Что нового

Питомник Daily Paradize

Поздравляю с даткой! Ждем встречи с нетерпением :ki_ss:
 
Валентина,ПОЗДРАВЛЯЕМ крошку племяшку с маленькой датой,пусть вас только радует этот комочек энергии и обояния!!!
 
Света, Наташа, спасибо за поздравления! :-): Постараемся оправдать надежды!
 
Поздравляем Бониту с маленькой датой. :ro_za: Но именно с трех месяцев можно выходить в ринг.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Поздравляем Бониту с маленькой датой. Но именно с трех месяцев можно выходить в ринг.

Тамара, спасибо большое! Совсем скоро и начнём дерзать этот неведомый (для Бонюшки) и такой непредсказуемый ринг :-ok-:
 
Триколор тоже мой любимый окрас!! А Хайди почти как родная, ибо Таню и сестричку Хайди-Лирочку вижу очень часто! :ki_ss: Хайди, несомненная красавица,а Бониту хочется очень в носик поцеловать, целовптельный ребенок)! Валентина, какая красота у Вас дома) Алмазный фонд практически!!! :a_g_a:
 
KatyFin сказал(а):
Алмазный фонд практически!!!

Это да :a_g_a: а когда этот фонд начинает лезть в каждую дырку, расковыривать мусорки (дверку к которым открывает кот) и делать прочие мелкие гадости я понимаю, какое счастье - кавалеры :-)
 
Боняку - с выходом в Бэбики! :ro_za: Красотулина! (Тьфу-тьфу на вас три раза! :-): )
 
Этот расчудесный бэбик мне сегодня такое вытворил! :wo)(ll:
Вечером, после прогулки, Бонита почему-то решила, что в доме слишком чисто и подозрительно сухой пол :de_vil: . А посему сразу после прихода была написана просто огромадная лужа мимо пелёнки, дикие гонки с котом ( естественно с грязными лапами ибо словить не успела) и в довершении всего перевёрнута вся вода в поилках. Итог: мокрый и грязный пол, перепуганый кот (от моего дикого рёва), изумлённая морда мамы Хайди (она наблюдала за всем этим с дивана), тихое хихиканье мужа (громко смеяться не решил), злющая я и АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫЙ ДЕТЁНОК! :-)
 
Поздравляю Бонитку с чудесной датой!!!! Здоровья малышке, а тебе Валюша СИЛ!!!!! ги-ги :-) :-) :-)
 
Iberika сказал(а):
тихое хихиканье мужа (громко смеяться не решил)
Хоть одного уже воспитала. ;;-)))
Теперь только Боньку осталось воспитать :-)
 
Жду не дождусь, когда потискаю эту егозу! Когда вижу такой фейерверк эмоций в виде маленькой хорошенькой брюнетки, радуюсь, что живет не в моем доме! :-): Но, Валя, тебе не привыкать! Хайди тоже тихоней никогда не была!
 
Iberika сказал(а):
Вечером, после прогулки, Бонита почему-то решила, что в доме слишком чисто и подозрительно сухой пол . А посему сразу после прихода была написана просто огромадная лужа мимо пелёнки, дикие гонки с котом ( естественно с грязными лапами ибо словить не успела) и в довершении всего перевёрнута вся вода в поилках. Итог: мокрый и грязный пол, перепуганый кот (от моего дикого рёва), изумлённая морда мамы Хайди (она наблюдала за всем этим с дивана), тихое хихиканье мужа (громко смеяться не решил), злющая я и АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫЙ ДЕТЁНОК!
Все, как у меня. Только у меня Женька зажигает :ya_hoo_oo: А к ней подключаются Дуся, Нера и другие. Причем догонялки начинаеются часиков в 11 вечера. Топот стоит - будто стая слонов носится по квартире. До сих пор не знаю, как это соседи выдерживают. Одна Лиза смотрит на это безобразие в дивана. На пол спуститься страшно - могут сбить с лап при догонялках. Есть выражение у белорусов: дурны, як сабака да году. Вот жду, когда у Женьки мозги на место встанут... Наверное не дождусь :ne_ne_ne:
 
Ой, давненько я сюда не заходила :smu:sche_nie:
У нас две новости: 12 июня Хайдюше исполнилось 2 годика :-): . И в честь этой даты мы вместе с Леной (Helena), Эдуардом (мужем Лены), Арабеллой, Хайди, Ритой и Бонитой решили устроить небольшой пикничок. Поехали на хорошую речку Цнянку, выбрали полянку и пол-дня просто балдели, наслаждаясь хорошей погодой, всякими вкусностями и созерцая (а временами и догоняя :ps_ih: ) детишек :-) . Хотя, догоняла в основном я и исключительно Боню. Арабелла вела себя как королева-мать, вальяжно разлёгшись на покрывале и наблюдая за всеми. А Хайди исполняла роль ушастого няня, играя то с Боней, то с Ритой. Когда молодое поколение вдоволь нагойцалось, мы решили пойти к речке. Как и следовало ожидать, Арабелла с Хайди решили, что взрослым дамам нечего в воде делать, а вот молодёжь оторвалась по полной. Ритуля смело пошла в воду за папой (Эдуардом) :a_g_a: , а Бонита просто решила, что вода - это продолжение земли и не просто вошла, а влетела в воду. :co_ol: Секундный страх в глазах - и она поплыла с такой гордой мордахой, что мы только диву давались. :-)
Конечно же, без фотосессии не обошлось. Так что представляю вашему вниманию маленький фотоотчёт :-):
7ac961ea2f09t.jpg

a67daa07f4a1t.jpg

010f846041dft.jpg

0bb045a9568dt.jpg
 
Kings Preference сказал(а):
Поздравляем Хайди с Днюшкой!
Фотки - СУПЕР! Отметили как положено!!! Весело и дружно! Молодцы!!!

Света, спасибо! Пришла к выводу, что отдых в кругу собаководов, а особенно кавалеристов - самый качественный :co_ol:
 
Верх Низ