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
LELIWA сказал(а):
Не успеешь оглянуться, как в юниоры перейдет.
Майя, спасибо! :smu:sche_nie: А время летит очень быстро, твои-то ещё на осенних выставках в юниоры пойдут :a_g_a:
 
Iberika сказал(а):
А время летит очень быстро, твои-то ещё на осенних выставках в юниоры пойдут
Жалко, что нам пару дней до юниоров не хватило на сентябрьский САСИБ. А так бы составили вам компашку. :smu:sche_nie: :-)
 
Верх Низ