Что нового

Питомник "Шарм Мари" г. Владивосток

Vilena Auf Grande (Лея) почти 2 года.:heart::heart::heart:

Наша любимая попрыгушечка Леечка. Девочка, которой всегда надо быть в центре событий, ей всегда есть дело до всего, что происходит в доме. Наш веселый и неугомонный хвостик, который больше всего хочет всех порадовать, угодить и помочь. Может танцевать, кувыркаться, дать лапу, сидеть, лежать и тд…и даже все это одновременно
1f609.png
;). Очень искренне переживает, если уходим, и ее не берем с собой...... приходится брать....ну почти всегда
1f609.png


~ZkNFy1uA.jpg
~iaKREfbL.jpg


~188zyAPNU.jpg
~V4IuUFkz.jpg
 
21.10.17г "ОГНИ ВЛАДИВОСТОКА 2017", Эксперт Смирнова Людмила (Москва)
Grayson Sun Delight (Ромик) (Golden Ray Splender King & Ginger Blackberry)- excellent, CW, JCAC, JBOB.

22.10.17г. "КУБОК ЗОЛОТОГО РОГА 2017", Эксперт Olga Dolejšová (Чехия) (заводчик КЧС и ККЧС).
Grayson Sun Delight (Ромик) (Golden Ray Splender King & Ginger Blackberry)- excellent, CW, JCAC , JBOB, ВОВ, RBIG!

~ZkNFy1v0.jpg
~ZkNFy1v1.jpg

~ZkNFy1uZ.jpg
~ZkNFy1uY.jpg

~ZkNFy1v2.jpg
 
22.10.17г. "КУБОК ЗОЛОТОГО РОГА 2017", Эксперт Olga Dolejšová (Чехия) (заводчик КЧС и ККЧС).
Grayson Sun Delight (Ромик) (Golden Ray Splender King & Ginger Blackberry)- excellent, CW, JCAC , JBOB, ВОВ, RBIG!
Результаты впечатляют!!! Занять в 9 группе 2 место - это круто!!!
 
Royal Spaniel, Спасибо Тамара!
У нас действительно очень многочисленная и сильна 9 группа. Мы уступили шикарному апсо, многократному БИГ и БИС выставок. Кстати он и на этих выставках БИС. Но особенно приятно мне, что мы выиграли под породником. Ольга заводчик Кингов и Кавалеров. Мне удалось с ней поговорить после выставки. Она высказала свое мнение по поводу кондиции Кавалера. Один эксперт посоветовал мне "подсушить" Ромку, и кормить порцией "котенка". Вот я и задала вопрос, касаемый кондиции, на что получила ответ на ломаном русском + английском, что "худеть нам не надо, кавалер должен иметь хороший объем и костяк, развитую грудную клетку, круглое ребро....и не должен быть поджарым, сухим и плоским". Потом мы еще поговорили про вес Кавалера..., а так же Ольга дала мне рекомендации, касаемые хендлинга...в частности движений.
Вообщем, для меня это была полезная и интересная экспертиза. Ну и как приятный бонус - успехи Романа)))
 
Я полностью согласна с мнением эксперта. Кавалер должен быть крепкого телосложения (согласно стандарта), но не бульдожьего типа. А Ромка именно такой.
 
Ай да Ромик! Звездун!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura: Молодцы!!! Гордимся таким мальчиком!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Фотографии очень красивые. Игра света впечатляет. Видно, что делал профессионал.
 
21.10.17г "ОГНИ ВЛАДИВОСТОКА 2017", Эксперт Смирнова Людмила (Москва)
Grayson Sun Delight (Ромик) (Golden Ray Splender King & Ginger Blackberry)- excellent, CW, JCAC, JBOB.

22.10.17г. "КУБОК ЗОЛОТОГО РОГА 2017", Эксперт Olga Dolejšová (Чехия) (заводчик КЧС и ККЧС).
Grayson Sun Delight (Ромик) (Golden Ray Splender King & Ginger Blackberry)- excellent, CW, JCAC , JBOB, ВОВ, RBIG!

Маша, вы мои кумиры!!!!! Еще раз тысячи поздравлений!!!!! не останавливайтесь!!!!!!!
 
Дорогие друзья! Всех с Наступившим Новым Годом! Счастья и добра вашим семьям!
Хочу представить вам нашего нового члена семьи! Знакомьтесь – Аллегро Соната Елисианна или наша долгожданная Лизонька. Спасибо заводчице, Светлане Кудрявцевой, за нашу нежную, ласковую, отлично выращенную и очень приятно воспитанную девочку! Лизунь очень интеллигентная и комфортная малышка, ручная ласкуша и любопытный нос. Лизе уже пять месяцев, это очень долгожданное чудо! Спасибо, Светлана, за ощущение новогоднего чуда и счастья! Лизонька с первых минут влилась в коллектив, как будто у нас и жила все время.
Фото с сохранением хронологии.

~IisZ0CQO.jpg
~IisZ0CQN.jpg
~IisZ0CQR.jpg

~IisZ0CQQ.jpg
~IisZ0CQP.jpg
~IisZ0CQV.jpg

~IisZ0CQT.jpg
~IisZ0CQU.jpg
~IisZ0CQW.jpg

~IisZ0CQX.jpg
~IisZ0CQY.jpg
~IisZ0CQS.jpg
 
Маша76, поздравляю с новым членом семьи. Девочка хороша!!! :amor::amor::amor:
И на, мой взгляд, крови очень интересные. В родословной представлены лучшие питомники Англии и Европы.
 
Мария!!! Прелесть девочка! Счастье! Маленькая принцесса!Поздравляю вашу семью с этим чудом!!!!!
И большой привет братику!
 
Маша! Поздравляю от всей души! Счастья вашей большой семье! Пусть эта девочка оправдает все твои ожидания, а свою любовь она тебе подарит в огромном количестве - я в этом не сомневаюсь!
 
Спасибо большое за теплые слова и поздравления в адрес нашей Лизоньки :)
 
Не писала на форуме, но для истории исправлюсь :)

4 ноября 2017 г. родились наши первенцы. Помет литера "А" , 2 кобеля и 2 суки бленхейм. Все детки уже нашли своих родителей!

~37EZxybv.jpg
~NGYkKnKw.jpg


Мальчики :heart::heart::heart:

~NGYkKnKx.jpg
~NGYkKnKy.jpg


Девочки :heart::heart::heart:

~NGYkKnKA.jpg
~NGYkKnKz.jpg
 
Маша76, Поздравляю с первыи пометом с собственной приставкой! Счастья детям в новых домах!
 
Счастья, радости , веселья и бесконечной любви малышам в новых домах!!!!
 
Аллегро Соната Елисианна (Лизонька) 5,5 месяцев. Домашние зарисовки.:heart::heart::heart:

~sXLz7MO1.jpg
~13jhipiZ5.jpg
~P703CLtw.jpg

~hT9jSaCs.jpg
~sXLz7MO2.jpg
 
Верх Низ