Что нового

Питомник "Шарм Мари" г. Владивосток

Поздравляю с дебютом!!!
Особенно понравились фотографии у папы на ручках с выигранной розеточкой
 
Iberika, Royal Spaniel,
Спасибо за поздравление:flower:
У папы на ручках любимое место))) Будем работать над ошибками, а вообще конечно, она еще совсем детё, и интересуют её пока только игры, а не выставки))))
 
Начало положено! С удачным выступлением и дальнейших побед!
 
Мария, поздравляю с первой победой и с таким чудесным ребёнком :heart:
П.с. Смотрю на ваши фото и узнаю кусочки своей малой родины :thumb:мы в 2001 уехали с Дальнего Востока в ЦФО.
 
Мария с почином вас!!!! Малышка красивенькая!!! Снимки очень колоритные!!!!!
С удовольствием буду заходить в вашу темку!!!!
 
NatUlia, Monik, Дивная Леди,
Спасибо, девочки, за поздравления и пожелания! Нам с Леюшкой очень приятно!
И мы очень рады гостям на нашей веточке)))):flower:
 
П.с. Смотрю на ваши фото и узнаю кусочки своей малой родины :thumb:мы в 2001 уехали с Дальнего Востока в ЦФО.

Очень приятно увидеть на форуме бывших земляков)))
Чтобы вы окунулись в приятную ностальгию, добавлю несколько фото весеннего, майского Владивостока)))
Грозу и туманы, сменяет ласковое солнышко и радуга ))
~VDVAsOkz.jpg
~VDVAsOkC.jpg
~VDVAsOkE.jpg


~VDVAsOkD.jpg
~VDVAsOkB.jpg
~VDVAsOkA.jpg
 
Город просыпаются после зимней спячки. На море проходят первые водные спортивные состязания)))

~VDVAsOkF.jpg
~VDVAsOkG.jpg
~VDVAsOkH.jpg


~VDVAsOkK.jpg
~VDVAsOkI.jpg
~VDVAsOkJ.jpg
 
Спасибо за чудесные кадры :thumb: Я в 2013 летала во Владивосток и впервые увидела мост на о.Русский, когда уезжали его ещё не было. Очень классно построили, вся красота видна особенно отчётливо по ночам!
 
Я в 2013 летала во Владивосток и впервые увидела мост на о.Русский, когда уезжали его ещё не было
Да к САММИТу город преобразился построили не только мост на о. Русский, но и мост "Золотой" через Золотой рог, соединяет Чуркин с центром.
А так же низководный мост, сокращает путь от Владика до Надеждинска.
Теперь до дачи в Надеге от Баляева 20-30 мин. на машине через мост. Отремонтировали дороги (оч. актуально для Владика))))) Приезжайте в гости!!!
вся красота видна особенно отчётливо по ночам!
На ночном фото видно оба моста, передний план "Золотой", на заднем плане "Русский"))

~VDVAsOkM.jpg
~VDVAsOkN.jpg
 
Как красиво! Мария, это вы такие фото снимаете?
 
Лейка в Бэсте беби попала в кадр фотографу
sm7.gif
А какие красивые дипломы, ручной работы, вручали победителям
sm36.gif
Ракушки, звезды, ежики - все натуральное)))

~VDVAsOlN.jpg
~VDVAsOlO.jpg
 
11 июня г. Владивосток , ВЫСТАВКА "PACIFIC WINNER-2016". экс. ANDY HSIEH (КНР)


Вилена ауф Гранде - оч. перспект, ПК, ЛБ!!!


~s6WVNpP1.jpg
~s6WVNpP2.jpg
~s6WVNpP3.jpg



~s6WVNpP4.jpg
~s6WVNpP5.jpg
~s6WVNpP6.jpg[/URL
]
 
12 июня г. Владивосток, ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак всех пород ранга “Чемпиона Федерации РФЛС” Памяти Татьяны Скоропуповой, экс. Бобикова В.В.

Вилена ауф Гранде - оч. перспект, ПК, ЛБ!!!


~s6WVNpP7.jpg
~s6WVNpP8.jpg
~s6WVNpP9.jpg



~s6WVNpPa.jpg
~s6WVNpPb.jpg
~s6WVNpPc.jpg



~s6WVNpPd.jpg
~s6WVNpPe.jpg
~s6WVNpPf.jpg



~s6WVNpPg.jpg
~s6WVNpPh.jpg
~s6WVNpPi.jpg



~s6WVNpPj.jpg
~s6WVNpPk.jpg
~s6WVNpPl.jpg
 
Эксперт Энди из КНР судил сдержанно, как и свойственно восточному человеку.
А вот Бобикова Валерия судила очень позитивно, сюсюкалась на столе, чему Лея была безумно рада, и расцеловала всю ринговую бригаду.
А потом радостно и весело, с кульбитами проскакала по мокрой траве в ринге первый круг. Мы попросились еще на кружок, чтобы все же показать движения, нам пошли на встречу, но в описании отметили "породные движения огромной радости". Валерия в конце судейства посоветовала нам не беречь в чистоте шерсть, а дать щенку поноситься по лужам и грязи на поле.:)
Наша стеночка пополнилась тремя Леюшкиными "детскими" розеточками))) и мы переходим в класс щенков))).

~s6WVNpPn.jpg
~s6WVNpPm.jpg
~s6WVNpPo.jpg
 
Поздравляю с отличными результатами и переходом в новый класс! Новых больших побед!!!
 
Поздравляю с отличными результатами на выставке!
Девочка очень красивая и старательная. Очень красиво стоит в стоечке! Так что главные успехи у Вас впереди!
 
NatUlia, Royal Spaniel,
Спасибо за поздравления! Мы вместе очень старались, я в этот раз сама выставляла Леюшку, вышла в ринг после почти 4-х летнего моего перерыва после англичан. Было волнительно с моей стороны, и есть еще над чем работать))) В Бэсте Лея не выдерживает пока длительного отбора, и по закону подлости, как только эксперт доходил до нас, она садилась на попу...так что над выдержкой надо потрудиться, хотя она еще по сути совсем детё...любопытное, вертлявое и жизнерадостное))) Хотя бегать по кругу в три захода ей очень понравилось, тем более в компании остальных участников бэста)))
 
Верх Низ